Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кисловодский Центральный военный санаторий (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1080)

Fleur1970 05.05.2017 23:54

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Опять я с вопросами о раннем заселении. Если на ночном самолете+ такси с Мин вод, в 1.00-3.00 примут в приемном отделении? Заселят? Не подскажете?

alex1710 06.05.2017 14:23

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Fleur1970, вообще во всех военных санаториях прием должен быть круглосуточным. Поэтому должны принять в любое время: в приемном отделении КЦВС, которое возле жд вокзала, должны дежурить сотрудники. Дверь в ночное время, конечно, может быть закрыта. Но это не должно значить, что не принимают. Раньше там был домофон (или что-то типа того)

Дмитрий 19727 06.05.2017 18:27

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Fleur1970,Вы же опытный турист, сами знаете ответы на свои вопросы, конечно заселят и не стоит по этому поводу переживать

Fleur1970 06.05.2017 21:25

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 19727 (Сообщение 94339)
Fleur1970,Вы же опытный турист, сами знаете ответы на свои вопросы, конечно заселят и не стоит по этому поводу переживать

Просто, если я приезжала в Дон, то прямо в корпус- охранник открывал дверь, приглашал дежурную медсестру, устраивали. А в Кисловодске разные корпуса, приемное тоже в другом месте. Вот и представляю, ну примут....По ночному городу пешочком(там же недалече) в нужный корпус. Боязно))))
Хотя изучаю цены самолет-поезд....С ума сойти - цены почти одинаковые!!!Просто самолетом - через 6 часов на месте+самая дальняя дорога из Мин вод. Поездом 2е суток прям почти до приемного....Вот и думаю...Может все же поездом, прибыть в приличное время...В 6.00. Тогда уж пустят и по городу брести с чемоданом не страшно...

Solnze* 07.05.2017 15:06

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Ира, а вариант с такси не рассматривала? Ну и что, что расстояние небольшое, да и в гору с чемоданом, ночью? Тяжело и страшно. Я бы такси вызвала.

Fleur1970 07.05.2017 18:34

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от Solnze* (Сообщение 94347)
Ира, а вариант с такси не рассматривала? Ну и что, что расстояние небольшое, да и в гору с чемоданом, ночью? Тяжело и страшно. Я бы такси вызвала.

Леночка, рассматривала... Просто, я уже и не рассматриваю самолет туда...Если только оттуда, из Пятигорска...

Светла5 12.05.2017 22:36

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от Fleur1970 (Сообщение 94335)
Опять я с вопросами о раннем заселении. Если на ночном самолете+ такси с Мин вод, в 1.00-3.00 примут в приемном отделении? Заселят? Не подскажете?

Fleur1970 в августе 2016 года мой друг заселялся в КЦВС после обеда, у приемного отделения стоял микроавтобус "Соболь", который после приема отвез его в корпус проживания. Может и ночью они также развозят по корпусам. В 21 час ему позвонили из приемного, попросили прийти дооформить какой-то документ, в приемном было полно специалистов. Наверное они дежурят и ночью. Раз официально у них заезд с 0 часов, должны принимать. Все эти вопросы лучше уточнить у менеджеров на сайте.

Юрий_Д 26.05.2017 15:16

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Fleur1970.
Приёмное отделение работает круглосуточно. Там же дежурит и автомобиль. Приёмное не далеко от ж/д вокзала, метров 150 пешком. Если с а/п, то конечно такси довезёт до приёмного. А корпуса расположены от приёмного примерно так- 2 и 6-й если идти напрямую через территорию санатория Симашко-120м, 3-й там же и столовая-250м, 4-й 300м, 5-й 450м. Лечебный корпус от всех метров 100 и от 5-го корпуса 300-350. Так что проблем с прогулками не будет. Не знаю кому-как, а мне нравиться. Там ещё ВИП-салон есть. Он расположен рядом с приёмным отделением. Ну вот как-то так!

Fleur1970 26.05.2017 16:54

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д (Сообщение 94526)
Fleur1970.
Приёмное отделение работает круглосуточно. Там же дежурит и автомобиль. Приёмное не далеко от ж/д вокзала, метров 150 пешком. Если с а/п, то конечно такси довезёт до приёмного. А корпуса расположены от приёмного примерно так- 2 и 6-й если идти напрямую через территорию санатория Симашко-120м, 3-й там же и столовая-250м, 4-й 300м, 5-й 450м. Лечебный корпус от всех метров 100 и от 5-го корпуса 300-350. Так что проблем с прогулками не будет. Не знаю кому-как, а мне нравиться. Там ещё ВИП-салон есть. Он расположен рядом с приёмным отделением. Ну вот как-то так!

Про Вип поподробнее)))

Muha 26.05.2017 17:08

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
У ЦВС есть несколько маленьких виповских корпусов, куда обычно селят генералитет.


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot