Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Помогите выбрать санаторий. (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4779)

Татьяна_190563 29.06.2013 13:41

Re: Помогите выбрать санаторий.
 
Спасибо за сообщение, про погоду здорово! Я боялась, что дождливо уже и холодно... Еще б узнать какие условия там и питание.

Деметрия_10 29.06.2013 21:27

Re: Помогите выбрать санаторий.
 
Спасибо всем за отзывы:) уже связываемся с курортинфо, будем смотреть куда места будут металлург или россия))

Яло 30.06.2013 22:34

Re: Помогите выбрать санаторий.
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна_190563 (Сообщение 75651)
Еще б узнать какие условия там и питание.

Я тоже никаких отзывов не нашла. Думаю, если путевка бюджетная, изысков в питании можно не ждать. Наверное обычное диетическое. Позвоните туда, узнайте подробности.

Татьяна_190563 01.07.2013 21:37

Re: Помогите выбрать санаторий.
 
Цитата:

Сообщение от Яло (Сообщение 75664)
Я тоже никаких отзывов не нашла. Думаю, если путевка бюджетная, изысков в питании можно не ждать. Наверное обычное диетическое. Позвоните туда, узнайте подробности.

Да я понимаю, что дареному коню в зубы.... Но хотим поехать с мужем, и вторая путевка уже за полную стоимость 2тыс. в день. Спасибо огроменное, за то, что искали отзывы, за ваше неравнодушие!

Деметрия_10 01.07.2013 21:41

Re: Помогите выбрать санаторий.
 
Ну вот как всегда... Муки выбора:) курортинфо подтвердил и россию и металлург..
Россия правда подороже, однако нам сказали что в металлурге много детей сейчасИ
Что выбрать? О себе-двое, без детей, 30 и 40лет, любим комфорт, тишину и спокойствие:) танцы не для нас :) так что у кого лучше - лечение/ питание и красота из окна номера?

Muha 01.07.2013 22:20

Re: Помогите выбрать санаторий.
 
Цитата:

Сообщение от Деметрия_10
так что у кого лучше - лечение/ питание и красота из окна номера?

Вы будете смеяться, но на мой взгляд - одинаково!!!!!!!!!!!!!
Так что выбор за Вами!!!
Но плюсы-минусы приблизительно равны: в Металлурге лучше кормят; Россия шикарно расположена; в Металлурге очень красиво и уютно, как в зарубежной гостинице; в России теплые переходы между лечебкой и жильём; танцы и там и там веселые, но Вам не помешают, так как удалены от жилья и их не слышно!
Короче, киньте монетку и езжайте!!!! В любом случае не прогадаете!!!

Деметрия_10 01.07.2013 23:27

Re: Помогите выбрать санаторий.
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 75700)
Вы будете смеяться, но на мой взгляд - одинаково!!!!!!!!!!!!!
Так что выбор за Вами!!!
Но плюсы-минусы приблизительно равны: в Металлурге лучше кормят; Россия шикарно расположена; в Металлурге очень красиво и уютно, как в зарубежной гостинице; в России теплые переходы между лечебкой и жильём; танцы и там и там веселые, но Вам не помешают, так как удалены от жилья и их не слышно!
Короче, киньте монетку и езжайте!!!! В любом случае не прогадаете!!!

Эх.ну как всегда)) а с интернетом как и там и там? И бассейном (в смысле чистый ли/многолюдный)
В металлурге в 8 корп. предлагают это и есть основное здание? Или лечебный все равно отдельно стоит?

st225 01.07.2013 23:34

Re: Помогите выбрать санаторий.
 
Цитата:

Сообщение от OlgaO
Когда она вернется постараюсь подробнее узнать информацию о Доне и напишу здесь.

Вернусь к сообщениям майского периода, когда речь шла о санатории Дон.
Ольга, что нового и интересного узнали о Доне? Как впечатления о лечении, какие процедуры получала ваша приятельница? Как Дон по сравнению с Железноводск- Бештау, 30 лет Победы, Пятигорск-им Кирова, достойно выглядит?

Muha 01.07.2013 23:42

Re: Помогите выбрать санаторий.
 
Деметрия_10,
Да, 8-й корпус - это основное здание, к нему через переход -1-й корпус и столовая.
8-й корпус всех симпатичнее и ремонт там - свежак!!!!

st225 01.07.2013 23:42

Re: Помогите выбрать санаторий.
 
Цитата:

Сообщение от Деметрия_10
курортинфо подтвердил и россию и металлург..

Надо же , на конец июля есть Металлург! Здорово!
Muha,sorry,я как-то пропустила информацию: из Металлурга направляют на процедуры в грязелечебницу и верхние ванны или обходятся своими силами? Николаевские ванны... Как мне они понравились...


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot