Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

Muha 16.07.2012 22:52

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 3
Спуск был не менее приятным, чем подъём. Мы долго бродили по полянкам, рассматривая цветы, наслаждаясь их ароматом!

Muha 16.07.2012 22:58

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 3
И не менее приятными были наши посиделки на спуске в том же кафе "Долина Роз". Я уже писала в репортаже с места событий, что необыкновенно вкусен там шашлык из баранины (говорят, что именно там в этой кафешке готовят шашлык из черного барашка). Ну очень очень вкусно!!!

Marinette 16.07.2012 23:00

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Muha,
Это кафе надо будет разыскать)))

Muha 16.07.2012 23:07

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 5
Ну и конечно Долина Роз. Конечно в начале июня она не так прекрасна, как например в середине июля, когда расцветают все-все розы! Но все равно было приятно погулять и представить как будет шикарно, когда расцветут все бутоны!!!

Marinette 16.07.2012 23:12

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Да... это будет самым лучшим украшением долины. А мне ни разу не довелось их увидеть, в это время года я никогда там не бывала)))

Muha 16.07.2012 23:16

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Заканчивая свой короткий рассказ об истории одного дня, хочется сказать: "Дорогие отдыхающие! Те кто приехал в Кисловодск отдыхать и лечиться, либо те, кто на один день приехал погулять! Пожалуйста, не ограничивайтесь тем, что дошли только до Долины Роз! Это только начало пути, пути который приведет вас в необыкновенный лес, звенящий птичьим пением, словно тысячами колокольчиков! Пути, на котором вас встретят белки, сойки, коровки и ещё множество животных и птиц! А горы!!! Что может быть красивее этих гор!!!Пожалуйста, идите дальше! Путь будет дальним, но не таким уж и трудным или сложным, потому что вокруг будет необыкновенная природа, чистый воздух и хорошее настроение! И улыбайтесь друг другу! Ведь это так приятно!:)"

alex1710 16.07.2012 23:44

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Muha, там, где коровы на Малом седле, бывает "заминировано". Не подорвались ли на минном поле? :) Не было ли потерь? :)

Muha 16.07.2012 23:48

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
alex1710,
Не а, подрывов не было! Мы ведь испытанные минеры!
Все живы и очень-очень довольны.
Вчера ездили в Москву на встречу, целый день вспоминали этот подъём!
Эти воспоминания и навеяли мой маленький рассказ!

Marinette 16.07.2012 23:53

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Muha,
Да, такой замечательный отпуск захочется вспомнить вновь и вновь :)
И повторить!!!

Kazanochka 16.07.2012 23:54

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Muha,
И хотя я далеко не "дорогие отдыхающие", но дальше Долины роз никогда не ходила. Почему то. :confused: Вечно в этом Кисловодске какими то набегами .:) И сколько тут рассказывали про Красное Солнышко, Малое Седло и Большое...но Ваш рассказ действительно зацепил. Всё! Исправлюсь!!! Все уже форумчане там наши были, одна я до сих пор не была. Не порядок!!! :)
__________________


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot