Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Объективные предложения посетителей (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Нововведения на форуме (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4796)

Яло 14.07.2013 19:37

Re: Нововведения на форуме
 
а я вижу в одном углу "спасибо", в другом - "одобряю", но не вижу "не одобряю".

И у меня просьба: можно в каждом посте сделать функцию "вернуться наверх", чтобы быстрее вернуться к заголовкам?
Быстрый переход под всей страницей еще надо найти.

1967 15.07.2013 10:51

Re: Нововведения на форуме
 
Цитата:

Сообщение от Яло
а я вижу в одном углу "спасибо", в другом - "одобряю", но не вижу "не одобряю".

не одобряю это самая крайня правая кнопка "Ф-у-у-у!"
она появляется только под сообщениями новичков и только у старожилов форума. Чтобы предотвратить использование кнопки неправомерно.

Цитата:

Сообщение от Яло
И у меня просьба: можно в каждом посте сделать функцию "вернуться наверх",


в верх страниц? обычно используют Ctrl+Home
или нужна именно кнопка чтобы пальцами не нажимать?

1967 15.07.2013 10:54

Re: Нововведения на форуме
 
Еще одно нововведение

убрали все ссылки от незарегистрированных пользователей.
Теперь ссылки в сообщениях видят только те кто залогинился.
остальным гостям и поисковикам вместо ссылок выдает так:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это сделано для уменьшения желающих поспамить на форуме или разместить свою бесплатную рекламу для поисковых систем.

Все кто заходит на форум будут видеть ссылки прошедшие автоцензора и если ссылка спамная могут пожаловаться на сообщение. мы ее удалим.

Напомню что автоцензор сам удаляет часто повторяющиеся ссылки принимая их как спам. Он ежедневно автоматически наполняет свою базу спамных ссылок для предотвращения их появления в будущем.

Яло 15.07.2013 20:39

Re: Нововведения на форуме
 
Цитата:

Сообщение от 1967
в верх страниц? обычно используют Ctrl+Home
или нужна именно кнопка чтобы пальцами не нажимать?

да, имела в виду кнопку или надпись "вверх". Не все подкованы на сочетания клавиш. :)

Оля 16.07.2013 06:23

Re: Нововведения на форуме
 
А это только у меня смайлики в тексте "замороженные" получаются? :s_81: А "разморозить" их можно?

alex1710 17.07.2013 23:21

Re: Нововведения на форуме
 
Что-то у меня в последнее время не очень хорошо форум работает. Часто при открытии новой страницы предлагается открыть (сохранить) php-файл. И шрифт изменился.

irini 18.07.2013 10:43

Re: Нововведения на форуме
 
Оля,
И у меня тоже ((((

Оля 21.07.2013 07:59

Re: Нововведения на форуме
 
Поиск так и не работает. Набирала и так и эдак - выдаётся список всех тем (по дате последней активности в теме)

Буся 27.07.2013 21:00

Re: Нововведения на форуме
 
Появился какой-то очень крупный шрифт (в заглавиях тем, под аватарами - "поблагодарил, не одобрил" и т.д.), очень неудобно читать.

Muha 11.08.2013 23:31

Re: Нововведения на форуме
 
Вадим!
Почему-то после всех нововведений на форуме не работает быстрый поиск!
А раньше так хорошо работал!!! Сама часто пользовалась!!!

И ещё очень хочется, чтобы Вы сделали такую фишку: когда новый форумчанин пытается создать какую-то тему (а часто это: "помогите срочно выбрать санаторий"), то ему бы сразу было предложено написать в любой из уже миллиона таких же тем, созданных другими!!!! А то у нас почти каждый новый день создается такая новая тема-однодневка. Честно говоря, раздражает.
Наверное, это получается из-за того, что не работает быстрый поиск, ну и конечно из-за лени новых членов форума - ведь проще создать свою тему, чем приложить минимальные усилия, но воспользоваться уже существующей такой-же темой!
Плииииииззззззз!


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot