Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в других городах и странах (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Встреча форумчан Кипр 2012 :) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4247)

klima 04.07.2012 23:45

Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)
 
А Ирини, между прочим, так нам и не рассказала, удалось ли ей посетить отель Франгеоргио, каково там? Так же имеются к ней вопросы следующего порядка: так как мы все без питания брали путевки, то хотелось бы прикинуть сколько денюжков брать с собой, сколько примерно стоит покушать в приличных заведениях, в попроще заведениях и если через магазин. Ну и вообще интересуют всякие организационные мелочи.

Kazanochka 05.07.2012 00:41

Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)
 
Французские вино и сыр закуплены на встречу :)

Maricha 05.07.2012 10:07

Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 69561)
А Ирини, между прочим, так нам и не рассказала, удалось ли ей посетить отель Франгеоргио, каково там? Так же имеются к ней вопросы следующего порядка: так как мы все без питания брали путевки, то хотелось бы прикинуть сколько денюжков брать с собой, сколько примерно стоит покушать в приличных заведениях, в попроще заведениях и если через магазин. Ну и вообще интересуют всякие организационные мелочи.

Про деньги я ее пытала. Сказала, что надо брать где-то 70 евро на день (экскурсии, питание).

Maricha 05.07.2012 10:21

Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)
 
Цитата:

Сообщение от Marinette (Сообщение 69557)
Maricha,
Объясни мне пожалуйста, "виза" и "провиза" - это одно и то же, или разное? Ты сама подавала документы на оформление?

Я так понимаю, что это разное. На визу документы подаешь в консульстве. Тебе ставят в паспорте штамп. А на провизу отправляешь заявление в электронном виде. Мне моментально прислали ответ. Распечатываешь этот листочек и берешь его с собой в поездку.

irini 05.07.2012 13:29

Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)
 
Цитата:

Сообщение от klima
irini,
Где пропадала?
Обещала на разведку туда съездить, удалось?

Цитата:

Сообщение от klima

А Ирини, между прочим, так нам и не рассказала, удалось ли ей посетить отель Франгеоргио, каково там?

Нет, не получилось. Я и до Ларнаки доехать не могу( только в аэропорт, если улетаю), очень график забит, поездки, работа до поздна и потом просто нет никаких сил ещё куда то ехать.

Цитата:

Сообщение от klima
Так же имеются к ней вопросы следующего порядка: так как мы все без питания брали путевки, то хотелось бы прикинуть сколько денюжков брать с собой, сколько примерно стоит покушать в приличных заведениях, в попроще заведениях и если через магазин. Ну и вообще интересуют всякие организационные мелочи.

Где то я уже писала, что или в скайпе мы разговаривали, в общем я упомянула, что все дружно поедим в супермаркет. Из денег.... нормально пообедать на 1 человека стоит промерно до 30-35 евро с напитком, но это уже крайний вариант ресторана, можно и намного дешевле и более здоровее, пища на углях до 15 евро на чел. + некоторые посещаемые места, музеи и пляжи платные.

irini 05.07.2012 13:31

Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)
 
Цитата:

Сообщение от Marinette

Maricha,
Объясни мне пожалуйста, "виза" и "провиза" - это одно и то же, или разное? Ты сама подавала документы на оформление?

Это разное, но нам виза не нужна - я имею в виду граждан Российской Федерации ))

Marinette 06.07.2012 00:56

Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)
 
Maricha,
Спасибо, теперь понятно

klima 06.07.2012 23:13

Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)
 
Вот интересно, у меня шенгенская виза, можно ли по ней заехать на Кипр, или все таки обязательна эта самая провиза кипрская.

irini 10.07.2012 20:05

Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)
 
Цитата:

Сообщение от klima
Вот интересно, у меня шенгенская виза, можно ли по ней заехать на Кипр

Нельзя! ))

irini 10.07.2012 20:07

Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)
 
Девочки и мальчики, которые будут учавствовать в встрече форумчан на Кипре, напришите свои последние даты пожалуйста, прибытия и отбытия.
Спасибо!

Всех люблю, целую и жду )))


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot