Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в Москве (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010 (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2935)

klima 02.09.2010 13:52

Re: Сентябрь - Встреча форумчан в Москве
 
Maricha,
а у Вас 24 сентября день рождения?

Maricha 02.09.2010 22:05

Re: Сентябрь - Встреча форумчан в Москве
 
Да, но мне очень хочется увидеться с вами и пообщаться. Я очень люблю КМВ. И общение на этом форуме мне очень много дает.

Maricha 02.09.2010 23:17

Re: Сентябрь - Встреча форумчан в Москве
 
На этом форуме собрались удивительно щедрые люди! Мне на днях позвонила Kazanochka во втором часу ночи , чтобы объяснить, как загружать фотографии в сообщения. Из Казани в Москву. Она просто поняла, что я здесь в ночь мучаюсь и у меня ничего не получается. Потрясающе! Я до сих пор под впечатлением! Где вы еще таких людей встретите? Привыкли помогать страждущим.

nguest 03.09.2010 10:39

Re: Сентябрь - Встреча форумчан в Москве
 
Ребята, завидую Вам! В Москве буду 2-4октября проездом из Абхазии! Доброй Вам встречи! Ждем отчет.

klima 03.09.2010 11:32

Re: Сентябрь - Встреча форумчан в Москве
 
Цитата:

Сообщение от Maricha (Сообщение 48550)
На этом форуме собрались удивительно щедрые люди! Мне на днях позвонила Kazanochka во втором часу ночи , чтобы объяснить, как загружать фотографии в сообщения. Из Казани в Москву. Она просто поняла, что я здесь в ночь мучаюсь и у меня ничего не получается. Потрясающе! Я до сих пор под впечатлением! Где вы еще таких людей встретите? Привыкли помогать страждущим.

Полностью согласна! Была на столько поражена и приятно удивлена, когда valid, узнав то какая-то незнакомая тетка (это я про себя), будет отдыхать в его краях, не поленился, заехал спецально в санаторий, все узнал,зафотографировал и выложил информацию на сайте. Еще раз ему большое человеческое СПАСИБО!

valid 03.09.2010 11:52

Re: Сентябрь - Встреча форумчан в Москве
 
klima,

спасибо на добром слове. Прямо в краску вогнали. :)
Мне кажется все форумчане по жизни идут с принципом "Сделай так сам для ближнего , как ты бы хотел чтобы сделали для тебя" :).

Даже язык не поворачивается повторить это слово "незнакомая ......" к даме. А тем более к такой милой красивой девушке с очаровательной улыбкой как klima. :)
Вы все наши милые форумчанки очень дороги для нас и мы вас любим и ценим :)
На край света не обещаю ,но что в моих силах всегда с удовольствием.

Kazanochka 03.09.2010 12:12

Re: Сентябрь - Встреча форумчан в Москве
 
Maricha первая мне предложила свою помощь, если я в следующий раз приеду в Москву ( после моего отзыва о Москве) и дала свой телефон. Поэтому я его и знаю.
Цитата:

Сообщение от Maricha
На этом форуме собрались удивительно щедрые люди!

Maricha, Так кто из нас щедрый? :)

Цитата:

Сообщение от valid
Сделай так сам для ближнего , как ты бы хотел чтобы сделали для тебя

именно. Так и надо жить. И мы с Вами все так живем.:)

Kazanochka 03.09.2010 12:18

Re: Сентябрь - Встреча форумчан в Москве
 
Цитата:

Сообщение от SergeSystem
плюс Kazanochka (если не пошутила)

Не пошутила. Мне то что...прыг вечером в поезд и утром я в Москве. Так что Вы , москвичи, договаривайтесь о дате и времени. :) Постараюсь с Gor приехать.

Maricha 03.09.2010 12:42

Re: Сентябрь - Встреча форумчан в Москве
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka (Сообщение 48569)
Не пошутила. Мне то что...прыг вечером в поезд и утром я в Москве. Так что Вы , москвичи, договаривайтесь о дате и времени. :) Постараюсь с Gor приехать.

Ура!!! Замечательно!!!

SergeSystem 03.09.2010 14:25

Re: Сентябрь - Встреча форумчан в Москве
 
Мне 24-е нравится всё больше и больше, и День Рождения Maricha отметим и мои именины...

Мой День рождения на пару недель раньше будет, однако в этом году у меня юбилей, который обычно не празднуют. А вот именины вместо него могу отпраздновать с чистой совестью :)


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot