Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Не привередливому отдыхающему... (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3055)

OlgaO 24.02.2017 19:45

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Нашла сайт Шапландии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Лен, посмотри, эта ТА самая?

СветикСпб 24.02.2017 22:42

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от OlgaO (Сообщение 93507)
Нашла сайт Шапландии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Береты очень симпатичные, а если это действительно Чешские, то право надо обязательно найти этот магазин.
Где-то на форуме читала, что в Ессентуках есть магазины женской льняной одежды. Может кто поделится координатам:s_119:

Fleur1970 24.02.2017 23:10

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от СветикСпб (Сообщение 93504)
А так хотелось шубку, и себе, и можно дочери, но увы... выбора никакого.
Зато когда приехала в Питер первое время ошарашенная ходила... столько у нас всего продается, вселенское изобилие...

Вроде бы Пятигорск славен шубами, и околопятигорие.... Лично знаю дам, которые затаривались прекрасными шубками, куртками и дубленками...Причем, не только классические из овчины...

СветикСпб 25.02.2017 00:41

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от Fleur1970 (Сообщение 93509)
Вроде бы Пятигорск славен шубами, и околопятигорие.... Лично знаю дам, которые затаривались прекрасными шубками, куртками и дубленками...Причем, не только классические из овчины...

В прошлом году в Пятигорске была только на экскурсии... а кто из санатория ездил на шубные экскурсии приезжали разочарованными, ну я не рискнула. В Кисловодске ничего "ах" не было.

Fleur1970 25.02.2017 08:16

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от СветикСпб (Сообщение 93510)
В прошлом году в Пятигорске была только на экскурсии... а кто из санатория ездил на шубные экскурсии приезжали разочарованными, ну я не рискнула. В Кисловодске ничего "ах" не было.

Не, не на экскурсии, а на шубный рынок. многие даже водители санаториев предлагают такие услуги - поездку на шубный рынок...Я как-нить собираюсь специально приехать, в бюджетный номер и за дубленочками, косухой дочери...

Юрий_Д 27.02.2017 14:43

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Друзья! В прошлом году, прилетев в Минводы, дошли до остановки автобуса на Ж/Д вокзал. Постояли пока разъедутся все такси. В итоге - уехали до Пятигорска за 100! рублей. Так что необходима выдержка, и у таксистов на обратную дорогу нет выбора. Или 100р. или порожняком за свои - (бензин)!

СветикСпб 27.02.2017 21:28

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Лучше циркулярный душ или Виши? А что входит в Ваш комплект санаторно-курортного лечения... и что больше всего нравится из процедур? Делимся впечатлениями и отзывами:s_194:

Fleur1970 27.02.2017 21:34

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от СветикСпб (Сообщение 93526)
Лучше циркулярный душ или Виши? А что входит в Ваш комплект санаторно-курортного лечения... и что больше всего нравится из процедур? Делимся впечатлениями и отзывами:s_194:

По мне - однозначно Виши...Но опять-таки как делают...Например в Доне только одна мастерица Виши - Ольга, там еще некоторые делают, но не то... Под её руками - таешь, балдеешь, всякие приятности))))Я от циркулярки отказывалась и добавляла Виши ранее. Но последний раз - год назад, на Виши было не попасть(слухами земля полнится), ходила за свои кровные...Когда описывала процедуру Виши в Доне - слышавшие меня, говорили что они как об абсолютно незнакомой процедуре узнают. Хотя Виши в других санаториях принимали...

Апельсинка 28.02.2017 08:09

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от Fleur1970 (Сообщение 93527)
По мне - однозначно Виши...Но опять-таки как делают...Например в Доне только одна мастерица Виши - Ольга, там еще некоторые делают, но не то... Под её руками - таешь, балдеешь, всякие приятности))))Я от циркулярки отказывалась и добавляла Виши ранее. Но последний раз - год назад, на Виши было не попасть(слухами земля полнится), ходила за свои кровные...Когда описывала процедуру Виши в Доне - слышавшие меня, говорили что они как об абсолютно незнакомой процедуре узнают. Хотя Виши в других санаториях принимали...

Также голосую за Виши, потому что также делала в Доне,у ОЛЬГИ.

st225 28.02.2017 10:41

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Вложений: 1
По свежим следам поездки в сан Машук.

Пользуясь свободным временем четырех праздничных дней, пытала мужа с некоторым пристрастием, что из процедур понравилось больше всего и что в конце концов помогло ему.

Ответ был совершенно не в тему. Бублик!!!
И рассказал притчу.
« Идет мужик по рынку. Есть хочется. Купил булочку, съел. Нет, не наелся. Купил пирожок, опять не наелся. Видит бублик, купил- съел- наелся. Идет дольше и размышляет- Что же я, дурак, сразу бублик не купил.»

Видимо в моем списке процедур был свой личный бублик.


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot