Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кисловодский Центральный военный санаторий (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1080)

Yana 26.12.2013 23:59

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
Главное - гос тайна не раскрыта

Это же мужчины так считают! Но говорят, что иногда мужчина может и не заметить, что все ваши тайны-уже не ваши и уже совсем не тайны!..

Юрий_Д 27.12.2013 10:20

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от Yana (Сообщение 78551)
Это же мужчины так считают! Но говорят, что иногда мужчина может и не заметить, что все ваши тайны-уже не ваши и уже совсем не тайны!..

Может быть...

alex1710 27.12.2013 23:03

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Yana, после отдыха на КМВ все гос тайны вымываются минеральной водой из головы. И бесполезно что-то там ещё в голове искать:)

Юрий_Д 28.12.2013 11:35

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 78561)
Yana, после отдыха на КМВ все гос тайны вымываются минеральной водой из головы. И бесполезно что-то там ещё в голове искать:)

Мне кажется, если в чьей то голове есть мозги, они должны за что то зацепиться. А то без них совсем плохо будет...

alex1710 28.12.2013 23:07

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Юрий_Д, нет мозгов...совсем "плохо" мне после КМВ:)

Yana 28.12.2013 23:52

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Alex1710!
"Поплохелость после КМВ" решается повторным посещением КМВ, Вы же знаете! Одно смущает-еще декабрь...
Но мы отвлеклись от темы Военного санатория. Еще не все тайны вымыты, да и накапливаются они в течение года...
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д
А в Ессентуках, ещё тогда молодого подполковника, у меня была прекрасная партнёрша, ещё с тех, с первых послевоенных "княгинь" нашего офицерского корпуса. Так вот, она говорила: "Молодой, человек, я горда тем, что ваше поколение не утратило той былой голантности, которое в ваше время, уже редкость".

Вот интересно-будучи в Трускавце на Украине и бывая на танцах, не раз ловила шепоток-предвосхищение дам, ждущих приходящих отдыхающих из Военного санатория. Они также ждали от них некой галантности, выдающейся стати, исключительности, в -общем. И, по рассказам, они оправдывали их ожидания в этом смысле. В чем здесь секрет-секрет военных -их нравиться дамам в военных училищах учат, в числе всего прочего?:s_111:

natalie 29.12.2013 11:44

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Yana,
Да, у военных и выправка, и галантность. Хотя, впрочем, не у всех.)Но, в большинстве своем - офицеры лучшие кавалеры. Надеюсь и в этот раз они меня не разочаруют.))

Юрий_Д 30.12.2013 10:11

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Милые, дамы! Мне как офицеру, хоть и в запасе, очень приятно осознавать, что вы обращаете на нас внимание. Я с вами полностью согласен, в нас есть то, что нет у гражданских ребят, пусть не обижаются! Во-первых выправка, во-вторых, как вы успели подметить - галантность, в -третьих мы совсем по другому смотрим с гражданскими мужчинами на одни и те же вещи. Хотя, как вы отметили, не все это могут. Офицерский крпус - это особая элита. Особое место в этой элите занемаем мы - офицеры, Воздушно-Десантных Войск. И мы этим гордимся! Мы вас любим! С наступающим Новым Годом, уважаемые Форумчане. Будте счастливы и удачливы во всём!!!

Юрий_Д 30.12.2013 10:16

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от natalie (Сообщение 78575)
Yana,
Да, у военных и выправка, и галантность. Хотя, впрочем, не у всех.)Но, в большинстве своем - офицеры лучшие кавалеры. Надеюсь и в этот раз они меня не разочаруют.))

За эти слова вы достойны награды!

Юрий_Д 30.12.2013 10:23

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Yana.
В чем здесь секрет-секрет военных -их нравиться дамам в военных училищах учат, в числе всего прочего?

Yana! Нас учат любить и защищять Родину, а Родина-имя женское. Думаю и женщины это чувствуют, и нас просто тянет друг к другу. А всё остальное приходит само...?


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot