Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   администратору!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2671)

Kazanochka 27.09.2010 21:31

Re: администратору!!!
 
Rimma02,
Погляди на мой автарчик веселый. Это Юни- маленький белый барсик- символ нашей будущей Универсиады. Он тебе факелом машет и всех "злопыхателей" от тебя отгонять будет. Улыбнись! Мы вместе! Кроме этого одного" товарища" я уверена, все за тебя и все очень тебе всегда рады. Потому что человек ты хороший, хоть и санатории мало знаешь.:)

Rimma02 27.09.2010 21:36

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka
Я очень рада тебе..

А я то как рада!!!!
И пламенный сибирский привет тебе, Гору и всем, всем, всем!!!!

Kazanochka 27.09.2010 21:40

Re: администратору!!!
 
Rimma02, И вообще...
Поздравляю тебя, себя и всех-всех форумчан с сегодняшним праздником - Днем Туризма! Так как, Вы все, дорогие наши друзья, уже не просто "отдыхающие " - Вы "Туристы" с большой буквы. Вы делитесь здесь своими знаниями, впечатлениями и эмоциями, и помогаете " новичкам". Спасибо Вам всем! Спасибо, что Вы у нас такие замечательные, такие интересные и непохожие друг на друга. Поздравляю ВСЕХ с Праздником!!!!!!

Rimma02 27.09.2010 21:44

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka
Это Юни- маленький белый барсик- символ нашей будущей Универсиады.

А я всё гадала, что это за животинка такая весёло-симпатичная!
Спросить собиралась, ты прям мысли читаешь!
А хорошие человеки всё ж должны побольше в санаториях разбираться, навёрстывать надо!
я и не знала, что праздник сегодня! на работе предлагали посидеть с рюмкой чая, а я отказалась! А повод-то какой классный был оказывается!

Kazanochka 27.09.2010 21:59

Re: администратору!!!
 
Rimma02,
И подпись у тебя после сообщений... Просто тост!!!! Очень подходит для сегодняшнего Дня. :)

Rimma02 27.09.2010 22:02

Re: администратору!!!
 
Не трави душу, а!
А то пойду в одиночестве пить, а это уже алкоголизмом называется!

Kazanochka 27.09.2010 22:08

Re: администратору!!!
 
Rimma02, Почему это в одиночестве? А как же я?
И Gor поддержит :)

Rimma02 27.09.2010 22:20

Re: администратору!!!
 
Наливай, друг! :)
Нас трое, самое то для выпить!
Эх! Напьюсь и "завтра в школу не пойду"!
Интересно, а как народ на работе отреагирует, когда узнает, что я отмечала день туриста с друзьями, которые сейчас в Казани!?
В больничку бы не сдали ))))))

Kazanochka 27.09.2010 22:21

Re: администратору!!!
 
Rimma02,
С тебя тост !!!

Rimma02 27.09.2010 22:27

Re: администратору!!!
 
Сходи в личку, почитай моё последнее сообщение, пожалустааааа!!!!

Lise 1509 27.09.2010 22:44

Re: администратору!!!
 
Rimma02,
Мне кажется для того ,что бы исчерпать тему звёзд-её надо прост о игнорировать!Ну какая разница какое колличество их у нас нарисовано?Мы же ,читая сообщения друг друга уже и без звёзд всё оценили!Давайте просто писать друг другу своё мнение и более не вспоминать про эти звёды!Это всё такая мелочь,господа...Не стоит наших волнений !

Marinette 27.09.2010 23:53

Re: администратору!!!
 
Rimma02,
Абсолютно согласно с Вами во всем, что касается звездочек. А звезды с Елки сняла я, каюсь, но я ей сообщила от кого и за что. И мнение свое на форуме высказала... Нельзя приводить такие обидные примеры :mad:

wladimir880 28.09.2010 00:10

Re: администратору!!!
 
Как можно отредактировать свое сообщение.Почему нет такой функции-правка

Marinette 28.09.2010 00:18

Re: администратору!!!
 
На старом форуме такая функция была. А здесь я тоже что-то не нашла

SergeSystem 28.09.2010 02:11

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от wladimir880 (Сообщение 49414)
Как можно отредактировать свое сообщение.Почему нет такой функции-правка

Она есть, но только в течение 10 минут после написания сообщения

wladimir880 28.09.2010 09:06

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от SergeSystem (Сообщение 49417)
Она есть, но только в течение 10 минут после написания сообщения

Но если мне сейчас надо кое что поправить.Как сделать?

klima 28.09.2010 11:28

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от wladimir880 (Сообщение 49419)
Но если мне сейчас надо кое что поправить.Как сделать?

Никак уже не поправите. Поздно - поезд ушел. На все про все 10 мин. дается.

valid 28.09.2010 13:45

Re: администратору!!!
 
wladimir880, klima,

можно поправить , но надо написать админстратору "челобитную" с указание конктретной правки в конкретном сообщении :)

Lali 28.09.2010 13:52

Re: администратору!!!
 
valid, а "челобитную" писать в "личку" администратору?

Kazanochka 28.09.2010 15:47

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от Rimma02
Ну вот опять! Ну неймётся! Пока я это всё писала, мне опять сняли звёзды, написав, что я сделала Вам всем хорошо, уйдя отсюда!

Цитата:

Сообщение от valid
Предлагаю не брать в голову такие мелочи и не тратить свою жизненную энергию на "негативную личность" - она- личность "сама себя со временем съест" .
Если кому то есть что сказать , то пусть говорит в открытую - "наш метод" ,

Что то эта "личность" никак себя не съест.
И очень ошибается, если думает, что если Rimma02 и не говорит , то никто и не узнает кто это.

valid 28.09.2010 17:52

Re: администратору!!!
 
Lali,

да в личку администратору. Я делал так и всё успешно :).

valid 28.09.2010 17:54

Re: администратору!!!
 
Kazanochka,

предлагаю для окончательного решения вопроса - "все-таки заслушать Начальника транспортного цеха " (цитата из Жванецкого ) :)

Golubushka 28.09.2010 17:55

Re: администратору!!!
 
Rimma02,
Милый друг, ты здесь? Ура! Плевать на всех, Бог бы с ними!

Rimma02 28.09.2010 18:19

Re: администратору!!!
 
Приветик! Конечно здесь, куда ж я денусь из подводной лодки?;)
Мне хорошо здесь не смотря ни на что!!!:)

Golubushka 28.09.2010 18:24

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от Rimma02
Мне хорошо здесь не смотря ни на что!!!

И это правильно! Ибо адекватных больше!

ЁЛКА 04.10.2010 09:35

Re: администратору!!!
 
Rimma02,Как хорошо что я ошибалась и вы не ушли. очень рада.Вы так хорошо все по пунктам разложили. все о чем я и пыталас сказать.
Согласна что была резка и возможгно не надо было приводить иакой пример ноя не хотела никого обидеть просто с примерами нагляднее
maxoni Malvinka 1967 извините меня пожалуйста
но вот опять вопрос администратору вы просили написать предложения. Rimma02 написала все согласны, раз нет возражений, а вы опять молчите. Прокомментируйте. изменения будут или опять все осьтанется

administrator 04.10.2010 13:20

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от Rimma02
1. я удивлялась такому количеству звёзд;

какому "такому"?
Цитата:

Сообщение от Rimma02
2. высказывала своё недовольство тем, что меня буквально заставляют ставить их ни за что, чтоб вернуться и поставить заслуженно;

Вы хотите сказать что на форуме не_за_что ставить звезды кроме Ваших и еще чьих-то? сообщений?

Цитата:

Сообщение от Rimma02
3. что писать сразу много "невыгодно" (Кстати, думаю, что именно эту мысль Вы и хотели донести до нас, когда писали, что за одну тему maxoni получила столько, а мы с Kazanochka за несколько тем меньше. Просто люди не могут нам поставить за новые посты, так как совсем недавно оценили предыдущие)

Вы считаете что на форуме не за что ставить звезды?
А как же maxoni получила много звезд если никто не может их ставить два раза?

Цитата:

Сообщение от Rimma02
4. говорила про гостей и новичков, что права в оценке должны быть у всех одинаковы и их (права) не надо зарабатывать и количество даваемых звёзд не должно зависеть от рейтинга;

а как же пункт 7?
Цитата:

Сообщение от Rimma02
5. и что пишем мы не только друг для друга, а именно для гостей и они должны иметь возможность сказать спасибо;

они могут это сказать если зарегистрируются на форуме

Цитата:

Сообщение от Rimma02
6. важно: снимать звёзды должны только админы с объяснением причины;

это нереализуемо. у всех права равнозначны и у админов и у пользователей

Цитата:

Сообщение от Rimma02
7. очень важно:: у тех кто на форуме давно неоправданно мало звёзд!!!

а как же пункт 4?

Kazanochka 04.10.2010 13:31

Re: администратору!!!
 
administrator,
я уже со своими звездами "боюсь" оценивать людей. Сейчас например, Ёлке поставлю "+" и будет у нее не 103 , 503 звезды ( ну я примерно, но что будет много это точно). Или наоборот сниму кому нибудь, сразу будет в 2 раза меньше. Я вообще перестала кого либо оценивать уже.
Это же неправильно.

administrator 04.10.2010 14:09

Re: администратору!!!
 
Kazanochka,
Ваш рейтинг и те звезды которые Вы ставите- это разные вещи.
они связаны, но по очень сложной формуле.

а Когда ставишь минус : снимается только 1/2 от тех звезд которые плюсуються

KazachkaOx 04.10.2010 14:36

Re: администратору!!!
 
administrator,
ничего себе, темы о встречах форумчан уже выделены в отдельный блок! Это хороший знак, видимо, они (встречи) подразумеваются на постоянной основе :-)))) Молодцы!

Lise 1509 05.10.2010 02:18

Re: администратору!!!
 
administrator,
Я тоже уже никому не ставлю ни плюсов ,ни минусов.Т.е.разобралась с проблемой звёзд для себя своими силами.Своё одобрение или несогласие в чём либо выражаю письменно ,ничего не скрывая.Мне кажется,что так справедливее и честнее.

administrator 05.10.2010 11:46

Re: администратору!!!
 
Lise 1509,
каждый может делать что ему нравится.

Kazanochka 05.10.2010 12:02

Re: администратору!!!
 
А мне вот звездочки все таки нравится ставить. Вчера не удержалась и опять начала оценивать. А когда у всех за 1000 перевалит деноминацию 1000 к 1 делать будем? :)

Lise 1509 06.10.2010 00:38

Re: администратору!!!
 
А мне нравиться читать интересные отзывы и не считать сколько кто кому поставил звёздочек!Хороший отзыв -он просто хороший и звёзды лучше его не сделают!А так какая то массовая раздача получается.Ты -мне,я -тебе.Мне можно ничего не ставить,так как я теперь никому ничего не выставляю.Но это моё ,очень личное мнение.

Lise 1509 23.10.2010 23:14

Re: администратору!!!
 
Rimma02,
Куда вы пропали?Отзовитесь!
Жалко,что такой интересный участник форума покинул нас !Надеюсь Rimma02,
вернётся к нам!Нам вас не хватает!

Rimma02 29.11.2010 20:15

Re: администратору!!!
 
Спасибо,Lise,за тёплые слова в мой адрес. Неожиданно и очень приятно.:o
Спасибо написавшим мне в личку, этим и подкупает данный форум: здесь много приличных настоящих и, главное, небезразличных людей.
Покинуть такую замечательную компанию невозможно при всём желании )))))

Lise 1509 30.11.2010 00:52

Re: администратору!!!
 
Вот и славно!Очень приятно вас видеть и слышать!Где были?Что видели нового?

Rimma02 30.11.2010 20:34

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509
Где были?Что видели нового?

Я в ТАКОМ месте была!!! Я ТАКОЕ видела!!!!:eek:
Не поверите!
Очередное "очевидное-невероятное"!!!
Шучу, шучу, шучу.
Нигде я не была, ничего такого не видела. Проза жизни!
Ну, разве что к родителям на пару недель съездила.
А так работа да работа!
Этот год принёс кое-кому из форумчан повышение.
Меня тоже не обошла эта участь. В августе вышла из отпуска и понеслось!
Тружусь в поте лица. На работе, к сожалению, ни возможности, ни времени на интернет нет, дома тоже было некогда.
Сейчас появилось свободное время, поэтому я снова здесь. Надеюсь, скоро продолжу свои темы.
Ещё не все казахстанские невероятности показала, надо навёрстывать.))))

Lise 1509 01.12.2010 01:44

Re: администратору!!!
 
Ждём-с!С интересом!

Lise 1509 02.12.2010 00:32

Re: администратору!!!
 
Господин АдминистраторМне в личку приходят сообщения довольно гнусного содержания ,с явным намерением очернить другого участника форума.Что с эти можно сделать?Ладно бы автор посланий подписывался ,но послания анонимны.Мне глубоко неинтересно колличество моих звёзд (которыйе данный автор мне поуменьшил),но он опять же делает это анонимно.Это что же за трус завёлся у нас на форуме,который боиться подписаться под своими посланиями?
Так вот имейте ввиду господин(жа)Аноним,мне глубоко не интересны анонимные послания подобного содержания и уж совсе не интересно это пресловутое колличество звёзд,но если хотите что то написать,то хотя бы подписывайте свои сомнительные письма.Подобные вещи отвратительны и неуместны здесь на форуме!Хотите сообщить что либо -пишите открыто!Я не принимаю подобную форму общения и каждый раз ,когда подобные анонимки будут появляться у меня в личке ,я буду сообщать о них здесь открыто и в следующий раз приведу полностью это сообщение для всеобщего обозрения.Может мне хоть все звёзды за это минусовать!Стыдно,господа!


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot