Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   санаторий Тарханы Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1388)

MK05112016 18.08.2017 17:34

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Спасибо за совет. Надеюсь, с заселением проблем не будет.

Дмитрий 19727 18.08.2017 20:16

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Fleur1970, Про питание согласен, на каждого не угодишь. А про лечение могу сам подтвердить, что все хорошо. Только ПДМ не очень, в 4 каб Светлана Демина работает, вечно уставшая что в 8 утра, что в 15.00. Невролог классный в 16 кабинете Кушнарева Виктория, правда сегодня у ней последний рабочий день, в отпуск уехала. Во 2 кабинете медсестра очень хорошая работает на ваннах, ФИО не знаю, женщина в годах, все расскажет, объяснит.

ЕленаЯр 27.09.2017 12:36

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Добрый день! Хотелось бы почитать свежие отзывы. Отзовитесь, кто отдыхал в этом году. Санаторий понравился по расположению. Еще интересуют лечение и питание. (Мои личные критерии отбора). Рассматривать буду еще Руно и Лермонтова.

MK05112016 14.10.2017 19:22

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Добрый вечер! Вот и я вернулась из санатория Тарханы, отдохнувшая, подлеченная и в отличном настроении. Общие впечатления - хорошие. Довольна.

MK05112016 14.10.2017 19:36

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Итак, все по порядку.
После поездки в новогодние каникулы в санаторий им. Лермонтова окончательно утвердилась во мнении, что в Машук уже не хочу. Надо менять место дислокации.
Посмотрев сайты всех санаториев в окрестности радоновой лечебница, начитавшись отзывов на нашем сайте, решила, что поеду в Тарханы. Заказала путевку на сайте санатория с 7 процентной скидкой за ранее бронирование (и бронирование на сайте). В мае купила билеты на самолет и дальше пришлось мучительно ждать отпуска.
Было волнение по вопросу заселения, но, как оказалось, напрасное. Позвонив за 2 недели до заезда, узнала какой номер мне подготовили и обрадовалась тому, что лифты мне ни к чему, на 3 этаж очень хорошо ходить ножками.

MK05112016 14.10.2017 19:48

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Заезжала 18 сентября вечером. Все прошло быстро, без вопросов. В 106 кабинете у меня попросили паспорт, проверили бронирование, спросили санаторно-курортную карту. Так как санаторно-курортная карта была в чемодане, мне вручили ключи от номера, проводили до номера, где я разобрала чемодан, сходила в душ, переоделась, а после отнесла карту в регистратуру. Получила талончик на завтрак и инструкции по оплате путевки на утро следующего дня.

ЕленаЯр 14.10.2017 20:27

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
MK05112016, Спасибо за отзыв. Надеюсь на продолжение Вашего рассказа:s_101:

MK05112016 14.10.2017 20:43

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Вложений: 5
Номер одноместный. Чистенько, опрятно. Без особых изысков.
На следующий день после заезда все претензии записала в специальную тетрадочку в холле (прочистить слив в душевой кабине, отрегулировать шарниры в одежном шкафу, смазать петли входной двери). К обеду все было исправлено.
Уборка в номере проводилась ежедневно. Постельное белье меняли каждые 5 дней, полотенца также. Но никогда не отказывали поменять полотенца, если в этом была необходимость. Горничные очень приятные. Всегда с утра "Доброе утро", улыбка. Так как я "жаворонок", то с утра меня в номере не было, именно тогда и делали уборку. Все довольны.

MK05112016 14.10.2017 21:16

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
В моем номере мне не хватало лишь общего освещения.
Но в номерах, где сделан ремонт, люстры по центу потолка имеются и очень интересного дизайна (не дешевый абажур).
На этаже были номера как у меня, и номера со свежим ремонтом, а так же 2-комнатные люксы. В холлах гладильные доски, кулеры, мягкая мебель, ковровые дорожки хорошего качества.
Из холла этажа выход к лифтам (2 штуки), в противоположном конце коридора каждого этажа выход на лестницу, которая ведет в лечебный корпус. Удобно, особенно по утрам, если, например, в 6.45 душ Виши или в 8.00 ПДМ.

ЕленаЯр 15.10.2017 13:00

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
MK05112016, Мне не понятна разница между просто одноместным и одноместным улучшенным. На фото они кажутся одинаковыми. Вы в каком жили?


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot