Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4336)

11Ирина11 15.06.2015 16:23

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Сообщение от Людмила_0808 http://www.forum.kurortinfo.ru/image...s/viewpost.gif
Ирина, здорово!! Очень рада за вас, поздравляю!! самых наилучших, ярких эмоций и запоминающихся впечатлений!! Тоже планирую быть там с друзьями, форумчанами во второй половине июля. ближе к делу будем планировать стрелку и супер-пупер экскурсию с рекомендациямии от Ромна, а может, он и сам к нам присоединитсяhttp://www.forum.kurortinfo.ru/water...ilies/wink.gif) Так что, да пусть будет так, и до скорой радостной встречи!! )))

Людмила!!! привожу Ваше сообщение, которое писали еще в марте. Но если у Вас планы не изменились, то очень бы хотелось познакомиться в живую. Мы с подругой приезжаем 18 июля в Кисловодск, отдыхаем в Крепости. Очень надеюсь на встречу!

Людмила_0808 22.06.2015 12:33

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Ирина, добрый день!!

Планы не изменились, и тоже 18 июля прилетаю в Мин Воды и наш любимый Кисловодск... Обязательно встретимся... пора создавать новую тему во встречах и все в радостном преквкушении планировать... Подтягивать Ромна с презентацией экскурсий, выбирать и встречаться... ураа!!! Совсем чуть-чуть...

Кстати, каким рейсом вы летите или едете поездом?
Я из Домодедово днем, прилетаю где-то в районе пяти-шести вечера вроде... точнее посмотрю дома...

11Ирина11 23.06.2015 12:27

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Людмила приветствую!
очень рада, что Вы ответили. Мы, как я уже говорила с подругой, прибываем поездом 18 в обед уже будим на месте. Приезжаем на 21 день так что времени все "охватить" думаю достаточно. Очень надеюсь, что у нас получится встреча!!!

xromeo 11.09.2015 21:06

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
В общем, пока что получается так, что у меня уже есть льготная 10%-ная путёвка в этот санаторий от моей работы, с 24 октября на 18 дней. Пока что так, если супераврал на работе вдруг случится, даты могут сдвинуть на ноябрь (так уже один раз было 2 года назад), но надеюсь, этого не случится. Почему только с 24-го - в нашем профкоме сказали, что на более ранние сроки вообще всё забито и нереально, предлагали в "Горького", но я всё же согласился на "Центросоюз" с 24.10. Судя по сообщениям тут, ни с кем не пересекусь. Ну да ничего страшного, не последний год живём :)

xromeo 24.10.2015 19:36

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Заселился. Всё на том же качественном уровне. Улучшена территория перед корпусом 1, новые клумбы, декоративные фонари, скамейки, плитка. Почти завершена реконструкция территории между корпусами 1 и 2, где открытый бассейн и детская площадка. Новые дорожки, беседка, стало уютнее. Сделали интересную подсветку фасада корпуса 3. Летняя шашлычня теперь устраивает свои вечера живой музыки.

Елена_Елена 17.11.2015 11:23

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Добрый день, xromeo! А где можно посмотреть Ваш отзыв про санаторий "Центросоюз-Кисловодск"? Если Вы 24 октября заселились, то наверное, уже отдохнули ?

xromeo 18.11.2015 22:34

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Да, уже вернулся. Большого отзыва нет, только пара заметок, сделанных выше, в плане того, что изменилось с момента моего последнего посещения санатория. В основном всё как было, так и осталось. На том же вполне качественном уровне. Вас что-то конкретно интересует? Спрашивайте, по возможности отвечу по отдельным пунктам.

Елена_Елена 19.11.2015 02:20

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Да, спасибо, интересует. Как шведский стол? Нет ли очередей за едой или какого то неудобства при наборе блюд. Какие ванны ( в смысле - оборудование ) новые ли по виду и ощущениям? Нет ли очередей на процедурах. Запись электронная на процедуры? Порекомендуйте пож-та санаторий такого же уровня, только с питанием меню-заказ. Спасибо

Юрий_Д 20.11.2015 13:56

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Елена_Елена, здравствуйте.
Если не отвечает, xromeo, то я Вам выскажу своё мнение по санаториям Кисловодска. Отдыхаю всё время в Военном санатории. Там как раз меню-заказ. Кому то санаторий не нравится, кому то цена и качество кажутся не совсем приемлемыми, но мне нравится. Рекомендую. В разделе тем по этому санаторию, есть мой отчёт, этого года, с моими оценками и фотографиями. Можете прочесть там. Желаю правильного выбора.

Елена_Елена 20.11.2015 16:26

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Юрий, большое спасибо за ответ! Внимательно посмотрю Ваш отчет, пока Военный не рассматривала.


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot