Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Muha 01.03.2014 12:25

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Посылаю вас всех к Наталье, но сейчас подумалось: всё течёт, всё меняется, ведь с октября прошло время, вдруг Наташа куда-нибудь перешла работать в другое место. Поэтому вот вам её телефон: 8-928-354-93-16.

Elen270463 01.03.2014 12:43

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Укладка "прикорневое гофре" мне помогла ходить с замечательной прической 4 дня, без мытья головы.
Эффект от этой укладки длится до следующей помывки головы, т.е. является краткосрочным, но очень эффектным.

А всевозможные ВОДНЫЕ процедуры не влияли на качество прически в течение этих 4 дней?

Muha 01.03.2014 13:21

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Не а, не влияли. У меня правда были только ванны.
Но гофре правда как-то здорово держит укладку, причем без лака, я им не пользуюсь.
Даже по утрам особо причесываться не приходилось. Для меня с моей особенностью каждодневного мытья головы - это были какие-то непередоваемые ощущения. Здоровско!!!

Muha 01.03.2014 13:47

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Ох, как же я завидую тем, кто в марте будет отдыхать в Ессентуках. В концертном зале Шаляпина просто бум какой-то из интересных спектаклей и концертов: приедут Рикардо Фольи, Максим Галкин, актер Александр Домогаров, Камеди-Вумен, ансамбль Моисеева, два раза будет органный концерт в исполнении Светланы Бережной, много классических симфонических концертов. Класс, здоровско!!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Muha 01.03.2014 14:50

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 5
Несколько раз в личной переписке получала вопрос от тех, кто впервые планирует поехать в Металлург: на каком этаже там лучше жить и какой вид из окна.
Ну вот такой вид с моего балкона одноместного номера на пятом этаже корпуса № 8.
Номер угловой, так что вид с балкона в три стороны.

Elen270463 01.03.2014 15:28

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Ох, как же я завидую тем, кто в марте будет отдыхать в Ессентуках. В концертном зале Шаляпина просто бум какой-то из интересных спектаклей и концертов: приедут Рикардо Фольи, Максим Галкин, актер Александр Домогаров, Камеди-Вумен, ансамбль Моисеева, два раза будет органный концерт в исполнении Светланы Бережной, много классических симфонических концертов. Класс, здоровско!!!!

Все эти концерты проходят в вечернее время... Поэтому вопрос - насколько безопасно возвращаться после концертов по улицам Ессентуков? Или лучше брать такси?

Muha 01.03.2014 18:14

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Elen270463,
В основном все концерты проходят вечером. По Ессентукам передвигаться в любое время абсолютно безопасно!!! Я спокойно ходила после концертов через весь город, даже в заполотнянский район!!! А по парку вообще классно ходить - там теперь всё освещено очень красиво!!!

Muha 01.03.2014 18:46

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Думала, думала, чтоб ещё вам полезного написать....

Наверное, может пригодиться телефоны кафешек, где можно вкусно спраздновать встречи форумчан, отметить приезд-отъезд и просто полакомиться вкусняшкой, отдохнув от санаторского общепита, который в течении отдыха в санатории жутко приедается:

Таверна "Юность", ул. Пятигорская, дом 38, телефон: 8-928-970-61-21;

Кебаб-хаус, ул. К.Маркса, дом 1а, телефон: 8-928-364-42-24.

Muha 01.03.2014 19:56

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Ай, да, чуть не забыла:

Кофейня-кондитерская "Нефертити", ул. Интернациональная, дом 3, телефон 6-15-55

Там, кстати, можно купить пирожные на вынос: упаковывают в красивую коробочку. Я этой осенью 4 штуки своих любимых пирожных "Фисташковая загадка" привезла домой! Очень мило доехали в холодильнике у проводников!

Ольга_2 03.03.2014 09:57

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Спасибо, Muha, за разную полезную инфу и солнечные фото. Жаль, что билеты нельзя ****** заказать на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. 20-го приедем, а 22-го концерт.


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot