Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

Яло 13.01.2015 19:32

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от natalie
В прошлом году застала все – от морозов до тепла

Я и осенью беру одежды на 3 сезона: лето, золотая осень и холода :)

natalie 13.01.2015 21:34

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Яло (Сообщение 83576)
Я и осенью беру одежды на 3 сезона: лето, золотая осень и холода :)

Осенью, конечно, может быть всякое. Нужно все предусмотреть.)))Но зимой вещи объемнее – пуховик, куртка, дубленка. Вот и думаю – что исключить из списка? :s_114:

natalie 13.01.2015 21:38

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
[QUOTE=natalie;83580]Осенью, конечно, может быть всякое. Нужно

Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 83562)
natalie,Охранники в Орджоникидзе просто суровые церберы - мы даже прокурорское удостоверение показывали, всё равно не пустили!!!

Да ну, не буду я с ними связываться, мне хватило в прошлом году конфликтов с военным санаторием из – за бассейна. Буду ходить кругом.))

natalie 13.01.2015 21:45

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от xromeo (Сообщение 83564)
Вообще, по мне так, зима не очень удачное время для отдыха в Кисловодске. Это у меня вынужденно получается уже второй раз. И скользкие местами дорожки, и перепады температур - 9 января приехал в -17, вчера было +7. Лучше, видимо, приезжать в сентябре и первой половине октября

А мне все – равно нравится! Я уже много лет езжу отдыхать только в январе. Когда в Москве все унылые и злые после праздников, все серое и хмурое – я еду в солнечный Кисловодск! Гуляю, хожу на танцы, пью нарзан и отдыхаю от работы. Разве плохо? А весной – летом – осенью везде хорошо. Можно и на даче отдохнуть.))

xromeo 13.01.2015 22:30

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вот,например, сегодня, после вчерашнего плюса и морозной ночи, многие дорожки терренкуров превратились в каток. Хотел сегодня до Красного солнышка дойти, но на полпути свернул назад. Охота было бы кости поломать ( это главный мой аргумент против зимы... А вообще да, меня принудительно в отпуск погнали - и так намного лучше, чем если дома сидеть.

natalie 14.01.2015 09:06

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
xromeo,
Да, мне тоже хорошо знакомы такие ситуации. Днем оттепель или дождь, ночью мороз, а утром – каток. Я раз полчаса шла от Димитрова до военного санатория, так было скользко.

Но мне все – равно нравится зимой в Кисловодске.))

Muha 14.01.2015 15:24

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
а я люблю вообще поездки на КМВ, в любое время года!! Была там в мае, июне, июле, августе, октябре, ноябре, декабре, январе! И всегда классно!!!

xromeo 14.01.2015 18:47

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Обнаружил сегодня возле развалин Храма воздуха табличку, аналогичную табличке у каскадной лестницы, информирующую о том, что объект аварийный и реконструкция в 2014-2015. Неужто наконец-то. Что ж, посмотрим

МАРИНА 14.01.2015 22:41

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Порадовали про храм воздуха.

alex1710 14.01.2015 23:47

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Такая табличка была и летом:) С места, я понимаю, ничего не сдвинулось. Но надежда остается, что лет через 10, к моей пенсии...возможно...табличку уберут. А может, подновят


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot