Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых в Поволжье (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4975)

Muha 04.07.2014 17:27

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
st225,
За проживание в улучшенном номере я не доплачивала, так как такую путевку мне дали на предприятии.
Спасибо огромное моему хорошему большому другу за возможность поехать в этом году в санаторий, да ещё в такой комфортный номер!!!:s_134:

Muha 04.07.2014 17:58

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Вложений: 5
В номерах улучшеннной категории есть ещё маленький журнальный столик, два стула, просто огромнейший гардероб с большими зеркалами. Ещё номер оснащен мощным вентилятором, есть ещё маленький радиоприемник. У нас он как-то сиротливо простоял на подоконнике - хватило телевизора, который был настроен на 13 каналов.

В столе, на котором стоит телевизор две тумбочки, в одной спрятан небольшой холодильник.

Ещё в номере в небольшой прихожей стоит тумбочка для обуви со щеткой и ложкой для обуви.

Из номера можно позвонить в любой город Российской Федерации или на мобильный, стоимость минуты разговора 3 рубля 77 копеек.

Muha 04.07.2014 18:11

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Вложений: 5
В улучшенных номерах очень большая удобная ванная комната, оснащенная всем необходимым: удобная душевая кабина, биде, раковина-тюльпан, унитаз, мощный хороший фен, очень красивое большое зеркало.
В ванне чисто и очень тепло. Полотенцесушитель шпарит как оглашенный!!!

Muha 04.07.2014 18:20

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Вложений: 4
Для каждого вновь приезжающего отдыхающего в тумбочке приготовлен пакет с символикой санатория, в котором находится четыре фирменных полотенца. В эти полотенца я просто влюбилась. Они очень мягкие, пушистые - ну очень комфортные!!!
Три полотенца предназначены для использования в номере.
Четвертое самое большое полотенце предназначено для процедур. На нем так и написано: "Для процедур".

Muha 04.07.2014 18:27

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Вложений: 2
Не совсем удобным является то, что в санатории на все лечебные процедуры, где предполагается прилечь на кушетку, необходимо носить с собой это полотенце, чтобы расстилать его там на кушетках
и ложиться на него. Почему-то в лечебном корпусе нет совсем никаких простынок.
Если предполагается водная процедура, то приходится брать с собой ещё одно полотенце. Поэтому приходится носить большой пакет или сумку на процедуры, что не очень комфортно.
С полотенцами в санатории никаких проблем. Как только возникла необходимость поменять полотенце, горничные тут же меняют, стоит только попросить. Это касается и туалетной бумаги - рулон ещё только близится к завершению, а горничные уже кладут новый. Освежитель воздуха заменили по первой просьбе.

Muha 04.07.2014 18:54

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Вложений: 4
Балкон в номере большой и что особо радовало - закрыт от посторонних глаз сплошной кирпичный стеной! Поэтому мы в номере балкон не закрывали и номер был постоянно проветрен.
Единственный минус - на балконе нет никакого столика, только два пластиковых стула.

И если номер горничная убирала просто отлично, каждый день мыла полы, пылесосила, то на балкон она совсем не выходила. Как я узнала, балкон убирают только тогда, когда номер полностью освобождается.

Muha 04.07.2014 19:06

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Вложений: 5
В этом санатории так: чем выше расположен номер, тем более он комфортнее, тем более шикарный вид открывается на окрестности!

Номера с одной стороны корпуса выходят на сплошное зеленое море леса! Я жила именно в таком. Очень приятно было выйти на балкон и на всю перспективу взгляда просто купаться в этом море!!!


На другой стороне корпуса балконы обращены на Волгу и на Чебоксары.
Классный вид, спокойствие от медленно текущей вдаль реки и горячие огоньки города по вечерам!!!! Это просто великолепно!!! Глаз отдыхает, а душа мечтает!!!

OlgaO 04.07.2014 23:07

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Для каждого вновь приезжающего отдыхающего в тумбочке приготовлен пакет с символикой санатория, в котором находится четыре фирменных полотенца. В эти полотенца я просто влюбилась. Они очень мягкие, пушистые - ну очень комфортные!!!

Я плАчу:( Вот этоя понимаю полотенца!!! Не то что у нас были, 2 махровых съёженных, и т.н. процедурное - вафельное в цветочек. Жаль, забыла сфоткать...

Fleur1970 04.07.2014 23:25

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Все прекрасно.....Жаль только номер в улучшенном двухместном за наличку, как одноместка в Роднике((((((((((((((((((((((((Блин.... Что ж нас, училок, фиг знает куда засылают раз в 4 года(((((((((((((((А за свои денежки.................не потяну.......Хотя, как писала, видела на скидочных сайтах этот санаторий....
Спасибо Muha за насыщенный, очень полный рассказ....
Может быть....Когда-нибудь....
Уж очень сладко рассказано...

Muha 05.07.2014 00:05

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Баротова,
Сказка только начата! В моём загашнике ещё много чего есть рассказать и показать про санаторий: лечение, досуг, природа, личные ощущения....
Ждите продолжения!


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot