Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

alex1710 21.11.2011 01:19

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Продолжаю тему производственных анекдотов. Захожу в баню, а там - партсобрание:) Такое событие в санатории Металлург может быть?

Ёлка 21.11.2011 08:39

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
Захожу в баню, а там - партсобрание Такое событие в санатории Металлург может быть?

Такое на форуме иногда проскальзывает!
Muha, Ваших благодарных читателей на форуме много, пишите!!!

2011 21.11.2011 09:38

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Для каждого, все по разному, да и год на год не находит, вот даже погода воспринимается по разному.
Я от Родника того года плевался, а люди писали, нет, все там хорошо.
Так и про Металлург, кому то нравиться, а кому то и нет.
Я допустим ни за что не поеду туда, переходы холодные, до источника далековато.
А в России тепло как дома ходишь, красота, нижний парк вообще кайф рядом, красота!
Рядом Калинина, женского пола-море!

1967 21.11.2011 11:22

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от 2011
А в России тепло как дома ходишь, красота, нижний парк вообще кайф рядом, красота!

как то тут был разговор о России, похвалил ее и сразу же многгие не поверили. Написали "страшных рассказов" в ответ. Теперь никогда не хвалю санатории - жду положительных отзывов от "независимых" форумчан ;)

1967 21.11.2011 11:59

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha,
спасибо за рассказы!
а на критику обижаться не стоит, если этот форум не закроется то через ...цать лет сам буду песионером ... читать такое от молодых будет не приятно наверно )))

2011 21.11.2011 12:19

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Лечение во всех санаториях Ессентуки одинаково, вы знаете я везде побывал.
Вода, грязь, и ванна, все остальное керосин, дрова и пряники.
А вот сервис везде разный!

irini 21.11.2011 12:34

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от 2011
А вот сервис везде разный!

А где хороший сервис в Ессентуках, подскажите пож-та

2011 21.11.2011 12:43

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от irini (Сообщение 63303)
А где хороший сервис в Ессентуках, подскажите пож-та

Понятие хорошего, тоже все относительно, кроме перечисленных процедур мне ничего не надо.
Кормежка практически одинакова везде, хоть вип залы, хоть простые, у меня всегда люкс, но разницы я не вижу.
Так, что самое реальное для меня Россия, располжение хорошее, теплые переходы, я там уже 4-ый раз, и думаю, что лучше я нигде не был.
Мои знакомые были в Истоке, так вот они прожили там неделю и переехали к нам в Россию.
Вечером конечно скучновато, но если и к этому правильно приложить усилия, то и эта проблема решаема, в этом году мне некогда было скучать, как никогда отдых удался на славу!

irini 21.11.2011 12:55

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
2011,
Спасибо ))

2011 21.11.2011 13:03

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Кстати, по поводу кормежки, был у нас в зале один крендель, каждый день предьявлял претензии официанткам, а зачем? Если уж что не устраивает, иди к главному, официанты то при чем, так нет выскребывался, а меня все устраивало, мне всегда давали два вторых и два компота. люблю поесть, особенно поспать!


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot