Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4336)

ЛилияУ 04.06.2014 00:01

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
ИрБа, xromeo, спасибо за дельные советы.
Если еще что-то всплывет в памяти - напишу.

ЛилияУ 04.06.2014 00:09

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
ИрБа, Вам понравился санаторий? Питание? Лечение? Не напрягала дорога к санаторию? Не тяжело было ходить?

ИрБа 04.06.2014 00:40

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
ЛилияУ, санаторий мне очень понравился. питание очень хорошее. голодными точно никогда не останетесь. хотя шведский стол и наш человек-это отдельная тема. но в общем здесь все замечательно. по лечению наверно средний санаторий. были в соседнем Горького-мне кажется особо и не отличается ничем. ходить было нетрудно, все таки возраст всего 30. Вот родители ленились. процедуры особо не навязывали, но то что входит в путевку выписывать забывали. ну или почему то давали за платно. это какой врач лечащий попадется. за всем нужно следить.

ИрБа 04.06.2014 00:52

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от ЛилияУ (Сообщение 80616)
И какой номер был больше - 102 или 103?

Извините, пропустила от вас кое какие вопросы. В 102 я не была, в 103 родители жили, мы в 110. Вот в 103 был большой балкон, шкаф и шкафчики.

ЛилияУ 04.06.2014 00:58

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
ИрБа, спасибо!!!!

Людмила_0808 22.06.2014 21:55

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Добрый вечер всем! Собираюсь с подругой в Центросоюз в конце июля. Езжу в Кисловодск с 2007 года, но почему-то раньше об этом санатории не слышала, и на глаза не попадался.. И не советовал никто... А тут случайно услышала, почитала отзывы, и весьма неплохие... Расположение по описанию - супер, и понимаю теперь где это... Фотографии корпусов и номеров тоже.. Короче, собралась и в полном предвкушении:)) я так поняла, у санатория поменялся директор, и наступило время расцвета.. Единственный вопрос, в отзывах в этой ветке читала, что лечебная база не очень... А я как раз в это раз хотела релаксирующим процедурам уделить время, взять программу Детокс... У меня вопрос - стоит или не стоит?

Людмила_0808 02.07.2014 12:17

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Добрый теплый июльский день всем уважаемым форумчанам!:) Что-то тихо в ветке санатория Центросоюза, а так хотелось бы услышать свежих впечатлений и советов. мой отдых прибылижается, осталось 25 дней, и я в люимом Кисловодске. Сегодня ночью мне даже приснился и так явно, что утром тяжело было возвращаться в реальность :)

Буду очень рада, если вдруг кто-то из форумчан недавно отдыхал или сейчас в санатории, и захочет поделиться своими впечатлениями. У меня особо вопросов нет, я уже определена, и сомнений нет. Отличное время года, одно из лучших расположений, санаторий с положительной динамикой и развитием в сфере обслуживания, и хорошее настроение не покинет больше нас:)

Единственный только вопрос - стоит или не стоит брать доп программу - я хотела бы взять Детокс, снятие хронической усталости, релакс, массажи, и т.д. Сомнение - что не хотелось бы привязываться и заморачиваться много на процедуры. Моя цель - максимум, до обеда, и после обеда быть всегда свободной. Если доп программы предполагают удовольствия в течении всего дня, то точно - нет. В другой раз...
Вот пока так соневаюсь )

Maricha 02.07.2014 15:36

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Людмила_0808 (Сообщение 81093)
Добрый теплый июльский день всем уважаемым форумчанам!:)

Единственный только вопрос - стоит или не стоит брать доп программу - я хотела бы взять Детокс, снятие хронической усталости, релакс, массажи, и т.д. Сомнение - что не хотелось бы привязываться и заморачиваться много на процедуры. Моя цель - максимум, до обеда, и после обеда быть всегда свободной. Если доп программы предполагают удовольствия в течении всего дня, то точно - нет. В другой раз...
Вот пока так соневаюсь )

Кисловодск-сам релакс. Гуляй. Наслаждайся.

Людмила_0808 02.07.2014 18:02

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Maricha, да, конечно, согласна полностью. Кисловодск - это релакс, само нахождение там - уже прилив сил и бодрости. Детоксом я заинтересовалась исключительно по состоянию здоровья, - хоть и молодая, но год тяжелый и эмоционально истощена, с последствиями на здоровье, к сожалению.. Поэтому нужна и физическая нагрузка, и расслабляющие процедуры :)) но, решила, не морочиться уже, на месте разберусь ))) в крайнем случае, куплю по отдельности столько бочек и обертываний - сколько нужно... релакс - в отсутствии обязательств, хочу - получаю, хоч - не получаю процедуры ))) Спасибо за ответ ))

ИрБа 03.07.2014 21:50

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Людмила_0808 (Сообщение 81093)

Единственный только вопрос - стоит или не стоит брать доп программу - я хотела бы взять Детокс, снятие хронической усталости, релакс, массажи, и т.д. Сомнение - что не хотелось бы привязываться и заморачиваться много на процедуры. Моя цель - максимум, до обеда, и после обеда быть всегда свободной. Если доп программы предполагают удовольствия в течении всего дня, то точно - нет. В другой раз...
Вот пока так соневаюсь )

Здравствуйте. Рада бы вам помочь, но из перечисленного я хотела сама воспользоваться только релаксирующим массажем. В их прайсе он что то около 1000-1200 за сеанс. Так вот, когда я попросила мне его выписать девочки на кассе сделали большие глаза. Типа у нас такого нет. Потом все же нашли в прейскуранте и отправили меня в косметологический кабинет. Где я получила ответ, что к сожалению времени на него совсем нет. Лучше приходите в кедровую бочку или обертывания. А хотите массаж договоритесь с мануальщиком( его дверь напротив). Но так как у меня 2 грыжи на этом мой релаксирующий массаж и окончился. Ну и еще процедуры не очень у нас распределены были. Освобождались только к 5 часам. А получилось так, что процедурки оплатили. Время выписали, а потом бац и с 11 30 переносят на 16 30. Деваться некуда, так как деньги вернуть очень тяжело.


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot