Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4706)

alex1710 20.09.2014 23:43

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Вложений: 4
Вот одна из фоток, где я снялся возле Красных грибов. Стоять возле них очень неудобно было - резкий уклон, и поэтому ноги сползали вниз:) Поэтому пришлось широко шагнуть при съемке. широко шагнул - штаны не порвались:) После таких приключений решил изобразить Орджоникидзе:) Шли по маршруту номер 2Б. Там поставили новые столбы, а таблички не вставили. Вот мне была радость вставить радостное своё лицо вместо таблички. Вывод: прогулка по маршруту 2Б прошла успешно:) И в итоге фотография: "Ты посетил санаторий Орджоникидзе?"

Muha 21.09.2014 00:05

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
alex1710,
Таблички в рамки до сих пор не вставили, у меня у друзей сейчас точно такие же фотки с мордочками в рамках!

alex1710 21.09.2014 00:12

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Ну я, конечно, не претендую на оригинальность (насчет рамочек и мордочек) :) А таблички, по всей видимости, не скоро еще вставят. Так что мордочек в рамочках еще много будет:)

Muha 21.09.2014 00:15

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Ну вот опять я Алекса обидела ненароком, извиняюсь!

Надеюсь тоже запечатлеть свою мордашку в этой рамочке скоро!

alex1710 21.09.2014 00:26

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Да я, собственно, и не собирался обижаться:) Так что не переживай:) Жду ответную фотку в рамочке

Яло 21.09.2014 01:01

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
Шли по маршруту номер 2Б.

Я собралась в Кисловодск первый раз. На месте я смогу сориентироваться в разных терренкурах, маршрутах? Все Солныщки, Грибы и Седла можно найти только с бывалыми людьми или тропинки сами выведут?

alex1710 21.09.2014 18:07

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Я обычно в Кисловодске с картой иду туда, где плохо знаю дорогу. В основном карта правильно отражает все тропинки и дорожки. Самому вполне можно разобраться. На Красное Солнышко люди идут. Пойдете за ними - дойдете сами:)

Muha 21.09.2014 19:08

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Недавно на работе была возмущена до глубины души. А возмущение моё было по следующему поводу: одна из коллег радостно сообщала, что классно отдохнула в Кисловодске, а когда я спросила её как ей понравились Красное Солнышко, Сёдла, туристическая тропа Косыгина, гора Сосновка, сказочный туннель из сосен, то она спросила: а где этоИ?!!!
Оказывается она дальше Долины Роз не была. И даже была настолько нелюбопытной, что даже на канатке наверх в горы не доехала!!!

Яло! Конечно лучше, если бы у Вас был провожатый. Мне в своё время очень повезло с человеком, который открыл для меня Кисловодск и Пятигорск.
Но, если компании бывалых не случится, не тушуйтесь. Как говорится всё в наших руках, а вернее - в ногах. Просто знайте, что Долина Роз - это только начало пути к открытию для себя невероятно прекрасных мест верхнего (горного) парка Кисловодска.
Старайтесь первое время держаться не тропок, а больших ухоженных дорожек терренкура и ещё всегда спрашивать окружающих как пройти. Народ в Кисловодске отдыхает всё больше душевный - всегда помогут!
И соглашусь с Алексом, правда купите карту курортного парка - будет значительно легче!!!

Muha 21.09.2014 19:15

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
А ещё, перечитайте тему Наш любимый Кисловодск, там много дельного для себя перед поездкой почерпнете! Удачи Вам в покорении Кисловодска!
И если позволите, то совет: хоть один разок, но всё же встаньте пораньше, часиков в 6 утра и сходите встретить рассвет на Красное Солнышко! Этот поход оставит в Вашей душе неизгладимое впечатление полнейшего восторга!!!
От Вашего санатория (Вы ведь в Димитрова?) туда ходу нормальным шагом ходу всего полчаса!!! А ощущений - на всю оставшуюся жизнь!!!:s_134:

alex1710 21.09.2014 23:23

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Яло, и главное - будьте активны. Помните: стОит только прилечь на кровать днем - и приятная истома не даст встать:) Лень - всему голова в санатории:) На себе испытано. Так что превознемогайте себя:) Вскакивайте и бегите куда-нибудь


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot