Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова. (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4106)

irini 18.10.2011 00:24

Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.
 
Цитата:

Сообщение от Катюша
Грустно, что санаторий превращается в машину по высасывания денег.

В 2009 былотоже самое. Я бы сказала, что продолжает высасывание денег.

irini 18.10.2011 00:27

Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.
 
Цитата:

Сообщение от Оливер
Как там со связью МТС?

Я использовала Мегафон - медленно....

1967 25.10.2011 15:30

Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.
 
Цитата:

Сообщение от Катюша
О питании тоже хочется сказать, да диетическое низкокалорийное, но не до такой же степени, что гуляш-это два кусочка мяса с ноготок, остальное подлива.

неплохо бы делать фото блюд, чтобы было подтверждение.
Если такое реально то надо трясти кухню санатория.
по утвержденной норме питания на человека такого просто не может быть.

alex1710 25.10.2011 15:50

Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.
 
1967, мяса мало в супе потому что уварилось. А в гуляше мало мяса - значит, угулялось:) Тогда уж кухню не трясти надо, а ловить с сумками вечером:)

Катюша 25.10.2011 19:55

Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 62309)
неплохо бы делать фото блюд, чтобы было подтверждение.
Если такое реально то надо трясти кухню санатория.
по утвержденной норме питания на человека такого просто не может быть.

Вы предлагаете всюду носить с собой фотоаппарат? Это уже не отпуск, а сплошные разбирательства со всеми подряд.

1967 26.10.2011 00:39

Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.
 
Цитата:

Сообщение от Катюша
Вы предлагаете всюду носить с собой фотоаппарат? Это уже не отпуск, а сплошные разбирательства

Вы же не один день в санатории отдыхаете, если у вас каждый день вместо гуляша два кусочка мяса размером с ноготь то можно взять фотоаппарат и один раз сфотографировать.
у всех ведь "мыльницы", они легкие и в кармане легко помещаются.

я свой 2-х килограммовый фотоаппарат + 3 объектива на 2 кг вообще всегда ношу с собой и ничего.

Т@ша 08.04.2012 21:50

Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.
 
Я на новогодние праздники с айфона,связь МТС,отлично в инет выходила,никаких сбоев и быстро.
Весь мозг в раскаряку,вроде остановились на этом санатории,а почитав отзывы опять репу чешу.... В цвс были -не очень понравилось

Lise 1509 08.04.2012 22:16

Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.
 
Зато знаете все минусы и плюсы.Уже проще во второй раз организовать свой отдых.

Т@ша 09.04.2012 19:51

Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.
 
Все таки,я так понимаю,как повезет. Не знаю,муж настаивает на этом санатории,в Родник на Провал как-то не хочет,да и я более к Лермонтову склоняюсь. Посмотрим,насколько повезет нам....
Хоть,не совсем в тему,но вот побывав в цвс-нас просто убило отношение в плане питания. За 10 дней,нас 4 раза пересаживали без предупреждения,только на 3-й день нам объяснили,что такое "заказное миню",а когда в первый же день мы спросили у диет-сестры,выполняющей функции администратора зала-что значит "заказное меню"-она сделала круглые глаза и сказала:я не понимаю о чем вы... Как такИ? В итоге мы все дни были на дежурных блюдах,не самого хорошего качества. Вот здесь я считаю нам тоже не повезло.

Lise 1509 10.04.2012 01:01

Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.
 
А вот valid помниться очень хорошо отзывался о ЦВС в Пятигорске.Я думаю ,что сколько людей-столько и мнений.


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot