Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4336)

xromeo 01.05.2016 21:25

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от ЛилияУ (Сообщение 90019)
Уважаемые знатоки Кисловодска, подскажите пожалуйста, какая обычно погода в октябре и ноябре?

Обычно хорошая, по личным наблюдениям, точно лучше, чем в мае. Дождей мало, солнца достаточно, и плюс золотая осень. Стараюсь сам на полноценный отдых с лечением ездить именно во 2 половине октября, в этой теме есть мой отчёт о таком отдыхе в октябре - ноябре 2015.

xromeo 01.05.2016 21:35

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
По поводу санатория. Что нового. Закончена реконструкция территории между корпусами 1 и 2, на дорожках новая плитка, новая беседка, новые фонари. В здании 1 корпуса меняют старые, совдеповские лифты, на современные, такого же типа, как в корпусах 2 и 3. Один уже заменили, но пока не включили. Второй только готовят к замене. Удивило отсутствие санаторных книжек, вместо них у отдыхающих только листы - распечатки. Пока не понял, ибо сам отдыхаю по оздоровительной путевке, без лечения, но раньше и таким отдыхающим давали книжку, синего цвета. А сейчас дали что-то упрощенное, бумажку для платных медуслуг, и посещение спа комплекса, которое бесплатно, отмечают в ней. В спа комплексе теперь работает хамам, в любое время, а не только в платное вечернее, это плюс. Буду тут ещё 2 дня.

xromeo 09.05.2016 13:59

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Жаль, что на форуме перестала работать загрузка фотографий, а так хотел бы свежее фото показать

xromeo 09.10.2016 14:23

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Снова сюда еду, буду тут с 17.10 по 06.11.
Ощущение, что разговариваю сам с собой :s_61:
Если санаторий больше никому не интересен, не вижу смысла больше писать сюда свои отзывы.

Muha 09.10.2016 16:19

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
xromeo, Вы не правы! Мы все с большим интересом читаем Ваши новости о санатории, и ждем их. Мне, например, санаторий интересен, но пока в перспективе, на будущее, т.к. в этом году в одно с Вами время я буду в Ессентуки.

Знаю, что многие стали рассматривать этот санаторий, и даже поехали в него, именно благодаря Вашим отзывам!

Так что пишите обязательно, а мы будем зачитываться и говорить спасибо!

alex1710 10.10.2016 00:27

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
xromeo, все, что Вы пишете, очень интересно. Наверняка многие читают отзывы. Просто в этом году с поездками на КМВ летом у форумчан не очень было:) Санаторий неплохой, цены тоже не заоблачные. Но для многих и такие заоблачные цены очень кусаются. Вот мы сейчас задумали ехать кое-куда в следующем году. Пока что не буду говорить куда. Как прояснится - узнаете все:) Но тоже санаторий. Хорошо бы, чтобы все получилось. А пока справки собираем, анализы сдаем:)

Татьяна Иса 15.10.2016 00:29

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
xromeo, давайте подробнее)Сколько процедур и каких у вас было?Довольны ли питанием,номером?

Людмила_0808 15.10.2016 23:33

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Xromeo, очень жду ваш отзыв!!
Санаторий - отличный!! Вспоминаю о нем с удовольствием!!
Интересно, что нового... отличного отдыха, положительных впечатлений!! И с нетерпением ждём репортаж из санатория))

xromeo 16.10.2016 13:44

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна Иса (Сообщение 91432)
xromeo, давайте подробнее)Сколько процедур и каких у вас было?Довольны ли питанием,номером?

Завтра приеду, там и определится всё. И появится первая информация. Непременно буду делиться тут.

xromeo 18.10.2016 10:22

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Итак. В плане обстановки в санатории ничего не изменилось. Изменения в организации лечения. Так, если раньше сначала надо было идти в регистратуру, где брать историю болезни и санаторную книжку, с которыми и санаторной картой в назначенное время к терапевту, после чего терапевт назначал процедуры, вписывая их в книжку, время которых потом назначалось по этой книжке опять в регистратуре, теперь этого нет. Талон на лечение вместе с талоном на питание дают при регистрации на рецепшене. И с талоном на лечение вместе с санаторной картой в назначенное время к терапевту. Терапевт согласовывает с пациентом процедуры, тут же вводит это в компьютер и делает распечатку. В которой указаны по дням и процедуры, и время. С ней и ходить на лечение. Санаторных книжек нет. Только карта гостя - картонка - конвертик для карточки - ключа от номера.


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot