Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   В какое санаторий поехать в Пятигорске? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4809)

bob 01.08.2013 23:01

Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?
 
Ваня, служба Курортинфо по бронированию санатория, нами всеми проверена. Но даже они не кудесники, и, если всё уже занято, то они только могут предложить из того, что осталось. Уверяю Вас, что на август уже проблематично с выбором на конкретные позиции. Если Вы хотите поэкспериментировать с незнакомыми нам агентствами, потом расскажите о результатах, нам будет очень интересно...

Ваня 01.08.2013 23:02

Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 76589)
Сложновато уже на октябрь-ноябрь этого года найти путевку в самые востребованные санатории. А уж август!!!! Определяйтесь быстрее!!!

Ну я уже забронировал путевку в санатории им. Сеченова в Ессентуках. но к сожалению не в Курортинфо. А в каком то тур операторе "Ваш отдых". Не знаю смогут ли место найти теперь в "Курортинфо".

bob 01.08.2013 23:07

Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?
 
Цитата:

Сообщение от Ваня (Сообщение 76591)
Ну я уже забронировал путевку в санатории им. Сеченова в Ессентуках. но к сожалению не в Курортинфо. А в каком то тур операторе "Ваш отдых". Не знаю смогут ли место найти теперь в "Курортинфо".

Деньги уже проплачены?

Ваня 01.08.2013 23:12

Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?
 
Цитата:

Сообщение от bob (Сообщение 76592)
Деньги уже проплачены?

Еще нет. Просто надо тогда узнать есть ли у Курортинфо места в ту санаторию.

Muha 01.08.2013 23:51

Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?
 
Ваня,
Лично я не совсем понимаю для чего нужны посредники между собой и санаторием. Конечно тут Курортинфо вне конкуренции: повторюсь у них цены ни на рубль от санаторных не отличаются (много раз проверено). К тому же они доводят клиента прям до санатория, селят, а уж потом люди расплачиваются до конца. Это очень удобно, сама несколько раз в Металлурге эту процедуру наблюдала. Ну на то у Курортинфо и специализация основная - курорты КМВ.
Но лично я пока ещё по старинке бронирую прямо в санатории, мне как-то спокойней так пока!!!

Natella 02.08.2013 00:21

Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?
 
Ваня, я тоже целиком поддерживаю Muha в том , что она вам советует. И еще огромный плюс, в том, что если решите узнать и забронировать путевку через Курортинфо, то у них есть бесплатный телефон для связи 8-8ОО-2ОО-47-О7, как раз по городам КМВ. Так что желаю Вам удачи!

Ёлка 02.08.2013 08:40

Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Но лично я пока ещё по старинке бронирую прямо в санатории, мне как-то спокойней так пока!!!

А мне спокойнее в Курортинфо, я бронирую только через них, и как постоянный клиент имею 5% скидку от цены санатория, мелочь, а приятно. И всегда заказываю трансфер у них. Привезли, поселили и тогда только отдаешь деньги. Первый раз когда заказывала тоже боялась "остаться без денег и больной", но поверила форумчанам, которые присоветовали и какой санаторий выбрать и где купить путевку и осталась довольна. И опять собираюсь поехать в санаторий, в который ездили форумчане и написали хорошие, полные, достоверные отзывы. Спасибо всем за советы.
Ваня, доверяйте советам данным на этом форуме (на репутацию и дату регистрации на форуме тоже обращайте внимание, а то и среди нас встречаются "личности", их правда быстро вычисляют и они исчезают с форума)

1967 02.08.2013 10:18

Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?
 
Цитата:

Сообщение от bob
Ваня, служба Курортинфо по бронированию санатория, нами всеми проверена. Но даже они не кудесники, и, если всё уже занято,

однажды был случай - клиенты забронировали путевку, оказалось для мамы, женщины 82 лет. Санаторий ее не принял. Начмед отказался из-за возраста. Куда ей деваться приехала одна родных рядом нет. Они позвонили нам. Мы обзвонили кучу санаториев, никто не хотел принимать без сопровождающих в таком возрасте. В итоге все-таки нашли, под "свою", как нам сказали ответственность. Только с нашим письмом и приняли. А еще бывают случаи люядм не нравится санаторий, пожили один день - ну не нравится и все. Причины не говорят, просят придумать что-то. Ищем варианты, решаем вопросы по переселению. Все остаются довольны. Правда таких случаев не много и не все кончаются переселением. Часть клиентов через день уже всем довольны, а часть остается в санатории потому что теряется время в связи поиском мест в другом санатории и потерей 1-2 дней процедур. (опять лечащий врач, осмотр, назначение...). Но все равно и это решаемо.

Единственно в чем мы на 99% можем помочь это перенести даты заезда в случае непредвиденных причин. такое случается регулярно, то билеты, то отпуск перенесли, то заболел ребенок, то еще что-то. Это практически всегда разруливаем, клиенты ничего не теряют. Главное чтобы не в самый пик сезона за 3 дня до заезда и не одноместный номер :s_111:

irini 02.08.2013 23:44

Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?
 
Цитата:

Сообщение от Ваня
А бывали в санаториях Ессентуках?

В санаториях Ессениуков - нет, не мой профиль, в городе ессно, т.к я частично местная и помимо отдыха в санаториях, так же отдыхаю дома, соответственно ездя по всем городам КМВ ))

irini 02.08.2013 23:50

Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Сложновато уже на октябрь-ноябрь этого года найти путевку в самые востребованные санатории. А уж август!!!! Определяйтесь быстрее!!!

Поспорю с вами, в этом году санатории немного пустоваты, свободные места есть..


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot