Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2013 кто куда? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4710)

Rimma02 07.04.2013 17:36

Re: 2013 кто куда?
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
Ура, Rimma02 появилась

Ну да, что-то я загуляла немного. Надо исправляться ))) пойду порою что-нибудь, что я вам ещё не показывала ;)

Muha 13.04.2013 09:31

Re: 2013 кто куда?
 
Цитата:

Сообщение от Тучка
по 17 мая, 21 день

Значит Вы пересечётесь в санатории с Ёлкой! Она тоже будет в Металлурге с середины мая!

Классно, две форумчанки в одном санатории!

Muha 13.04.2013 09:51

Re: 2013 кто куда?
 
Специально в предверии летнего сезона поездок на КМВ решила вынуть из архивов форума свой рассказ о поездке в казачью станицу Боргустанская;)

Это вам всем для соблазнения!!! Ну и затем, чтоб открыть каждому для себя что-то новое в поездках по КМВ, кроме гор:D

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Lali 13.04.2013 23:20

Re: 2013 кто куда?
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Специально в предверии летнего сезона поездок на КМВ решила вынуть из архивов форума свой рассказ о поездке в казачью станицу Боргустанская

я эту экскурсию взяла на заметку себе, тем более она такая вкусная :) а мне необходимо за отдых набрать хотя бы кг 3...поэтому все что с гастрономическим :) уклоном мною приветствуется..а Эльбрус с Домбаем подождут :)

Muha 14.04.2013 07:45

Re: 2013 кто куда?
 
Цитата:

Сообщение от Lali
а мне необходимо за отдых набрать хотя бы кг 3..

К сожалению в ЦВС плоховато кормят. Готовтесь к знаменитым цвсоевским двойным гарнирам (та еще гадость: это когда на одной тарелке вместе с какой-нибудь тефтелькой подают ложку картошки пюре и ложку гречневой кашки или ложку пюре и ложку овсяной кашки - брррр! Та ещё мерзость!!!). Я несколько раз спрашивала у диет-сестры в санатории, кто это их научил так своеобразно готовить еду? Мне всегда говорилось, что это специальная методика, очень положительно влияющая на пищеварение. Ну не знаю, по мне - так это очень неприятно, даже с эстетической точки зрения. Не говорю уж за диетологию.....

Так что, разносолы Металлурга, Вам обеспечены как ярчайшие воспоминания!!! Эх, как вспомню, какой в Металлурге шикарный домашний творог по утрам на завтрак подают, так аж слюнки текут!!! Завидую Ёлке - она то его точно накушается вдоволь!

Lali! А Вам придётся наедать свои килограммы через рынок и кафешки с осетинскими пирогами или хачапури по-аджарскими !!!
Ой, написала про хачапури и прям срочно захотелось в "Не горюй"!!! Хотя мне то как раз килограммы надо скидовать!!! И, увы, не три, а можно килограммов десять!!!! Слишком много за эту зиму на мне лишнего наросло!!!! Ессентучки-4, ауууууу!!!! Выручай, милая водичка!!!!

Lali 14.04.2013 14:23

Re: 2013 кто куда?
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Готовтесь к знаменитым цвсоевским двойным гарнирам (та еще гадость:

деваться не куда :) буду вкушать сей кулинарный шедевр))))

Ula 14.04.2013 16:22

Re: 2013 кто куда?
 
Еду в Ессентукский ЦВС впервые с 20 мая. Билеты уже куплены. В Ессентуках впервые. Буду рада встрече с форумчанами.

Muha 14.04.2013 19:26

Re: 2013 кто куда?
 
Ula,
К сожалению, утром 20-го мая я уже уеду, увы! А вот Lali (она вообще прям в ЦВС будет) и Ёлка ещё будут в Ессентуках!!! Так что пишите им в личку.

Ёлка 14.04.2013 20:53

Re: 2013 кто куда?
 
Ula,
Если будет желание встретимся!

А до творожка ещё или уже месяц предвкушения!!!:)

Lali 14.04.2013 23:04

Re: 2013 кто куда?
 
Ula, я в ЦВС до 24 мая, так что должны пересечься )))) если есть желание встретиться оставляйте координаты в личке. В ЦВС тоже как и вы, буду отдыхать впервые)))


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot