Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Экзотический отдых (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Куба (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2055)

irini 25.01.2012 10:42

Re: Куба
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509
Куба-мечта моя!Но перелёт в 13 часов -это и павда героическое усилие.Это сильно останавливает на пути к такому путешествию.

Если это действительно мечта, а не её наброски, то на пути к ней ничто не остановит, даже такой пустяк, как какой то перелёт ;)

Lise 1509 25.01.2012 16:17

Re: Куба
 
Очень боюсь самолёта,просто до истерики.Последний перелёт в 2 часа в командировку(то есть это была необходимость)пережила на таком стресе,что стараюсь пока о самолёте не думать.А 13 часов -это для меня такое испытание,что пока Куба -это прекрасная мечта.Что то должно перевернуться в голове,что бы исчез страх полётов.У меня слишком хорошее художественное воображение и это большая помеха в плане длительных авиаперелётов.
Но читаю о Кубе с большим интересом и тихо мечтаю себе,что может быть как то (не знаю как)поборю свою фобию и тогда всё случиться!

irini 25.01.2012 18:10

Re: Куба
 
Lise 1509,
Займитесь испанским во время перелёта - сразу два зайца убьёте и язык выучите и стресс убьёте :)

valid 25.01.2012 18:19

Re: Куба
 
Marinette,
сапсибо за рассказ !!! :
"требуем продолжения банкета" :).
Поподробнее прошу осветить тему экскурсий (на крокодилью ферму и т.д. ) и вечерней жизни!!! :)
Музеи , библиотеки ;)

Lise 1509 25.01.2012 19:17

Re: Куба
 
irini,
Спасибо за совет,но пока изучение испанского не входит в мои планы-это раз,а второе -в том состоянии ,которое у меня начинается в самолёте, обучение,как времяпровождение не возможно.Если у вас есть какая нибудь фобия (например клаустрофобия),то вы сможете понять что такое 13 часов ужаса(не вдаюсь в подробности ). Это либо само как то пройдёт или прощай(к сожалению)Куба ,Тайланд и другие дальние страны.Всякое бывает в этой жизни!
Ждём продолжение рассказа о путешествии на Кубу!

alex1710 25.01.2012 23:03

Re: Куба
 
Lise 1509, я Вас понимаю. Я видел воочию как плохо чувствуют себя люди, боящиеся летать на самолете. Приходилось успокаивать, заговаривать:)

1967 25.01.2012 23:09

Re: Куба
 
кстати в одноклассниках гораздо подробнее описано ;) или я что-то тут пропустил?

Lise 1509 25.01.2012 23:29

Re: Куба
 
alex1710,
Да,вот хоть на гипноз какой нибудь идти надо,что бы снять этот страх.Или мотивация поездки должна быть настолько сильной,что всё отойдёт на второй план.Поживём-увидим.

Marinette 26.01.2012 01:06

Re: Куба
 
1967,
У меня очень мало свободного времени и буду писать отчет маленькими кусочками. Долго и медленно :)

Marinette 26.01.2012 01:10

Re: Куба
 
Lise 1509,
Я Вам сочувствую. У меня нет никаких страхов и фобий, к перелетам я отношусь спокойно, частенько приходится летать на Север, по 4-5 часов. Но полная неподвижность на протяжении 13 часов!!! Это очень тяжело, и физически, и морольно. Летела в каком-по полусне, полуобморочном состоянии. У меня ноги после этого перелета три дня отказывались ходить. Отошли после плавания в океане :)


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot