Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   В какое санаторий поехать в Пятигорске? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4809)

Yana 03.08.2013 00:00

Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?
 
Цитата:

Сообщение от 1967
оказалось для мамы, женщины 82 лет. Санаторий ее не принял. Начмед отказался из-за возраста.

Вот интересно, на сайтах как-то не распространено вроде ограничение отдыхающих по возрасту...И где-то я даже встречала скидки для "бархатного" возраста за 65 лет. Может, есть ли какое-то узаконенное ограничение, о котором все должны помнить? Каков же этот предельный возраст?

irini 03.08.2013 00:07

Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?
 
Цитата:

Сообщение от Ваня
Какой тур кампании обратиться по поводу бронирование путевки в Ессентуки?

Надеюсь, что вы ознакомились с форумом и поняли, что тут вполне адекватные люди и компания, в которой большинство из нас бронирует путёвки это Курортинфо.
Я - одна из них и уже не в первый раз. Во первых ребята предоставляют сервис и пытаются предусмотреть любую мелочь. Во вторых, при любых мелких проблемах, типо даты изменились реагируют адекватно и не строят козни из серии - заказали-ваши проблемы... И в третьих - отзывы нас, форумчан. Не думаю, что если бы ребята работали не проффесионально, то тут кто-нибудь остался из старожил, а так как все сдесь и продолжают бронировать через них свои путёвки говорит о многом.
Я думаю, что вам стоит доверится и забронировать через Курортинфо и я уверенна, что вы останетесь с ними как и мы )))
От себя желаю вам сделать правильный выбор и довериться мнению менеждеров - плохого они вам не посоветуют и постораются максимально близко предложить вам санаторий по желаемым вами запросам.
Да, кстати, если вас это успокоит - в данный момент я отдыхаю в санатории в Пятигорске по путёвки которую забронировала через Курортинфо. Всё ок, всё в порядке.
Так что удачи вам!

Татьяна_120154 11.08.2013 20:50

Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?
 
ЖКТ лечат в Железноводске!!! В Пятигорске в основном проблемы с суставами( радон) и позвоночником, печень . Вода хорошая, но с Железноводской горячей не сравнить. Советую туда, отдыхала 2 раза в Пятигорске- шумно и грязновато. По стоимости путевки почти равны, в Железноводске чуть дешевле, зато тишина и всего 25 тыс. жителей. Красота.

irini 12.08.2013 13:39

Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна_120154
в Пятигорске- шумно и грязновато.

И не шумно и не грязно, просто нужно выбирать санаторий по своим критериям.
Если вы хотите тишины, то просто отдалитесь от оживлённых корпусов и всё будет в порядке, в этом году именно я это и сделала и очень довольна, да и шум в курортной зоне - это понятие растяжимое, т.к. около 10:30 - 11:00 всё замирает

Ваня 19.08.2013 10:45

Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?
 
Всем доброго дня! Ну что во первых обещал написать по поводу тур оператора: встретили отвезли, но дальше ворот не провели, но это я думаю ничего страшного. Приехал поздно в 21:00. администрация санатории приняла прекрасно, с уважением. Дали ключик от номера и я пошел отдыхать. Единственное что не понравилось что я после 21:00 нигде не смог покушать. Правда может я что то еще не знаю, но администрация сказала что уже поздно и угостили печеньями. )) Комната опрятна, полное сходство с фото на сайте тур оператора. Первые впечатления прекрасны.

klima 19.08.2013 15:58

Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?
 
Ваня,
А в каком вы санатории остановились?

st225 19.08.2013 19:26

Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?
 
Ваня,
желаем Вам сказочного отдыха. Если будет возможность и время будьте на связи и держите нас в курсе событий. Ждем Ваших свеженьких впечатлений!

Ваня 23.08.2013 20:35

Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 76835)
Ваня,
А в каком вы санатории остановились?

В санатории имени "Сеченова". В Ессентуках!

Ваня 23.08.2013 20:41

Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?
 
Теперь на счет процедур: В принципе я да же парой не успеваю все кабинеты обойти, относятся мед.сестры просто суперр. Всегда тебя понимают, если что переносят процедуры на более удобное время для меня. Общительны.

Ваня 23.08.2013 20:45

Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?
 
Питание тоже отличное, наедаюсь редко когда в палате чай попью. Единственное не много не понравился сам город, грязноват.


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot