Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4336)

Людмила_0808 28.02.2015 16:22

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Ромн
Меня в Ессентуках знают как поклонника и энтузиаста верховой езды. Можно устроить захватывающую двухчасовую конную прогулку с последующим пикником. Причем, неважно - сидел ли кто-либо на коне ранее, или нет. Кину сегодня в тему "экскурсии и экскурсоводы КМВ" небольшой пост о карачаевской породе лошадей.

Роман, вы опередили меня с темой ))) пошла в экскурсии, в целевой топ... конная прогулка... это же как раз про меня))))

11Ирина11 02.03.2015 09:28

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Людмила_0808 (Сообщение 84325)
Ирина, здорово!! Очень рада за вас, поздравляю!! самых наилучших, ярких эмоций и запоминающихся впечатлений!! Тоже планирую быть там с друзьями, форумчанами во второй половине июля. ближе к делу будем планировать стрелку и супер-пупер экскурсию с рекомендациямии от Ромна, а может, он и сам к нам присоединится;)) Так что, да пусть будет так, и до скорой радостной встречи!! )))

Ой! вот здОрово! это просто супер! я думаю Вы не пожалеете , что возьмете нас с подругой в компанию! мы очень веселые, компанейские , активные! немного позже обменяемся телефонами, только не забудьте про нас, а мы не подкачаем))))

ирэн 02.03.2015 22:09

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Ромн
Людмила_0808, если будет группа людей, для которых на первом месте будет увлекательное путешествие, приключение на первом месте, а удобства на втором, если не смутит УАЗ, или часть пути на ГАЗ-66, можно такууую поездку организовать, что еще долго вспоминаться будет!

Заинтриговали напрочь! В октябре будем собирать команду для такой поездки!!! Давайте свои координаты пож.!

Muha 02.03.2015 22:44

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
И я, и я!!!! Если приеду, дай Бог!!!!!
Очень, очень хочу на душезахватывающаю экскурсию на какой-нибудь такой супервездепроходной машинке в какие-нибудь сногсшибательные дали!!!!!!!!
Золотой осенью - это ж просто супер!!!

Ромн 02.03.2015 23:26

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
ох, боюсь, октябрь для такой поездки - поздновато... :-)

Химера 03.03.2015 00:20

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Ромн,
гололед-снегопад? Вы о дорогах?

Ромн 03.03.2015 00:36

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Химера, я и о дорогах, и о погоде. Октябрь, у нас, раз на раз не приходится.

Ромн 03.03.2015 00:42

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
И вообще, милые дамы, чтобы нас не поругали за флуд, и не затруднять собратьям-форумчанам поиск информации, давайте перенесем обсуждение подобных вопросов в соответствующую тему

Лиля и семья 12.03.2015 20:14

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Людмила_0808 скажите, пожалуйста, что есть в санатории для детей (ну хоть на беглый взгляд) 8-9 лет?

Людмила_0808 14.03.2015 13:42

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Лиля и семья
Людмила_0808 скажите, пожалуйста, что есть в санатории для детей (ну хоть на беглый взгляд) 8-9 лет?

Лиля, добрый день!

Для детей... сложно ответить объективно, т.к. отдыхала без детей, но взгляд со стороны... Детей было достаточно много, бегали по территории. Есть фонтан, фигурки из сказки Диснея... бассейн открытый на улице, в котором с удовольствием плескались дети... анимации не видела... наверное. в санаториях такого не бывает.. больше гармонизация, релакс, и прочее ))


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot