Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Пятигорский Центральный Военный Санаторий (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1119)

valid 13.10.2011 13:40

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Вложений: 5
Фото филиала ПЦВС.

OlgaO 13.10.2011 15:46

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Эх, valid, ностальгия на меня нахлынула после твоих фоток:) Аллея, Родник... всё такое до боли знакомое и родное:)

Muha 13.10.2011 21:07

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
OlgaO,
Обязательно передам! Хочется надеяться, что даже живьём!!!

alex1710 14.10.2011 20:34

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Muha, да-да, в плен брать только живьём:) А филиал ПЦВС симпатичный, красивый. Там, наверное, хорошо. Проходил мимо - обратил внимание. Всё рядом: Провал, Эолова арфа. Только вот как-то слишком он обособлен, далековато от самого военного санатория.

Наталиша 01.11.2011 22:14

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Всем добрый вечер. Мы только вчера приехали из Пятигорска. Отдыхали как вы сами понимаете в Военном санатории,но только в его филиале .т.е. на ПРОВАЛЕ.

:)

valid 01.11.2011 22:39

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Наталиша,
с приездом :). Как впечатления?

klima 02.11.2011 12:35

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Цитата:

Сообщение от Наталиша (Сообщение 62464)
Всем добрый вечер. Мы только вчера приехали из Пятигорска. Отдыхали как вы сами понимаете в Военном санатории,но только в его филиале .т.е. на ПРОВАЛЕ.

:)

Ну и как там, на Провале?

Наталиша 02.11.2011 13:24

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Всем доброго дня. Впечатления от отдыха и от Пятигорска очень даже хорошие. Нам понравилось. Теперь я готовлю отчет о санатории и конечно же об филиале на Провале. Просто еще не совсем отошла от полета на самолете. Как то мне всеже ближе поезд по духу. Да и еще буду смотреть как правильно разместить на этом форуме фотографии.

Наталиша 05.11.2011 11:04

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Всем здравствуйте!!!. Огромный всем привет из Пятигорска!. были там в первый раз и думаем,что теперь будем бывать там чаще. Ну а теперь,хочу поделиться своими впечатлениями о своем отдыхе.
Отдыхали мы,как вы уже поняли в Центральном военном санатории . Итак .все по порядку. Писать отчеты я не мастак,так,что извините если что будет коряво.

Наш отдых начинался с 11октября-по31 октября. Вот эти положенные 21 день мы там и провели.

как обычно перед отъездом все дела скопились на последнии дни. Самое интересное,что чемодан я прикупила еще за долго до отъезда,а собирать начали в самый последний день. Самое тяжелое в этом процессе было понять ,что мне в него нужно положить,а что не очень. Едим же уже в октябре,поэтому теплые вещи нужно брать обязательно ,да и обувь лишнюю пришлось брать.Ну мы конечно с этой задачей совместными усилиями справились(это я, теперь после поездки стала умной) и поняла,что все же лишнего барахла я притащила много.Вздохнули мы с облегчением,когда закрыли чемодан и сумку. Посмотрев,что все вроде запаковали,проверив самое главное,а именно документы,телефоны,фотоапп арат и конечно же зарядки к ним. Улеглись спать. На утро пришло такси и мы благопалучно погрузив в него "себя любимых" и вещи доехали до аэропорта. В это раз мы летелти самолетом. (для меня просто жуть) Летели мы компанией S7 такие красивенькие зелыные самолетики.
Долетели очень даже не плохо и приземлились вовремя. по расписанию.Летя в самолете мы подтвердили свой заказ на такси,которое я еще в Москве заказала из МИНВОД накануне. Такси было от КУРОРТИНФО.

1967 05.11.2011 11:21

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Цитата:

Сообщение от Наталиша
Летя в самолете мы подтвердили свой заказ на такси,которое я еще в Москве заказала из МИНВОД накануне. Такси было от КУРОРТИНФО.

уже начал переживать - в этом году у нас уже три случая когда наша машина опоздала или не приехала (((

кстати там в зале прилета стоит девушка и "бронирует" всем желающим такси.
Я когда прилетел с москвы у нее куча народа заказывала. в Лермонтов 600р.
Один видимо не новичек возмутился- почему так дорого!. Она тут же по мобильнику набрала какого-то Арсена и он мгновенно нашел за 400р ей машину.
Так что и тут надо нюансы знать...
а в это время в открытую дверь другой "Арсен" кричал- "Мужчина! такси без предоплаты. Дёшево. виходите на улыцу!"

И кстати Минеральный воды единственный аэропорт где встречающие стоят под открытым небом и в дождь и в снег, места в зале прилета для них нет. У работников аэропорта отношение к ним советское ( быдло, потерпит, ничего с ним не станется) .

И номерки на багаже проверяют только в Минеральных Водах- ни в одном аэропорту большего проверки не встречал. Правда по нашим городам не летаю - только москва и заграница.


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot