Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Вопрос о Кисловодском "Луче" (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2642)

Nataly Ros 23.11.2010 10:42

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
Ой, увидела ошибку в своем посте №54 - конечно, водопады не Солнечные, а Медовые! И еще вспомнила "про питание": хлеб и булочки - это что-то, вкуснота!

Анастасия 23.11.2010 11:08

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
Nataly Ros спасибо за телефончики! а KazachkaOx другие мне написала. будем по всем пытаться "прорваться".
Огромное спасибо. если будут новости - отпишусь.

Kazanochka 24.11.2010 13:53

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
Цитата:

Сообщение от Nataly Ros
по горам в них ходите или на дискотеку?

Nataly Ros, только для дискотек на горнолыжных курортах они и пригодны. Больше ни для чего. :)

sonja 25.11.2010 23:36

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
Nataly Ros,спасибо за пожелание!!)))никогда не встречала НГ вне дома...теряюсь,что и как?что за программа обычно бывает?детей одевают в какие-нить карнавальные костюмы или как?

KazachkaOx 26.11.2010 10:40

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
sonja,
есть или нет в санатории новогодний банкет и программа, зависит от санатория.Некоторые санатории делают специальные новогодние туры. В Луче новогодних туров нет, во всяком случае до прошлого Н .Г. , не было. Я специально узнавала, только банкет для отдыхающих в санатории и, разумеется, за дополнительную плату. Качество банкета и программы в разных санаториях разные и тоже зависят от цены. Деньги сдадите и пойдёте на банкет, если захотите.
А кто будет одевать детей в карнавальные костюмы? Только родители. Откуда в санатории детские карнавальные костюмы? Возьмёте с собой и оденете. В Луче есть детская комната с воспитателями. Если детей будет достаточное количество,может и делают утренники какие-нибудь. Позвоните и спросите у них, телефоны могу подсказать.

Nataly Ros 26.11.2010 11:16

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
:) Девочки, один раз встречала с компанией Новый год в санатории (или пансионате?) "Орбита", это на море в Новомихайловке. Так там не только дети были в карнавальных костюмах но и родитетли, такая клевая компания, Айболит (с прмывочным шприцем бегал), цыганка, Баба Яга, еще кто-то - всех завели!

Анастасия 09.12.2010 13:12

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
Добрый день всем! как и обещала - пишу. в сам Луч на НГ и праздники нам поселиться не удалось, "мест нет" и все тут. но мы не теряем надежды! может кто подскажет можно ли по соседству с Лучом снять квартиру и ходить на процедуры в санаторий. такая практика существует? и может посоветуете какое-нибудь агентство,где можно про квартиру узнать.
Заранее спасибо.

Nataly Ros 09.12.2010 16:01

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
Анастасия, на Ваш вопрос, к сожалению не могу ответить - не в курсе. А почему именно в "Луч"? Не хотите с девчатами из Курортинфо связаться по поводу мест в др. санаториях? Сроки то поджимают...

Анастасия 10.12.2010 12:54

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
Nataly Ros, муж категорически хочет в Луч. и вроде бы "по бОООльшому блату" ему получиться сделать путевку, а вот со мной не понятно :-) вот уже думаю может где рядышком поселиться. все-таки, не хочется НГ по отдельности встречать.
а еще как вы думаете, допустим, возможен такой вариант, что муж приедет заселится и с нужным человеком "договорится на месте", что меня к нему подселят. или санатории это режимные объекты, в которые вход/выход по пропускам? :)))))) может у вас есть какая-нибудь информация о таких случаях ))))

KazachkaOx 10.12.2010 13:05

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
Анастасия,
практически на 100% уверенна, что вышеописанный вариант возможен, тем более на Н.Г. Прецеденты были. На всякий случай напишу Вам в личку телефон "Квартиры в Кисловодске". В Луче произошла реорганизация, поэтому , мало ли...


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot