Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4336)

xromeo 21.09.2013 00:41

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
PS. Насчёт сравнения Центросоюза с Плазой и Зарёй... Если и так ("опель с мерседесом"), это объяснимо - пардон, ценовые категории-то весьма разные...

klima 21.09.2013 00:44

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от xromeo (Сообщение 77476)
В мае ни разу не видел скапливающегося народа за каким-то блюдом. Всё подносили всегда равномерно оперативно. Насчет выпечки вот не в курсе ибо ее не потребляю и не интересовался, так что может быть. Фруктов в мае особо не было так что тоже не скажу ничего. Что такое часы пик тоже не знал. Приходил спустя 10-20 минут после официального начала завтрака/обеда/ужина и всегда садился за столик, ПОЛНОСТЬЮ свободный. Не знаю, может, в мае заезд меньше был, чем в сентябре сейчас. За ширмой да, VIP-зал для живущих в люксах и категориями выше, это и другие санатории практикуют...

Всегда очередь за супом. Причем он стоит в таком месте, что очередь перекрывает и подходы к салатам. Я выпечку тоже не употребляю, поинтересовалась ради любопытства. Фрукты не сезонные, а привозные-яблоки, груши, бананы. У вас в мае даже таких не было.? Час пик-это начиная с открытия и еще с час после того. Народ рассасывается уже ближе к закрытию столовой.Бывает что одно из блюд заканчивается и его больше не выносят-мало приготовили и тем кто позже пришел уже меньше выбора. Согластесь, что это не шикарный шведский стол. Тем ни менее, мння питание вполне устраивает, я всегда нахожу для себя что покушать. Мало того, могу сообщить что у меня особый режим питания, я ем низкокалорийные продукты и по возможности 5 раз в день. Мне организовали здесь такую возможность.

klima 21.09.2013 00:47

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
:s_46:
Цитата:

Сообщение от xromeo (Сообщение 77477)
PS. Насчёт сравнения Центросоюза с Плазой и Зарёй... Если и так ("опель с мерседесом"), это объяснимо - пардон, ценовые категории-то весьма разные...

Так и я об этом. Аббсолютно разные весовые категории.

зло-бумеранг 21.09.2013 01:14

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 77480)
:s_46:

Так и я об этом. Аббсолютно разные весовые категории.

а что с питанием для ребенка ?

зло-бумеранг 21.09.2013 01:17

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
опять сомнения ((

xromeo 21.09.2013 11:14

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Согластесь, что это не шикарный шведский стол.
Да, походу шведский стол несколько ухудшился. У меня в мае не было ни одного из отмеченных сейчас минусов, насчёт фруктов вот не помню правда... Я бы посоветовал высказать пожелание по улучшению шведского стола главной диет-сестре - это такая позитивная светловолосая женщина, у нас она постоянно стояла на входе, отмечала талончики и с улыбкой всех приветствовала.

PS. Да даже если и так - лично для меня и такой шведский стол, с отмеченными минусами, был бы в разы лучше традиционной заказно-порционной системы питания.

klima 21.09.2013 14:49

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от зло-бумеранг (Сообщение 77485)
а что с питанием для ребенка ?

Отдельного детского меню конечно нет. Но всегда можно найти чем накормить ребенка: на завтрак каши, омлет, запеканка, творог всегда в наличии, сухие завтраки с молоком. Смотря к чему привык ваш ребенок. На обед суп трех видов: сегодня например были молочный суп, гороховый и куриная лапша. Обязательно какие нибудь паровые котлетки или куриные тефтельки.

klima 21.09.2013 14:55

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от xromeo (Сообщение 77493)
Да, походу шведский стол несколько ухудшился. У меня в мае не было ни одного из отмеченных сейчас минусов, насчёт фруктов вот не помню правда... Я бы посоветовал высказать пожелание по улучшению шведского стола главной диет-сестре - это такая позитивная светловолосая женщина, у нас она постоянно стояла на входе, отмечала талончики и с улыбкой всех приветствовала.

PS. Да даже если и так - лично для меня и такой шведский стол, с отмеченными минусами, был бы в разы лучше традиционной заказно-порционной системы питания.

Полностью с вами согласна по этому вопросу. Мне так же больше нравится этот шведский стол, нежели питание по заказному меню. Я лишь только описала небольшие минусы в организации питания. С главной диет сестой имела беседу в самом начале, по приезду, когда договаривались о моем питании. Тетечка очень приветливая, заботливая и внимательная. Может быть, вконце , перед нашим отъездом я и поговорю с ней о некоторых упущениях в организации столовой.

klima 29.09.2013 23:04

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Вот мы и вернулись из отпуска в Центросоюзе-Кисловодск. Скажу сразу, что санаторий понравился, все на уровне:и лечение, и питание и проживание. Немного соберусь с мыслями и напишу все поподробнее.

xromeo 30.09.2013 20:55

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 77631)
Вот мы и вернулись из отпуска в Центросоюзе-Кисловодск. Скажу сразу, что санаторий понравился, все на уровне:и лечение, и питание и проживание. Немного соберусь с мыслями и напишу все поподробнее.

Да! Давайте! С нетерпением жду, особенно интересно в плане сравнения с вроде бы более крутой по статусу "Крепостью" (где я сам пока не был).


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot