Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   В каком санатории не зачахнешь от скуки..... (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5097)

Химера 04.03.2015 14:37

Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....
 
Ленхен,
вот там как раз и будет... В Железноводске вообще влажность повышенная, и много дорожек в тени. Пожалуй, погрязнее Ессентуков. Но если ходить по дорожкам, плиточным или асфальтовым, то везде в норме будет все.

Юрий_Д 04.03.2015 15:49

Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....
 
А мне кажется Кавказ наделён Всевышним такой природой и условиями для отдыха, лечения или как мы говорим, поддержания здоровья в тонусе, что и простая грязь пойдёт на пользу. Надо только это воспринимать, как позитив, а не как - не удобства!

Химера 04.03.2015 15:56

Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д
А мне кажется Кавказ наделён Всевышним такой природой и условиями для отдыха, лечения или как мы говорим, поддержания здоровья в тонусе, что и простая грязь пойдёт на пользу. Надо только это воспринимать, как позитив, а не как - не удобства!

:s_97: Да, я тоже считаю, что главное - настрой. Грязь, конечно, не лечебная под ногами, но ее можно обойти. Я ж говорю, просто с тротуаров не нужно сходить на бездорожье. :-)

alex1710 05.03.2015 00:06

Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....
 
Химера, без сомнения: на КМВ всё позитивное. Даже грязь:) Вот думаю постоянно поехать куда-нибудь в другое место. Все в Светлогорск мечтаю съездить. Но...опять на КМВ. Ндравится мне

Майлз 05.03.2015 08:51

Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....
 
Цитата:

Сообщение от Ленхен
Посмотрела Кругозор в Кисловодске... мест нет. Ой, чувствую, допрыгаюсь я))

Ленхен, не сомневайтесь, если нравится Кисловодск, то и нечего посматривать на сторону. Езжайте однозначно в Кисловодск. Вопрос только куда? Я тоже всегда приезжаю в Кисловодск во второй половине марта и никогда проблем с наличием мест не было. Но мне кажется, что не все ресурсы еще исчерпаны и попробуйте разузнать о наличии мест, из санаториев высокого уровня, в Плазе или, из тех что уровнем пониже, в Джинале и Виктории. Желаю удачи.

Химера 05.03.2015 11:40

Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
на КМВ всё позитивное. Даже грязь Вот думаю постоянно поехать куда-нибудь в другое место. Все в Светлогорск мечтаю съездить. Но...опять на КМВ. Ндравится мне

А Вы поезжайте на КМВ, но через Светлогорск! Во как. Это как в Саратов, тока через Бердичев!

Юрий_Д 05.03.2015 14:46

Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....
 
Лучше гор могут быть только горы, лучше КМВ, может быть только Кисловодск!!!!

Ромн 05.03.2015 16:01

Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....
 
гм... Врядли кусок торта лучше целого торта...

Юрий_Д 05.03.2015 16:58

Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....
 
Ромн, если кусок торта..... с сюрпризом?

Ромн 05.03.2015 17:37

Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....
 
Если в каком-то кусочке торта есть сюрприз, то это торт с сюрпризом, ибо не бывает куска торта без торта.


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot