Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Elen270463 08.11.2013 05:33

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
На КурортИнфо я прочитала, что санаторий Металлург предлагает и такую специализированную программу лечения - "Экстремальная программа снижения веса Афродита". Я прочитала содержание этой программы - там все очень жестко, недаром программа называется экстремальной.
Muha, а Вам в Металлурге встречались люди, проходившие лечение по этой программе? Если встречались, то какими впечатлениями они делились?

Malz 08.11.2013 09:42

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Спасибо, Muha!
А как Вы думаете, могут ли в один номер продать путевку с минимальным набором, и с обычным? Мы едем вдвоем с мужем - меня устраивают процедуры общие, а ему нужно "позвоночниковое" лечение.
А если выбирать между Сеченова и Металлургом - то у которого будет больше плюсов? или минусов?
Вы видели номера простые 2-х местные и студио? В чем принципиальныя разница?

Muha 08.11.2013 13:48

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Malz,
Все Ваши более конкретные вопросы я думаю надо лучше задать на официальном сайте санатория. У них там есть форум, где сотрудники санатория обычно очень быстро в течении двух-трех дней дают ответ на все заданные им вопросы. Я сама довольно часто пользуюсь этим, когда у меня возникают у самой какие-то вопросы к санаторию.

Тюменка 23.11.2013 12:10

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 2
Хочу и я рассказать о своём отдыхе в санатории "Металлург" в декабре 2010 года. Поехала я с ребенком по бесплатной путевке от детской поликлиники, в первый раз в санаторий вообще и на КМВ в частности.
Ехали мы 3,5 суток в поезде, с пересадкой в Екатеринбурге; выезжали при -25, приехали: в Ессентуках ни снега, ни мороза, температура +10! Для нас это был самый настоящий шок...
От ж\д вокзала мы поехали на маршрутке - хотелось разведать обстановку. Оформили нас сразу же, дали ключ от номера и талон в столовую, мы оставили вещи в номере, пообедали и пошли к врачу. Номер наш был на 3-м этаже, в 4-этажном корпусе (забыла номер!) рядом со столовой: студия со свежим ремонтом, 2-спальной кроватью, большим телевизором и пресловутой дыркой в полу в качестве душа.
С врачом нам не повезло: Ася Давидовна нас почти не слушала, молча назначила процедуры и мы пошли улучшать своё здоровье. В целом процедуры нравились, почти везде проходили по времени, если и были очереди, то не долгие.
К воде мы привыкли почти сразу, хотя и немного напряжно было вставать рано утром, чтобы выпить воды за 45 минут до завтрака.
Питание в столовой ОЧЕНЬ понравилось! Всего было так много, что мы с ребенком 10-ти лет не могли всего осилить. Мы ничего из еды не покупали дополнительно и даже не пили чай в номере, настолько были сыты санаторской едой! (Что-то фотки не грузятся...)

Тюменка 23.11.2013 12:36

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 5
Вроде получилось с фотографиями, продолжаю...
В санатории было очень чисто, в номере уборка была чуть ли не каждый день, особенно поразили меня белоснежные полотенца и постельное белье.
Из процедур мне больше понравились водные: циркулярный душ и ванны, доче понравился бассейн.
Процедуры у нас были плотненько до обеда, после обеда мы гуляли по 3-4 часа, благо погода позволяла, в основном по парку, кормили белочек орехами. Ездили на рынок и в дельфинарий в Пятигорск, а в горы, если честно, то я струсила поехать на экскурсию...равнинный я человек!

Тюменка 23.11.2013 15:16

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 5
Что ещё вспомнилось.
Массаж был достаточно неплохой, конечно, на мой непрофессиональный взгляд. Лфк тоже на достойном уровне: разные группы для разных диагнозов, люди ходили с удовольствием и хорошим настроением.
Лор - выше всяческих похвал, ребенок почти 2 года не болел после назначенного ею лечения. И из других санаториев приходили люди к ней на консультацию и на лечение.
В общем, "Металлург" мне очень понравился, с огромным удовольствием съездила бы ещё!

Muha 27.11.2013 20:37

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Помнится, что как-то тут меня просили кинуть ссылку на врачей санатория "Металлург",
к сожалению, не проходит здесь такая ссылка, поэтому просто напишу, что надо зайти
на официальный сайт санатория, дальше в закладку "Лечение", а дальше там сверху будет написано "Информация о наших врачах", туда кликнуть и появляется краткая информация о каждом докторе и его фотография. Попробуйте.

Muha 08.12.2013 19:45

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
На днях на форуме официального сайта менеджер санатория ответила мне на вопрос, почему в прайсе на 2014 год отсутствуют цены на стандартные одноместные номера в корпусе 8 с узкой кроватью 0.80 на 200.
Оказывается все эти номера переоборудованы широкими кроватями 140 на 200.
Вот такой прогресс.
Хотя мне, например, жаль - можно было хоть немножко сэкономить (они были подешевле)!!!

alex1710 08.12.2013 20:47

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вот так:) Оппа:) Был стандартный одноместный, а стал стандартный двухместный. Чудо, однако

Muha 08.12.2013 20:58

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
Был стандартный одноместный, а стал стандартный двухместный.

Почему двухместный? Стандартный одноместный и остался, просто кроватка поширше стала. Вот только не представляю как они её туда втистули, если также как стояла моя узенькая, то получается,что сразу у арки стоит кровать.....
Как-то не комильфо!!!


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot