Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Пятигорский Центральный Военный Санаторий (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1119)

Lise 1509 23.03.2012 23:23

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
valid,
А цены на отдых ПЦВС соответствуют понятию бюджетный?У Gina,этот пункт стоит одним из первых.

valid 23.03.2012 23:49

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Lise 1509,
посмотрел по ссылке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

от 1900 до 3500 рублей сутки с лечением

Lise 1509 23.03.2012 23:57

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Да,посмотрела.2800-одноместный номер.Бывает дешевле.

Gina 24.03.2012 13:42

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Lise 1509, valid, klima, OlgaO
Спасибо Вам за советы. Мне в Пятигорске нужен только радон и поэтому мне не выгодно брать путевку с лечением. Массаж я боюсь делать т.к у меня грыжи, а физлечение я могу сделать в медпункте на работе (благо хоть с этим нет проблем)))). Поэтому мне и нужна путевка с минимальным набором процедур или путевка "отдых" как в сан. Павлова в Ессентуках.
В Тарханах и др. санаториях есть такие путевки но они в летний сезон не продаются(((. Вот поэтому мне вроде как приглянулся Лермонтова у них есть путевка "лечение на собственной базе" за 1650 в сутки, и ещё у них есть детская комната т.к я еду с ребенком то по процедурам особо то ещё и не походишь.
Возможно остановлю выбор на этом санатории. Пока в раздумьях))).

valid 24.03.2012 14:23

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Gina,
Вы абсолютно правы , выбирать Вам!!!
Не для рекламы, информация к размышлению , просто как вариант для альтернативы - "чистоты эксперимента" ,:)
Посмотрите в прайс-листе ПЦВС (по ссылке вверху страницы ) есть аналогичный тип "Оздоровительный отдых":
в летний период с 01.06.2012 от 1500 взрослые, и от 1400 для детей :) .
Но про детскую комнату не слышал.
Выбирать Вам , но похоже решение уже принято :)
"Лермонтова" - хороший выбор !

Lali 24.03.2012 14:35

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Цитата:

Сообщение от valid
Посмотрите в прайс-листе ПЦВС (по ссылке вверху страницы ) есть аналогичный тип "Оздоровительный отдых":
в летний период с 01.06.2012 от 1500 взрослые, и от 1400 для детей

valid, я тоже предпочитаю "оздоровительный" отдых, и смотрела на сайте санатория ПЦВС эту услугу ..меня смутило то что кроме как питания и проживания в нее больше ничего не входит..хоть ЛФК для приличия включили бы:)

valid 24.03.2012 18:57

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Lali,
поскольку "приходится" :) отдыхать по путевкам с лечением, тема "оздоровительного отдыха" мной не изучена :( .
Только один раз в санаториях занимался ЛФК в санатории "Светлогорск", потом всё как то времени не хватало , ленился :).
Идея с ЛФК хорошая и малозатратная. :)

Наталиша 05.04.2012 15:47

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Всем добрый день. Правильно здесь все говорили,что кто впервые попадает на Кавминводы заболевает этим. Наша семья не исключение. Первый раз мы были в Пятигорске в прошлом 2011г осенью. После этого решили,что должны обязательно еще раз туда поехать. :) Санаторий понравился. в принцыпе я уже писала свои впечатления об отдыхе. Сегодня позвонила в Пятигорск в санаторий ,узнала,что вовсю люди уже бронируют конец сентября ,начало октября. Мне сказали,что можно уже им засылать заявку на путевку. Вот теперь хочу все послать по электронке. Вот только форму в поликлинике возьму . Планируем поехать в конце сентября ,начале октября.

Наталиша 05.04.2012 15:49

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Народ,кто нибудь в курсе событий с бассейном. Его все таки запустили,или нет еще?

Наталиша 05.04.2012 17:37

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
юрий-579

Только,что посмотрела и почитала ваш отзыв об отдыхе. Все очень понравилось. Фотографии просто отличные. Спасибо.


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot