Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

Muha 24.11.2013 19:00

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 5
Ну и вполне естественно, что эта туевая дорожка привела нас наверх к кафешке "Долина Роз", где мы уже довольно проголодавшиеся, с огромным удовольствием выпили вкусного разливного пива и скушали замечательное мясо на ребрышках!!!! Мур-мур-мур, какая вкусняшка!!!!


А потом, так как "девушки были малость повеселевшие":s_93:, то я решила "сократить путь" и имя мне было Иван Сусанин, так как я затащила Ёлку в какой-то тупик!!!!

И мы спускались с горы прямо таки какими-то нехоженными тропками!!!!

Muha 24.11.2013 19:12

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 4
Уставшие от такого спуска, мы решили совершить ещё небольшой подъём и сходить попить чайку в Чайный Домик!!!

В этот раз мы пили чай на травах, ели вкуснейшие десерты: рулет с меренге и тирамису!!!

Ёлка, если ты меня читаешь, то сообщаю, что в следующий раз будем пить копчёный чай Лапсанг Сушонг. Этот чай в Чайном домике распробовали мои друзья, недавно вернувшиеся из Кисловодска. Меня тоже угостили (купили там), вкус очень необычный: согласно китайскому канону, чайные листья для приготовления Лапсанг Сушонг пропитываются дымом горящих сосновых веток и приобретают смолистый аромат. А ещё в копчёном чае улавливаются нотки сухофруктов и чернослива.
Так что готовься к новым невероятным вкусовым ощущениям!!!!

Muha 24.11.2013 19:17

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 5
Ну и конечно же не только за вкусным чаем и десертами мы поднимались на гору Сосновка.....

Красота бывшей Романовской горы (теперь это гора Сосновка) впечатляет и завораживает!!!

Каждый раз - это новые ощущения от созерцания прекрасного.

В этот раз горка встретила нас рыже-красными яркими красками осени!!!

Muha 24.11.2013 21:21

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 5
Спускались с горки мы к речке Ольховка, к тому месту, где теперь скучает, зажатый между скамейками, сброшенный с горы, Михаил Юрьевич Лермонтов. Была попытка при спуске подсчитать ступеньки, но сил на это не хватило....Да и кто-то уже помог отдыхающим - на одной из верхних ступенек написано число - 400!!!

Мы погуляли по Нижнему парку, пофоткались у календаря, послушали замечательные песни местного барда Владимира Турапина (его диск, купленный ещё в мае я почти "затерла до дыр" на работе!!!), попили Нарзану и уставшие, но страшно довольные вернулись в Ессентуки и Пятигорск.

В очередной раз Кисловодск подарил заряд энергии, наполнил наши организмы живительной силой, влив в кровь новую порцию кислорода!!!
Спасибо тебе, любимый город!!! Мы пообещали тебе вернуться!!! Жди нас!!!

колибри 27.11.2013 21:31

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

alex1710 28.11.2013 21:51

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Очень позитивный фильмец. Узнал артистов из театра "Благодать":)

Катюша 29.11.2013 20:06

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Теперь понятно, почему Лермонтова спустили с Красного Солнышка.:s_197:

Muha 30.11.2013 01:22

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Понятно, но мало приятно!!!
Хотелось бы, чтобы мерша Кисловодска раскошелилась бы на новый памятник, а не стаскивала старый с его законного места!!!

Muha 30.11.2013 17:30

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 5
Полистала фотки из своего осеннего отдыха в этом году - столько фоток красивых кисловодских дорожек, терренкуров, гор и так далее.
Хочется с вами поделиться, просто так без каких-либо рассказов и коментариев!

Muha 30.11.2013 17:33

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 5
Вид с Красного Солнышка просто великолепен!!!


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot