Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Новогодние каникулы в КМВ (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1449)

МАРИНА 12.01.2015 17:19

Re: Новогодние каникулы в КМВ
 
Вложений: 1
Мне тоже показалось, что отдыхающих было много. Я сужу по Ессентукам. Но не в сам новый год,а в первых числах. Меня поразила очередь, чтобы войти в помещение 4 источника. Я успела её снять

Людмила_0808 12.01.2015 22:34

Re: Новогодние каникулы в КМВ
 
вот, вот ))

Людмила_0808 12.01.2015 22:41

Re: Новогодние каникулы в КМВ
 
Цитата:

Сообщение от st225
Сообщение от alex1710
Учтите, что за форумом админы всё равно подслеживают.

точно, точно... сегодня заходила на сайт с мобильно и над "звездами" под "не одобрили" написаны интересные статусы-комментарии к каждому... вот, думаю, класс, - приятные сюрпризы от администратора )) ... а с компьютера зашла сейчас - не вижу ?!

например, у меня Людмила станет известным достаточно скоро ) а natalie является роскошным, чтобы созерцать, как и хromeo/ Юрий Д и Санин как драгоценный камень без отделки, Muxa имеет самую добрую репутацию, и т.д. А вы видитеИ ))

Muha 12.01.2015 23:08

Re: Новогодние каникулы в КМВ
 
Цитата:

Сообщение от Людмила_0808
например, у меня Людмила станет известным достаточно скоро ) а natalie является роскошным, чтобы созерцать, как и хromeo/ Юрий Д и Санин как драгоценный камень без отделки, Muxa имеет самую добрую репутацию, и т.д. А вы видитеИ ))

Ничего себе! Я даже не представляла себе, что под нами ещё и комментарии имеются, кроме обычных званий!!! Я с мобильного когда захожу - вижу тоже самое, что и в компе. Но у меня телефон не супер-пупер, может на моделях покруче и сервис получше!!!

Людмила_0808 20.01.2015 23:48

Re: Новогодние каникулы в КМВ
 
Muha,
Лена, оказывается все просто, случайно сегодня заметила как можно увидеть и через обычный комп, - просто подвести курсор мышки к звездам и будет всплывающая расшифровка "звездности";)

Muha 21.01.2015 00:00

Re: Новогодние каникулы в КМВ
 
Людмила_0808,
Попробовала, получилось...Спасибо!!!

А вот теперь мне интересно, кто же это такие "мудреные" подтитулы нам напридумывалИ?
Особо улыбнуло у Марины: "как драгоценный камень без отделки"!!!

Пётр1 23.12.2015 20:25

Re: Новогодние каникулы в КМВ
 
Мы на Новогодние каникулы ,прямо можно сказать по горящим забронировали отель афродита адлер отзывы -http://www.**********/hotel/russia/adler_sochi/afrodita_2/, в этом году видимо из-за кризиса куча предложений на новый год, цены хорошие, даже в красную поляну места есть и в Лагонаки, туда подороже,конечно, но когда такое было.....

Яло 26.08.2016 22:14

Re: Новогодние каникулы в КМВ
 
Я уже строю планы на Новый год. Полноценное лечение в праздники конечно не получится. Хочется веселой компании и танцев, приличного питания и желательно бассейн. И еще бесплатной минеральной воды.

Выбираю из сан. им Димитрова, Пятигорского ВС - самые дешевые. Чуть дороже им Лермонтова, Орджоникидзе.

Где оптимальнее цена-качество?

2014 26.08.2016 22:38

Re: Новогодние каникулы в КМВ
 
Яло, по Пятигорску:
На Новый год в Лермонтова всегда хорошая праздничная программа и приличный стол. Правда, бассейна там нет. Но можно ходить в Тарханы или в радоновую лечебницу.
В ЦВС питание всегда было хуже, чем в Лермонтова. Публика в обоих санаториях приличная. Но танцы в военном уже не те, что были раньше.
Я на Новый 2015 год была в Руно. Почему - из-за расположения. Все рядом и на ровной местности. Зима, однако, может приключиться гололёд))). Танцы там были никакие, ходили в Дон.

Fleur1970 26.08.2016 22:58

Re: Новогодние каникулы в КМВ
 
А я бы, если поехала БЫ(славно Леночка покуралесили мы в Нг 2015, фото пересматриваю, где "Баротова" и "2014"), то вечер бы купила в Лермонтова, а проживала бы в Доне. Эт если б с лечением было Б. Если просто отдохнуть на 7-9 дней, то в Лермонтова оздоровительную, чтобы не переплачивать.
В 2015м очень много процедур получила за 14 дней отдыха в Доне, больше чем любым летом. Но в этом НГ сами медики жаловались про огромный наплыв отдыхающих на новогодние каникулы, требующие лечение.


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot