Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Выбор санатория в Пятигорске (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5491)

Fleur1970 18.11.2016 23:00

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Цитата:

Сообщение от ирэн (Сообщение 91926)
Да уж .... Лучше танцев, чем в Лермонтова, пожалуй, больше нигде нет!!! Уж как мне в прошлом году понравились танцы в Виктории Кисловодска... после Лермонтова ..... Виктория даже и не вспоминается! Народу всегда на танцах много! Музыка отличная! Настоящая дискотека с хорошим, громким звучанием (без шарканья ног по полу), а диджеи вообще были "зажигалки"! Кажется я Баротову поняла теперь, почему ей не понравилось в Виктории :s_119:

Ну, их сравнивать просто нельзя))))
В Лермонтова для бешеных и помешанных на танцах, как я... Хотя были случаи когда музыка не айс (диджеи то разные), тогда прекрасно помогал Парасковейский ***:s_108::s_108::s_108:

2014 18.11.2016 23:17

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Баротова,
Ира, карбокситерапия теперь в моде в Пятигорске. Делают и в Тарханах, и в Руно.
В Руно я беседовала с врачом, которая этим занимается (специально для тебя). Цены божеские. Спросила про эффективность в сравнении с озонотерапией - результат идентичный, то есть помогает)))
Где-то был её телефон, найду - скину тебе.

Что касается бассейна, то из Руно ходят в Тарханы, а не в Дон.
Про это много раз уже в отзывах в соответствующей теме написано, и мной в том числе.

Solnze* 18.11.2016 23:23

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Ирэн, а как в Зорях с танцульками? Или вы тоже в Лермонтова ходили?

Fleur1970 18.11.2016 23:37

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Цитата:

Сообщение от 2014 (Сообщение 91929)
Баротова,
Ира, карбокситерапия теперь в моде в Пятигорске. Делают и в Тарханах, и в Руно.
В Руно я беседовала с врачом, которая этим занимается (специально для тебя). Цены божеские. Спросила про эффективность в сравнении с озонотерапией - результат идентичный, то есть помогает)))
Где-то был её телефон, найду - скину тебе.

Что касается бассейна, то из Руно ходят в Тарханы, а не в Дон.
Про это много раз уже в отзывах в соответствующей теме написано, и мной в том числе.

Леночка, в том то и дело, что я не доверяю массовой карбокситерапии, и как мне говорили здесь же - "не рассчитывайте на то количество уколов, что вы получали дома". Потому, я и не нахваливаю карбокси, т.к. не знаю как её делают на Кавказе. потому я согласна заплатить больше, но не за 5-10 уколов, эт ни о чем. Уже то, что сказали, что карбокси и озон действие идентичное - насторожило, т.к. когдя я интересовалась этими процедурами у нас(на сравнение, т.к. тоже выбирала), врачи удивленно не понимали, как я могу сравнивать абсолютно разные по степени воздействия процедуры...И в один голос - ИМЕННО для меня советовали карбокситерапию(в стоимость путевки включено было 3 процедуры), но для эффективности посоветовали иглоукалывание. приняла 10 процедур. Вся спина была исколота....Может быть из-за этого эффект был больший.
Так что съезжу - проверю...

СветикСпб 18.11.2016 23:44

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Санаторий им. Кирова я рассматривала, но он далеко от цивилизации, и даже экскурсионные автобусы к нему не подъезжают. Я много люблю гулять, а на счет лечения- родоновые ванны я бы не рискнула, хотя вот нарзанные очень понравились. Мне для общего оздоровления что-нибудь, ну и свой хронический гайморит чистым воздухом оздоровить, водички попить.Зори Ставрополья я забронировала... но хочется в Родник несмотря на обилие негативных отзывов.

Solnze* 18.11.2016 23:46

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Дмитрий, понятно, что "всяк кулик свое болото хвалит", я со своей стороны посоветовала бы Лермонтова, была 10 раз, так же как и вы начинаю думать и перебирать, и все равно свой выбор в очередной раз останавливаю на нем.
Чтобы всё было как хочется, такого к сожалению не бывает. Нужно расставить приоритеты. Меня в нем устраивает:
1. Уютная атмосфера (4 корпус)
2. Номера (подороже естественно получше, но можно взять и подешевле)
3. Расположение
4. Питание ( одна из лучших столовых-посмотрите Ревизорро)
5. Развлекательные мероприятия
6. Лечение ( зажимают как везде, но обычно все что нужно получаю). Наличие нескольких программ процедур, можно даже оздоровительную взять, на любой вкус и кошелек.

Если в первую очередь нужен радон, то ближе всех к радонке Лермонтова. Если принципиально нужен бассейн - то лучше наверное Зори. Хотя из Лермонтова направляют в бассейн в радоновую лечебницу.
Сложно что-то советовать, у меня приятельница, сама доктор, но никуда кроме Тархан она ехать не хочет- ей там очень нравится. На радон ездит в радонку, на грязь - в грязелечебницу, на танцы как большинство всех отдыхающих в округе - день все танцуют в Лермонтова, день- в Доне. Все они рядом с Тарханами. Да, в Тарханах свой бассейн. И та атмосфера, от которой в восторге один человек может жутко раздражать другого - все мы люди разные. Удачи в выборе!

Muha 18.11.2016 23:52

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Чистый воздух в Пятигорске?! Ребята, я что-то пропустила?!
Ну разве что вокруг Машука с утра до ночи ходить, то да, воздух чистый.

Не ругайтесь на меня, любители Пятигорска, но не люблю я отдых там за то, что это город: суетливый, шумный, спешащий, кишащий машинами и горожанами, которым мы, отдыхающие, поднаднадоели изрядно!
Да и как таковой курортной зоны там кот наплакал! Тот же маленький ессентукский парк - просто рай, в сравнении!

СветикСпб 19.11.2016 00:38

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
А зачем вы едете в Пятигорск? За родоном и все... если и воздух-то там не тот... вода мне в городском бювете не понравилась, ессентуки и нарзан в Кисловодске намного лучше. Может ну его Пятигорск... Кисловодск совсем маленький, там по парку только и гулять.

СветикСпб 19.11.2016 01:27

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 19727 (Сообщение 91876)
В апреле думаю уже хорошая погода , статистика по годам показывает, в середине апреля 15-18 тепла.

а это из отзыва темы санатория Родник с этого форума: "Апрель в этом году выдался очень холодным, всего 4 дня было тепло, а так дождь и снег. "

Дмитрий 19727 19.11.2016 08:01

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Цитата:

Сообщение от СветикСпб (Сообщение 91939)
а это из отзыва темы санатория Родник с этого форума: "Апрель в этом году выдался очень холодным, всего 4 дня было тепло, а так дождь и снег. "

И на старуху, бывает проруха))) Надеюсь это была аномалия


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot