Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в Москве (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Москва. Октябрь 2014 (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5118)

ирэн 14.10.2014 14:00

Re: Москва. Октябрь 2014
 
А я тоже читала отзывы, что там очень вкусно! Но я как все! За любой кипишь, кроме голодовки!!! :s_49:

klima 14.10.2014 15:04

Re: Москва. Октябрь 2014
 
Цитата:

Сообщение от МАРИНА (Сообщение 82485)
У меня суббота совершенно свободна. Если не возражаете, запишусь на побуузить и принять позы. И познакомиться, конечно.

Конечно не возражаем. Мы только за расширение круга нашего знакомства.
Выбирайте какой вам вариант больше нравится.

klima 14.10.2014 15:09

Re: Москва. Октябрь 2014
 
Цитата:

Сообщение от Maricha (Сообщение 82484)
Marinette,
В КОНТАКТЕ пишут что там в 2 раза дороже и кухня хуже. Как-то хочется не разочароваться первый раз пробуя буузы. А помимо удовольствия от встречи насладиться и едой. Но я приму любой вариант.

в "Алтаргане" наверно совсем дешево, я позвонила в ресторан на Маяковке, набор из 3-х буз стоит в пределах 250-330 руб в зависимости от вида. Бутылка сухого вина 900 руб. Это разве дорого? Вполне консервативные цены. А вот дешевизна Алтаргана честно говоря очень пугает. Мы ведь не хотим встречаться в столовой?

Maricha 14.10.2014 15:15

Re: Москва. Октябрь 2014
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 82489)
в "Алтаргане" наверно совсем дешево, я позвонила в ресторан на Маяковке, набор из 3-х буз стоит в пределах 250-330 руб в зависимости от вида. Бутылка сухого вина 900 руб. Это разве дорого? Вполне консервативные цены. А вот дешевизна Алтаргана честно говоря очень пугает. Мы ведь не хотим встречаться в столовой?

Я цены не видела. Я по отзывам... Давайте на Маяковке. Часов в 18 или раньше? Сейчас спрошу Сану когда она освободится...

Sana07 14.10.2014 15:35

Re: Москва. Октябрь 2014
 
значит решили что на Маяковской ?
вы только объясните как туда попасть - адрес, пароли.
я могу и в 18 часов и пораньше.
давайте определимся так чтобы всех устраивало

klima 14.10.2014 15:41

Re: Москва. Октябрь 2014
 
Цитата:

Сообщение от Sana07 (Сообщение 82491)
значит решили что на Маяковской ?
вы только объясните как туда попасть - адрес, пароли.
я могу и в 18 часов и пораньше.
давайте определимся так чтобы всех устраивало

+7 (495) 650 30 27
+7 (915) 001 34 45
Ресторан Сэлэнгэ

ул. Малая Дмитровка, 23/15

метро Маяковская, Тверская, Пушкинская, Чеховская

Maricha 14.10.2014 15:46

Re: Москва. Октябрь 2014
 
С местом определились. Теперь время... 18? 17? Или 16 часов? Какие пожелания?

SergeSystem 14.10.2014 15:53

Re: Москва. Октябрь 2014
 
в Сэленгэ не в 2 раза дороже, в 2 раза дороже в Омулёвой бочке -410р за порцию из 3 шт. В Алтаргане буузы по 65-75-80р(никогда раньше не видел их порциями,всегда брали столько штук,сколько надо). Для справки - "самые вкусные в Москве" рубленные бузы на Калужской по 70р, а на Байкале они по 35-40,при ценах на многие прочие товары и услуги выше московских
Алтаргана -эконом вариант в основном из-за алкоголя,который приносим с собой -тот который хотим,а не тот,что есть в меню

Maricha 14.10.2014 19:18

Re: Москва. Октябрь 2014
 
18 октября участок Замоскворецкой линии закроют на капремонт

В связи с проведением капитального ремонта пути 18 октября участок Замоскворецкой линии от «Новокузнецкой» до «Белорусской» будет закрыт, сообщает пресс-служба Московского метрополитена.

Таким образом, на вход и выход в этот день будут закрыты станции «Маяковская», «Тверская» и «Театральная». Пассажиры также не смогут воспользоваться пересадками на станции, смежные с «Тверской» и «Театральной». Движение поездов на участке «Новокузнецкая» — «Белорусская» будет полностью прекращено. На участках от «Речного вокзала» до «Белорусской» и от «Новокузнецкой» до «Алма-Атинской» поезда продолжат курсировать. 19 октября работа всей ветки возобновится.

Для удобства пассажиров наземный общественный транспорт будет ходить чаще. В этот день пустят больше троллейбусов на маршрутах №1 и 12, а также больше автобусов по маршруту №12Ц.

klima 14.10.2014 22:37

Re: Москва. Октябрь 2014
 
Цитата:

Сообщение от Maricha (Сообщение 82495)
18 октября участок Замоскворецкой линии закроют на капремонт

В связи с проведением капитального ремонта пути 18 октября участок Замоскворецкой линии от «Новокузнецкой» до «Белорусской» будет закрыт, сообщает пресс-служба Московского метрополитена.

Таким образом, на вход и выход в этот день будут закрыты станции «Маяковская», «Тверская» и «Театральная». Пассажиры также не смогут воспользоваться пересадками на станции, смежные с «Тверской» и «Театральной». Движение поездов на участке «Новокузнецкая» — «Белорусская» будет полностью прекращено. На участках от «Речного вокзала» до «Белорусской» и от «Новокузнецкой» до «Алма-Атинской» поезда продолжат курсировать. 19 октября работа всей ветки возобновится.

Для удобства пассажиров наземный общественный транспорт будет ходить чаще. В этот день пустят больше троллейбусов на маршрутах №1 и 12, а также больше автобусов по маршруту №12Ц.

Чеховская и Пушкинская будут открыты?


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot