Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кисловодский Центральный военный санаторий (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1080)

Lise 1509 10.08.2010 00:17

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
marika,
Вот ссылка на сайт Пятигорской клиники НИИ Курортологии,там подробная информация о всех 4 клиниках в 4 городах КМВ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Эта информация была найдена в интернете в течении 2 минут.Просто надо приложить немного усилий и потратить 2 минуты личного времени.

alex1710 10.08.2010 01:05

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Ну вооооооот, Марику застыдили:) Я вот тоже телефонов не знаю. И так просто ведь их не найдешь. Покопаться основательно в тырнете надо. А иногда так не хочется. Хочется чтоб прям сразу - бац - и нужная информация

Lise 1509 10.08.2010 02:26

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Не надо в интернете копаться.Я потратила ровно две минуты и нашла этот сайт.Это может сделать каждый самостоятельно.Вот так бац и готово!Иникто никого не стыдил,а просто многие вещи можно сделать самому ,а спрашивать то,что никакой интернет не найдёт-это личные впечатления !Которыми мы поделимся с большим удовольствием.

KazachkaOx 10.08.2010 10:28

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
Я вот тоже телефонов не знаю. И так просто ведь их не найдешь. Покопаться основательно в тырнете надо.

Юстас... Алексу1710! ;) Да действительно, перестаньте! Набираете в "поиске" официальный сайт любого учреждение и вся информация перед Вами.

Maxxx 10.08.2010 13:06

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
KazachkaOx,
у Вас опять новый убойный аватар?!
А стринги!!!!
Теперь понимаю почему в Горном воздухе мимо Вас никто не мог пройти спокойно
Вы в этом платье были?

KazachkaOx 10.08.2010 13:14

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
MA-A-A-XXX! Зачем вслух? Боюсь, обвинят в нескромности. А точнее, не боюсь. Это недавняя профессиональная фотосессия.А скромность украшает женщину, когда нет других украшений.В Горном воздухе я всегда была в холодное время года.

Maxxx 10.08.2010 13:17

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 

Maxxx 10.08.2010 13:17

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
режут гады
вот ссылка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

KazachkaOx 10.08.2010 13:23

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Maxxx,
а Вы думали - сидим мы тут такие старые, занудные ,бледные ботанички в очках и умничаем про незабываемый отдых на российских КМВ. А у нас может на сердце Российский флаг... :-)))

Maxxx 10.08.2010 13:24

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Придется ехать на КМВ!


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot