Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

natalie 16.01.2013 10:19

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Muha,
Спасибо!:)

Правда, обычно мои отзывы не очень радостные и восторженные.:( Вернее, что касается описания города и природы - тут я всегда в восхищении. А про санатории - или сдержанно, или негативно. Просто я езжу отдыхать по соцпутёвкам, а льготникам, как правило, отводят самые плохие (если не сказать больше) номера, минимум лечения и скромное питание. При этом отношение тоже не самое лучшее...

Но я отдыхаю всегда весело и с удовольствием. Но на бытовые проблемы всё-таки не получается не обращать внимание. В прошлом году я писала про Железноводскую Дубраву. Так там даже при самом позитивном настрое не получалось не замечать температуру в комнате +12, выпадающие из стен обугленные розетки и дырку в полу вместо душевой кабины.

Так что, надежды на санаторий мало, все мои чаяния только на сам Кисловодск, на то, что красота города компенсирует все недостатки санатория!:)

irini 16.01.2013 12:23

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Я вот всё никак не попаду в "Пацаны", а отзывов об этом кафе было лестных много. Надеюсь, что в мае всё-таки доберусь!

Уже не советую. Мы в августе пошли туда посидеть и отметить мой приезд с братьями и к сожалению остались с очень плохими впечатлениями. Там сменилось руководство, еда стала никакая и сервис ну просто ужас. Напитки ждали 40 минут при положении, что нас было всего 3 столика в ресторане, остельное было пусто :mad:
Официаетки как сонные медьведи. В общем ушли мы от туда не очень счастливые, а я тем более, потому что это была моя идея туда пойдти и я очень настаивала, хотя мальчики отговаривали, они как местное население изначально знали, что там уже не так, но не послушалась же :(
Так что девочки и мальчики не советую

ирэн 16.01.2013 15:43

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Эх .... Жаль.... "Пацаны" испортились...;) Ну.... будем искать что-нибудь другое:)

Muha 16.01.2013 20:54

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Да, жаль. Но значит - это было и не моё место, раз я туда так и не попала. Буду ходить в свои любимые уже проверенные: Чайный домик, Старый дворик, Старое Баку и конечно же Долину роз (около санатория Орджоникидзе)!

зоя3 22.01.2013 23:47

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Насчет "Пацанов" полностью согласна с Irini, были там в октябре и что называется праздник не удался: вкусно поесть не удалось и отдохнуть душой также, очень не понравилось; значительно лучше в "Кавказской пленнице", очень рекомендую: уютный зал, хорошая кухня, замечательная живая музыка.

зоя3 23.01.2013 00:13

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Natalie, с вами не соглашусь по вопросу отдыха и лечения по социальным путевкам. Была в Кисловодском "Нарзане", поселили в номер- люкс; в аналогичном номере, с точно таким же питанием и лечением жили отдыхающие, которые приобрели путевку за 40 тыс руб. Мы общались с такими людьми и ради интереса сравнивали, все один к одному одинаково.

irini 23.01.2013 12:02

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от зоя3
значительно лучше в "Кавказской пленнице", очень рекомендую: уютный зал, хорошая кухня, замечательная живая музыка.

Согласна, только хочу предупредить, что и цены там на порядок выше. Но наверное, если уж куда то идти, то пусть лучше уж подороже, но хоть по .....

DED 23.01.2013 19:37

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Кафе Старый парк тоже нормальное

зоя3 23.01.2013 20:43

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Старый парк- просто супер, сплошная романтика: вокруг огромные сосны, красивые цветы, маленький фонтанчик, хорошая музыка, вечером пледы, очень профессиональное обслуживание и все очень вкусно.

Оля 14.03.2013 18:42

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
:rolleyes: Наш любимый Кисловодск
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot