Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Санатории Черноморского Побережья Кавказа (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Что делать зимой в Адлере? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3643)

Maricha 14.01.2011 23:58

Re: Что делать зимой в Адлере?
 
SergeSystem,
Старый год встречали с 1967? Он тоже плавал?

SergeSystem 15.01.2011 00:32

Re: Что делать зимой в Адлере?
 
Цитата:

Сообщение от Maricha
Он тоже плавал?

нет, предпочёл зажечь в ночном клубе :)

solnce 18.01.2011 13:41

Re: Что делать зимой в Адлере?
 
немного не в строку, но все ж на мой вкус абхазские вина получше прасковейских.

SergeSystem 18.01.2011 13:53

Re: Что делать зимой в Адлере?
 
На вкус и цвет. У меня пока удачной дегустации абхазских вин не получилось, может потому, что не был непосредственно на заводе - уже несколько раз знакомые говорили - на заводе одно, в магазинах другое...

Lise 1509 18.01.2011 21:20

Re: Что делать зимой в Адлере?
 
Я в Адлере в ресторане пила прекрасное абхазское вино и оно было,правда,лучше прасковейского.На мой вкус прасковейские вины имеют скучноватый вкусовой букет.Опять же в Абхазии больше солнца и тепла,а это,как известно очень сильно влияет в лучшую сторону на вкусовой букет.

1967 19.01.2011 01:29

Re: Что делать зимой в Адлере?
 
Лучше аргентинских вин все равно ничего нет )))

solnce 19.01.2011 06:44

Re: Что делать зимой в Адлере?
 
Ну уж извиняйте, не пробовали :(

solnce 19.01.2011 06:47

Re: Что делать зимой в Адлере?
 
А смайликов так мало и есть, или я найти не могу?

SergeSystem 19.01.2011 14:03

Re: Что делать зимой в Адлере?
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509
прасковейские вины имеют скучноватый вкусовой букет.

Скоро традиционное виноделие, совсем загнётся - народу разнообразие вкусов подавай, а тут с пищевыми добавками, красителями "идентичными натуральным" и усилителями вкуса тягаться бесполезно...



Чта касается Прасковеи - она уже практически, вина - только остатки кое где можно добыть, родные только 2 вида ещё как то поставляют. Остальное - Болгария, хорошее вино, как раз благодаря климату, но это другое вино...

Цитата:

Сообщение от Lise 1509
в Абхазии больше солнца и тепла

в Ставропольских степях тоже весьма жарко, это не КМВ. А вот что меня настораживает, так это наличие абхазских вин практически во всех крупных сетевых магазинах. Сомневаюсь, что маленькая республика может производить вино в таких объёмах из своего винограда.

Lise 1509 19.01.2011 14:42

Re: Что делать зимой в Адлере?
 
Я думаю,что в сетевых магазинах вина Абхазии ,сделанные совсем не в Абхазии.А что касается букета ,то он бывает более утончённым и более интересным именно в традиционном виноделии .Всё зависит ,как известно,от сорта винограда,почвы,от того,какая зима была,в какой таре вино выдерживается.Ну и конечно от традиций и сохранения виноделами этих традиций.
На мой вкус Прасковейские вина более скучны по вкусу,может быть ,от сорта винограда который выращивается в Ставрополье и ,кстати,от всех вышеперечисленных причин.Я,кстати стараюсь не покупать вино в сетевых магазинах .А вина ,например,Массандровские или Инкермановские только в фирменном магазине .У нас есть такой один в Питере,уже проверенный.


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot