Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отзывы о санатории Москва г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4686)

ирэн 25.01.2014 14:35

Re: Отзывы о санатории Москва г. Ессентуки
 
alex1710,
да, именно так все и происходит! Не факт, что попадешь туда, ну если только в зимнее и не очень востребованное время. Я пыталась несколько раз заказать путевку, но рисковать не хотелось... Можно испортить себе весь отпуск.... Закажешь, а за две недели тебе скажут-до свидания и в другой санаторий уже не попасть))) :s_65:

Таис 25.01.2014 17:08

Re: Отзывы о санатории Москва г. Ессентуки
 
Любовь48, а вы не заметили - не было ли в санатории приходящих с улицы на лечение?
Вы говорите, у них магнитотурботрон есть.
А мне вот что-то подумалось, что было бы забавно жить в Целебном ключе, а на некоторые крутые процедуры за деньги забегать в Москву.
Правда, когда я мимо их КПП при входе проходила, у меня создалось впечатление, что просто так с улицы туда в принципе не зайти.

Любовь48 27.01.2014 15:32

Re: Отзывы о санатории Москва г. Ессентуки
 
По поводу заказа мест, так и есть, могут подтвердить, а могут и нет, так что в отпуске можешь остаться без путевки.
Приходящих на лечение с улицы замечено не было. В отличии от других санаториев в которых до этого я была, попасть на процедуру за "наличный расчет(в карман)" без назначения врача бесполезно. А вот примет ли врач отдыхающих с другого санатория - на этот вопрос не могу ответить.

ирэн 27.01.2014 20:35

Re: Отзывы о санатории Москва г. Ессентуки
 
Мы даже к банкомату пройти не смогли))) охрана нам сказала, что не положено.... Только для своих отдыхающих .... И отправили нас в Россию!

alex1710 06.02.2014 09:11

Re: Отзывы о санатории Москва г. Ессентуки
 
ирэн, не удивился бы, если бы Вас за деньгами в США, а не в Россию отправили:)

ирэн 07.02.2014 09:11

Re: Отзывы о санатории Москва г. Ессентуки
 
alex1710,
:s_1: да.... уж.... эт точно! там охранники вышли, встали стеной перед нами, перед такими хрупкими женщинами.... :s_170: и что мы там такого могли натворить? прям даже не знаю?! Может только кому-то денег не хватило бы в банкомате?

Fleur1970 13.02.2014 01:17

Re: Отзывы о санатории Москва г. Ессентуки
 
Забронировала Дон(там была, самое дешевое на одноместку среди окружающих санаториев) и отправила запрос на "Москву" , уж больно понравилось 2 пунктика - "контенгент" и "центр курортной зоны". Боюсь только не пролететь в плане - "покушать"(уж люблю я это дело) и "развлечений" (танцы обажаю). На одном из сайтов заявлено 3500(или что-то в районе этого) одномесный, но не факт, что будет на заявленное мной время(начало августа). Если ответят так, как предыдущем, что неясно ничего - развернусь. То ж люблю точность....Могу и сразу оплатить, но быть уверенной на 100%, что будет номер...А пока - решаю, выбираю...Пока есть возможность - может выберу другой...

Любовь48 13.02.2014 11:10

Re: Отзывы о санатории Москва г. Ессентуки
 
По поводу оплатить сразу (сан."Москва") не получится. Предоплату не принимают, оплата только после заселения. Практически едешь в никуда. Этот момент очень напрягает.

Muha 13.02.2014 13:06

Re: Отзывы о санатории Москва г. Ессентуки
 
Баротова,
Нормально покушать и отлично потанцевать - это Вам в Металлург надо. Там как раз всё это, плюс комфортное проживание и близость к курортной зоне!!!!

ирэн 13.02.2014 14:26

Re: Отзывы о санатории Москва г. Ессентуки
 
Подтверждаю слова Muha, на счет потанцевать ..... Эт в Металлург:s_164: там классные вечера отдыха! Со всех санаториев люди приходят, всегда весело и хорошая музыка!


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot