Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4336)

Елена_030471 25.11.2014 22:53

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Отдыхала в санатории Центросоюз! Отдых замечательный! Санаторий расположен очень удобно рядом шикарный парк! Персонал доброжелательный и приветливый! Хотелось бы еще раз там побывать!

Людмила_0808 08.01.2015 13:52

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Дорогие форумчане, кто недавно был в Центросоюзе? Очень хотелось бы услышать новые отзывы. Слышала, что в прошлом году сменили директора. Как это повлияло на санаторий?

В прошлом году, мне больше понравилось, чем не понравилось. Плюсов было больше, минусов практически не помню.

xromeo 11.01.2015 19:48

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Немного о новинках санатория год спустя. Несмотря на нетёплую погоду, работает шашлычня, а блюда с мангала доставляют в номера. Там же сделали крытый обогреваемый шатер. Реконструировали ингаляторий, теперь там современная отделка и оборудование. Также теперь новая спелеокамера, но пока там не был. Остались проблемы с Wi-Fi, лимит адресов, и не всегда подключается. Теперь главное. Реконструировали 3 этаж лечебного корпуса 2 (сам корпус 5-этажный, этажи 1, 2 и цокольный занимает лечебная часть). Этаж 4 содержит улучшенные номера, как и раньше, с электронными замками. А на этаже 3 провели полную реконструкцию, и теперь тут одно- и 2-местные номера категории 1, часть номеров в пристройке, у них уменьшенная площадь и отсутствует балкон, и цена меньше . Тут я и поселился. В корпусе установили и пустили новый лифт Otis, раньше лифт был старый и нерабочий. Номера отличные. Всё новое, свежее. Имеется сейфовая ячейка и большой телевизор на стене, принимающий пакет каналов цифрового ТВ. Наконец-то. Как ни странно, на этом этаже не стали делать электронные замки, сделали обычные на механических ключах. В корпусе 1 тоже сделали ремонт в коридорах двух последних этажей, а номера отремонтировали только 2-местные, 1-местные пока без ремонта, хотя в прайсе таких уже нет, что странно, но мне не важно, ибо живу в корпусе 2. Остальное как и было и на том же уровне - хороший шведский стол, беспроблемный отпуск процедур, отношение персонала. Да, ещё: на первом приёме врач попросила подписать договор на мед.обслуживание, раньше вроде это не требовалось. Пока всё, отдыхаю дальше

Людмила_0808 11.01.2015 19:53

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
xromeo,
спасибо за отзыв. Отличного отдыха!

xromeo 19.01.2015 17:10

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Вернулся домой. Да, в санатории постепенно идут улучшения. Но, есть некоторые негативные мелочи. Так, при заселении на рецепшене была не очень приветливая сотрудница (она там одна такая и мне именно на неё "повезло" попасть), она мне дала номер не тот, который был забронирован в заявке, а номер без балкона, который стоит дешевле, при этом на мой логичный вопрос она не очень добро ответила "ничего не знаю, у нас номера данного вида есть только такие и с террасой, про некие номера без балкона, где цена ниже, если Вы считаете, что знаете что-то больше меня, обращайтесь в отдел маркетинга". Разумеется, платить изначальную цену за более дешёвый номер я намерен не был и обратился в маркетинг, так большое спасибо молодой женщине-сотруднице, она тут же очень доброжелательно решила мой вопрос и дала указание пересчитать цену. С этим указанием на рецепшене уже не поспорили. Вторая мелочь: СПА-комплекс с бассейном, как указано на сайте, работают ежедневно без выходных, и действительно, 11 числа я посетил бассейн, а вот вчера, 18-го, обнаружил табличку "ВЫХОДНОЙ ВОСКРЕСЕНЬЕ". Мелочь, а неприятно. Надеялся в последний денёк наплаваться, а не дали :( Но, опять таки, это мелочи, на 100% идеального не бывает нигде и ничего, и санаторий для меня по совокупности показателей по-прежнему лучший :)

Людмила_0808 20.01.2015 00:33

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
xromeo,
как я вам завидую, вы только недавно оттуда. Я тоже Центросоюза вспоминаю только приятными воспоминаниями... Мелочи стираются)) Люди разные есть... но, я стала замечать. последнее время это перестала пропускать... если мне не нравится тон, обязательно скажу свое фи... сначала вежливо, а если не действует, то и пожестче, чтобы прочувствовали в ответ... и, кстати, фыркают, но меняются... и я, тоже, фыркающаяся, но довольная. иду дальше)))
урок преподнесен, и, возможно, не зря!! таких нужно ставить на место...

Юрий_Д 20.01.2015 15:16

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Совершенно согласен с данным выводом Людмилы 0808! Не только ставить на место, но по возможности наказывать, благо сделать это можно по разному. Нет грубости, нет и нехорошего осадка, только всё положительное.... почти!

11Ирина11 11.02.2015 16:01

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
xromeo
очень интересует этот санаторий, т.к. летом собираюсь посетить его. Расскажите, что там с досугом? ходит ли народ на танцы? заранее спасибо))

Людмила_0808 15.02.2015 11:59

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от 11Ирина11
очень интересует этот санаторий, т.к. летом собираюсь посетить его. Расскажите, что там с досугом? ходит ли народ на танцы? заранее спасибо))

Ирина, добрый день! Пока хromeo не ответил, тогда, с вашего позволения, напишу свои впечатления:)

В санатории есть замечательная летняя площадка с шашлычной, где вечером можно посидеть и потанцевать. В части активности народа, наверное, зависит от времени года и самих отдыхающих. Я отдыхала там в июле-августе прошлого года. Народ танцевал, гулял, - все очень душевно :) В части досуга - есть спортивная площадка, в основном мужчины с удовольствием играли в большой теннис, футбол. По вечерам всегда были какие-то концерты, но мы не ходили, жаль было время проводить в помещении.

11Ирина11 16.02.2015 17:58

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Людмила! большое Вам спасибо за ответ! тем более радует, что собираемся тоже в июль-август. Хотя некоторые сомнения остались: выбираем между Центосоюзом и Викторией. Я конечно прочитала посты о местоположении обоих санаториев, и взвешиваю все + и - каждого. Надо как то решаться! еще раз спасибо!


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot