Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Прошу совета!(3) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1124)

Katia 26.03.2010 10:41

Re: Прошу совета!(3)
 
alex1710!
До чего Вы милый! Сами подняли вопрос о налоге, взбаламутили девушку, а потом- не заморачивайтесь:):):)!

А налог (НДС) в цену путёвки без лечения входит, и отдыхающему думать о нём не надо, я это уже писала. Если человека цена устроила, какая ему разница из чего она складывается!

Lali 26.03.2010 15:01

Re: Прошу совета!(3)
 
Gina,
я отдыхала этой зимой в Ессентуках сан. Анджиевского, сначало хотела взять полностью путевку, в отделе реализации уточнила какие процедуры входят туда ))) как оказалось на половину процедур из списка который огласили, у меня противопоказания)))) девочки из маркетинга предложили "проживание-питания"))) так как я езжу из-за воды, этот вариант в моем случае оказался неплохим))))

alex1710 26.03.2010 17:19

Re: Прошу совета!(3)
 
Katia, Да, Вы правы, я действительно милый. Сам поднимаю вопрос, взбаламучиваю, а потом- не заморачиваюсь:) А если честно, то хотелось человека успокоить насчет этого несчастного налога:)

Елена 26.03.2010 18:40

Re: Прошу совета!(3)
 
Я совсем не заморачивалась.....:)
Просто интересно- а что это такое!:D

Елена 29.03.2010 11:47

Re: Прошу совета!(3)
 
Подскажите,пожалуйста,даль ние экскурсии только по выходным дням проводятся? или возможны в течении недели?

НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ!!!!!!!!!!!!

klima 29.03.2010 15:56

Re: Прошу совета!(3)
 
Елена,
дальние экскурсии только по выходным. А в будни только экскурсии, рассчитанные на пол-дня. После обеда чтобы уехать и к ужину вернуться.

Елена 29.04.2010 20:53

Re: Прошу совета!(3)
 
Приехала!!!
Довольна!
Экскурсии на Домбай и Эльбрус есть и по будним дням-и в Кисловодске,и в Ессентуках-с 6-00 до 18-00!

Ракушка 20.05.2010 17:35

Re: Прошу совета!(3)
 
Экскурсии на Домбай и Эльбрус есть и по будним дням-и в Кисловодске,и в Ессентуках-с 6-00 до 18-00![/QUOTE]

Елена подскажите, пожалуйста, стоимость экскурсий в 2010г.

valid 20.05.2010 18:12

Re: Прошу совета!(3)
 
Вложений: 3
Ракушка,

по состоянию на апрель 2010 года в Ксиловодске цена на экскурсии на Домбай и Эльбрус 600 рублей. Но это только надводная часть "айсберга" . Каждый этап подъема на фуникулере на Домбае - 150 рублей на человека - всего 4 подъема. Перекусить на 3-й площадке 300- 600 рублей на человека в зависимости от запросов. Сувениры - отдельная тема. Если повезут на горное озеро - "экологичческий сбор" - до 100 рублей с человека. Вот так и набегает.
На Эльбрусе приблизительно такой порядок цен. Стоимость спирного возрастае пропорционально высоте подъема. В летний период цены на экскурсии имеют свойство "увеливаться в связи с инфляцией ", но не более чем на 100 рублей.
На фото контактные телефоны и информация для уточнения.
Извиняюсь за качество , снимал поздним вечером на Курортном булваре на мобильник.
Если необходимо , напишите. Сделаю фото прайс-листов экскурсий двух фирм Кисловодска.

Ракушка 20.05.2010 18:50

Re: Прошу совета!(3)
 
О!!!Премного благодарна! Вы настоящий полковник!
Думаю экскурсия на Эльбрус будет у нас обязательной программой.

В рекламке увидела голубые озера и купание в источниках. Как Вы думаете стоящая экскурсия и можно ли там купаться ребенку 7 лет. Подозреваю, что вода будет холодная.


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot