Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кисловодский Центральный военный санаторий (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1080)

alex1710 28.05.2017 01:30

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Muha, в ВИП, думаю, можно и не генералам:) Но за деньги

Muha 28.05.2017 01:32

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
alex1710, конечно можно, только думаю, что это несколько дороже, чем в обычный корпус.

alex1710 28.05.2017 01:36

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Muha, ну конечно будет дороже. Причем, как я думаю, значительно дороже. Но я не пока не приценивался. Поэтому про цены по ВИПам в КЦВС не могу сказать. Мы хоть не генералы, и стремиться к ним поздновато, но тоже куда-то движемся:)

Юрий_Д 29.05.2017 14:39

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Друзья!
Говоря о ВИП-салоне, я имел ввиду лечебные процедуры. Отдельно, от всех корпусов, особнячком стоит здание, где когда-то отдыхали Жуков, Будёный, Рокосовский! Так вот! В этом здании, расположен для военного санатория, отдельный корпус, где на ряду с назначенными лечащим врачом процедурами, можно купить очень много, каких только пожелает душа - процедур. Начиная от обёртывания, как в саркофаге, морепродуктами, шоколадом, соляными ваннами, винными, бочками, СПА-камерами, герудо-процедурами, и.т.д. В общем спектр процедур большой.
А что касается ВИП - номеров, то да, они есть, и в основном в 5-м дальнем, небольшом корпусе. По ценам тоже разные, от 5000р. в сутки и далее. Кто какой запросит. Сам не интересовался, но скорее всего там можно бронировать только генеральскому корпусу.

Solnze* 03.06.2017 19:52

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Fleur1970, Ира, я помню, ты переживала по поводу таскания чемодана в гору в ночи, так вот, я звонила тоже в ЦВС, думала самой туда отправиться, но передумала, почитав отзывы. В службе приема круглосуточно дежурит водитель с машиной, и они развозят гостей по корпусам. Твоя задача добраться до службы приема.

Fleur1970 03.06.2017 20:16

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Solnze*, спасибо форумчанам - успокоили.... Дело за малым - не забыть в начале июля позвонить и попросить конкретный корпус(мне 6ку нужно), так девочки-менеджеры советовали... То ли я буду брать чистую одноместку, то ли блочный...Цена естественно, разная. Мне без разницы в принципе...
И что так спонтанно собралась, вроде бы , обстоятельно, как я обычно Лена готовишься к поездке?

Solnze* 03.06.2017 20:31

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Fleur1970, Ира, шестой корпус напротив Семашко, там блочных нет, только отдельные одноместки. Так объяснили, а чего ты волнуешься, я звонила, так у них там пожалуйста всё есть, даже на выбор. Я очень удивилась, тоже туда собиралась, но там все так заморочно, без справки 070 не бронируют, а мне ее делать некогда.
Собиралась в отпуск я уже с прошлого сентября, бронировала и отменяла, бронировала и отменяла. Ситуация на работе "не айс", да и сейчас пока не подойдет 10 число, до сих пор сама не верю. Хорошо хоть такая возможность появилась. И то только 2 недели, а я то всегда на 20 дней привыкла. Но и на том спасибо.

Юрий_Д 05.06.2017 13:48

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Solnze*.

Санаторий военного ведомства, и поэтому со всеми документами там строго. Это их работа и требование командования. А что касается остального, то лично я доволен. База отличная, а бассейн один из самых больших
из санаториев КМВ. Стараюсь по возможности ездить именно в этот санаторий.

Оля 26.06.2017 12:11

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Здравствуйте! А кто-нибудь знает, как обстоят дела с клубом ЦВС? Проходят ли там танцы? И пускают ли туда посторонних?

Fleur1970 26.06.2017 12:32

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от Оля (Сообщение 94906)
Здравствуйте! А кто-нибудь знает, как обстоят дела с клубом ЦВС? Проходят ли там танцы? И пускают ли туда посторонних?

Последние годы не пускали.
Там сейчас Юрий_Д . Ждем от него новое...Я еду с 29го июля...


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot