Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Новогодние каникулы в КМВ (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1449)

Яло 21.09.2016 23:30

Re: Новогодние каникулы в КМВ
 
А если сравнить Новый год в Димитрова и Лермонтова - где веселее и публика приличнее?

1967 03.10.2016 04:03

Re: Новогодние каникулы в КМВ
 
думаю не так важно где, сколько с кем :)

Solnze* 06.11.2016 22:26

Re: Новогодние каникулы в КМВ
 
Форумчане!!! Кто планирует поездку на КМВ со встречей Нового Года или на Новогодние каникулы? Я пока раздумываю, дней не очень много в этом году.

Бродяга 07.11.2016 12:02

Re: Новогодние каникулы в КМВ
 
Цитата:

Сообщение от Solnze* (Сообщение 91678)
Форумчане!!! Кто планирует поездку на КМВ со встречей Нового Года или на Новогодние каникулы? Я пока раздумываю, дней не очень много в этом году.

Планируем на новогодние каникулы отдохнуть в Ессентуках, сан "Металлург".
По всей видимости и рождество захватим.

Malvinka 07.11.2016 20:07

Re: Новогодние каникулы в КМВ
 
Solnze*, мы тоже с подругой планируем Кисловодск, но 100% еще не определились, на этой неделе решим

Solnze* 08.11.2016 00:05

Re: Новогодние каникулы в КМВ
 
ЗдОрово! Я пока тоже только информацию узнаю, в Димитрова мест нет, в Металлурге -единицы да и то в 1 корпусе, в общем как то неожиданно напряжно с местами.

Бродяга 08.11.2016 09:20

Re: Новогодние каникулы в КМВ
 
Цитата:

Сообщение от Solnze* (Сообщение 91688)
ЗдОрово! Я пока тоже только информацию узнаю, в Димитрова мест нет, в Металлурге -единицы да и то в 1 корпусе, в общем как то неожиданно напряжно с местами.

Новый год приходит неожиданно.............

Мы одноместный в Металлурге в 8 корпусе, бронировали в середине августа.
Думаю, что ближе к праздникам будет ещё грустнее с местами. Тем более начинаются веселые зазывалки на праздники, да и программы отдыха тоже располагают к приезду.

Яло 27.10.2017 23:25

Re: Новогодние каникулы в КМВ
 
Встреча 2017 на КМВ не получилась. А в этом году кто-нибудь планирует Кисловодск-Пятигорск?

Теперь выбираю между Родником (Пятигорск), Лермонтова, Димитрова. Кто был в них зимой, в номерах не холодно?

Fleur1970 10.12.2017 21:45

Re: Новогодние каникулы в КМВ
 
Итак, начинаю...Создаю темку по новогодним каникулам в 2018 году. Буду общаться в 2х темах - ЗДЕСЬ, т.к. народ больше читает и создам в "Встречах на КМВ". Здесь о тех, кто хочет присоединится. Там, более подробное обсуждение Где? Почем? На сколько и т.д....Вообщем, ньюансы. Так кто не прочь встретится на КМВ в новогодние каникулы 2018го?

Fleur1970 16.12.2017 11:41

Re: Новогодние каникулы в КМВ
 
Желающих встретиться на Нгодние каникулы на КМВ нет:s_13: Ну, мне и проще - не нужно лишний раз активность проявлять)))) Отдохну)))))
Итак, мы компанией с 28го в Железноводске - в Эльбрусе на 16 дней. Планов - громадьё:s_47: По отдыху и лечению... Особенно, по первому - НГ один из немногих моих любимых праздников, еще с детства...И стараюсь его себе устраивать - душевно. так как я хочу... Ну заодно и своему окружению...


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot