Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в Казани (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Фотоотчет о встрече В Казани (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3306)

Kazanochka 04.12.2010 11:37

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Друзья! Наши казанские гости и другие форумчане уже убедили весь форум , что я "мудрейшая из мудрейших", "душевная из душевных", "самая гостеприимная" .:) И еще много хорошего всем рассказали про меня. Спасибо большое всем! Очень Вам всем благодарна за такие теплые слова в мой адрес.
Но, у меня же есть уже подпольное звание на форуме "спецкор". Может его оставим?

pola 07.12.2010 18:07

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Присматривала себе фотоаппарат и случайно наткнулась на форум "Пента-клуба", а там на замечательные и совсем недавние фотографии Казани :). Получила огромное удовольствие от просмотра.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Kazanochka 07.12.2010 18:27

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
pola, да, фото там очень хорошие. А ниже есть даже видеоролик.

А у нас сегодня школьники и студенты учиться не пошли. За последние три дня очень много снега выпало на город, что транспорт в Казани встал как никогда. Объявили сегодня какой то план "Буран" и борются с этим снегом. Такое у нас впервые, чтоб дети не из-за морозов не учились, а из за большого количеста снега.

pola 07.12.2010 22:13

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Kazanochka, по новостям показывали ваши снежные завалы, это летняя засуха компенсируется.

Kazanochka 07.12.2010 23:30

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
pola, и ни говори, летом бы так: за три дня 2-х месячная норма осадков.

maxoni 08.12.2010 11:22

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Kazanochka, держитесь! В пятницу в Казани синоптики уже дождь обещают (даже не знаю грустный смайлик ставить или веселый).

KazachkaOx 10.12.2010 11:58

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka
Но, у меня же есть уже подпольное звание на форуме "спецкор". Может его оставим?

А "баба Яга" против!!! Это не звание, а название. :-)))
За сухим и безликим названием "спецкор" не виден человек, а тем более, ЖЕНЩИНА!!!!!!!!! Заботливая, доброжелательная, душевная, компанейская, весёлая........длинноногая блондинка :-)))

"ДУША ФОРУМА" !!!!!!!!!!!!!!!!!


1967 сейчас напишет: " А в Железноводске сегодня было +....." :-))))

1967 10.12.2010 13:08

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
в железноводске вчера похолодало, но сегодня солнышко

Rimma02 26.12.2010 10:39

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Уважаемые администраторы!
В последние дни уходящего года принято подводить итоги, думаю, что и нам пора подвести итог нашего обсуждения.
Хватит уже нашей любимой Kazanochka быть просто "Давним другом", пора присвоить ей более подходящее звание.
Здесь были предложены: "Мисс Гостеприимство", "Душа форума",
а так же "Оптимистка форума", "Мудрость форума" и "Спецкор".
Равное количество голосов получили первые два. Теперь выбор за Вами.
Возможно, у Вас есть своё и если Вы считаете, что оно больше подходит, думаю, ни кто не будет против.
Будет здорово, если у нас появится повод начать писать поздравления ещё до Нового года. ;):)

Rimma02 28.12.2010 19:24

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Уррра! Свершилось! (смайлик прыгает от радости и громко хлопает в ладоши)
Справедливость восторжествовала, и наша Kazanochka теперь трижды орденоносец!!!!!
Класс!
Админ – умничка, всем угодил!
Мы гадаем, что лучше, а он – раз! всё решил и всё устроил!
Kazanochka друг, поздравляю! Ты у нас теперь супер-пупер лучше всех!:)
Ты достойна всех этих званий и ещё других не менее громких.
Но вот теперь, дорогой наш Душевный и Гостеприимный Спецкор, не отвертишься,
ни каких "кризисов жанра", придётся тебе теперь периодически репортажами нас баловать,
да разносолами татарскими потчевать! ;)
Ха-ха!!!!


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot