Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Muha 15.02.2014 20:09

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
ирэн,
Рыбная таверна "Юность" находится на на улице Пятигорская, это рядом с санаторием "Казахстан" и совсем недалеко от Металлурга! Вы мимо него каждый день в парк на водопой проходите. От Металлурга сворачиваете в Тбилисский переулок к Казахстану и сразу упираетесь в это кафе.

ирэн 16.02.2014 08:37

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha,
Спасибо большое! Так эта таверна уже в прошлом году работала? И как это я не обратила внимание?! :s_88:

Muha 16.02.2014 10:49

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Да, таверна в 2013 году уже работала. Просто она ещё только набирает обороты и ещё не так популярна, как Кебаб-хаус или кафе У Димы.
Да и цвет здания такой, что он сливается с природой. Зато готовят вкусно.
В Кебабе мне осенью тоже понравилось: мясо на уровне, лобио вкусное, а уж от осетинских пирогов за уши не оттащищь.
А в Юности - это конечно рыба. Дома у меня такая вкусная при всех стараниях не получается. Видно, готовить вкусно рыбу - это у греков в крови.

Ольга_2 16.02.2014 12:22

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha, спасибо, а то на сладости не всем налегать можно. Места, где не фаст фуд надо заранее выписывать, местные не все знают. Хороший вариант, если на ужин не успеем.
С 20-го по 30-е будем в Металлурге, забронировали номер студио 1 этаж, но где-то в отзывах прочитала, что 1-2 этаж выходят на стенку. Не подскажите, что именно там такое? Пока время есть могу перебронировать у Екатерины

Минута 19.02.2014 16:48

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
ирэн,
Добрый день! И все-таки я решила ехать в Металлург, цена вопроса (экономия)10 тыс.руб. по сравнению с Россией, для меня ощутимо, там еще подарки к 8 марта пообещали! Уговорилась я;) буду в Ессентуках с 8 по 22 марта! Пока не верится;)

ирэн 19.02.2014 17:19

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Минута,
Поздравляю!!! Вы уже так скоро там будете! Здорово! Мне кажется, что в Металлурге Вам понравится больше, там веселее. А я уже буквально отсчитываю дни и так хочется, чтобы скорее наступил апрель!!! Желаю Вам солнечной погоды, веселой компании и массу позитивных впечатлений!!! :s_56:

гуру 19.02.2014 17:27

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Подскажите кто ездил,как лучше брать такси от аэропорта или заказать машину от Металлурга(550 рублей).

ирэн 19.02.2014 17:39

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Такси лучше заказать или в Курортинфо, или в санатории, или в Ессентуках через инет, получается дешевле, чем брать в аэропорту.

гуру 19.02.2014 18:54

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Ирэн,спасибо за ответ.Заказала через Курортинфо.

ирэн 19.02.2014 19:30

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
гуру,
Пожалуйста! Желаю Вам отличного отдыха! И конечно же буду ждать Ваш отзыв с нетерпением!


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot