Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи на КМВ (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Встреча форумчан на КМВ в июле 2011 - записываемся (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4121)

irini 26.07.2011 19:28

Re: Встреча форумчан на КМВ в июле 2011 - записываемся
 
Цитата:

Сообщение от SergeSystem
ещё можно попробовать уломать irini выделить вечерок 1-5 августа

Меня ломать не надо, я бы с превиликим удовольствием, но я буду в Ставрополе до 7 августа и речь не стоит о клизме, у меня очень близкий родственник тяжело болен, отложить поездку не могу. Приеду утренней маршруткой 7 го :(
Давайте тогда 7го к вечеру?

SergeSystem 26.07.2011 19:40

Re: Встреча форумчан на КМВ в июле 2011 - записываемся
 
Цитата:

Сообщение от irini
но я буду в Ставрополе до 7 августа. Приеду утренней маршруткой

Я пользовался информацией из открытых источников ;)
Цитата:

Сообщение от irini
klima,
У меня такая программа:
- с 31/07 по 03/08 Кисловодск
- с 04/08 по 06/08 Ставрополь
- 7 августа - Кисловодск
- с 08/08 по 17/08 Пятигорск в Кирова :)
- с 18/08 по 25 Кисловодск

Цитата:

Сообщение от irini
Я с 5-7августа буду в Ставрополе, я уже писала где-то об этом

поэтому и подумал, что 1-3 августа можно было бы попробовать организовать встречу, причём если у вас на неё совсем мало времени - остальные могли бы приехать как раз в Кисловодск

irini 26.07.2011 19:44

Re: Встреча форумчан на КМВ в июле 2011 - записываемся
 
SergeSystem,
Серёж иногда есть вещи которые не можеш запланировать, я очень хочу учавствовать во всех встречах, пользуясь случаем, что нас много собирается в один период, но я буквально сегодня узнала что придётся ехать на больше, пришлось даже гостиницу продлить.

SergeSystem 26.07.2011 19:48

Re: Встреча форумчан на КМВ в июле 2011 - записываемся
 
Цитата:

Сообщение от irini
придётся ехать на больше

То есть в Кисловодск до Ставрополя заезжать не будете?

irini 26.07.2011 19:57

Re: Встреча форумчан на КМВ в июле 2011 - записываемся
 
SergeSystem,
Буду, вечером самолётом из Москвы, оставлю дочку дома и в понедельник1/8 в Ставрополь, так что сдесь впритык. первое окно 7го вечером.

SergeSystem 26.07.2011 20:00

Re: Встреча форумчан на КМВ в июле 2011 - записываемся
 
Ясно, значит я Вас вычёркиваю (с)

Елизавета 26.07.2011 23:32

Re: Встреча форумчан на КМВ в июле 2011 - записываемся
 
Цитата:

Сообщение от SergeSystem (Сообщение 59411)
Самое обидное - заранее договариваемся, выверяем даты, места и программы, а в последний момент, уже на месте люди начинают отказываться - типа "мне на этот вечер любимую клизму назначили, не могу пропустить такое событие"...

Мне бы конечно было удобнее в выходные, но можно подумать и в будние дни, 5 августа - точно нет, надо "отвальную" сделать, с подружками. Клизму я бы, ради такого события смогла пропустить, но только не массаж, а он у меня, к сожалению, пока в вечернее время! Тут массажист из Геолога просто творит чудеса!

Елизавета 26.07.2011 23:35

Re: Встреча форумчан на КМВ в июле 2011 - записываемся
 
поэтому и подумал, что 1-3 августа можно было бы попробовать организовать встречу, причём если у вас на неё совсем мало времени - остальные могли бы приехать как раз в Кисловодск[/QUOTE]

Мы с сыном думали в выходные в Кисловодск поехать сами или на Домбай с экскурсией, на Домбай далековато, скорее всего в Кисловодск поедем, так как ни разу там не были...

klima 26.07.2011 23:43

Re: Встреча форумчан на КМВ в июле 2011 - записываемся
 
Цитата:

Сообщение от Елизавета (Сообщение 59423)
поэтому и подумал, что 1-3 августа можно было бы попробовать организовать встречу, причём если у вас на неё совсем мало времени - остальные могли бы приехать как раз в Кисловодск

[/QUOTE]Мы с сыном думали в выходные в Кисловодск поехать сами или на Домбай с экскурсией, на Домбай далековато, скорее всего в Кисловодск поедем, так как ни разу там не были...[/QUOTE]

Я буду в Кисловодске, надумаете приехать, можно пересечься там. В выходные скорее всего на экскурсию куда нибудь умотаю, а вот в будни можно во второй половине дня.

SergeSystem 27.07.2011 00:09

Re: Встреча форумчан на КМВ в июле 2011 - записываемся
 
Цитата:

Сообщение от Елизавета
Мы с сыном думали в выходные в Кисловодск поехать сами

Цитата:

Сообщение от klima
Я буду в Кисловодске, надумаете приехать, можно пересечься там. В выходные скорее всего на экскурсию куда нибудь умотаю

Захотел Леннон с Джимом Моppисоном познакомиться. Звонит ему в Амеpику и говоpит: "Пpиезжай ко мне в Евpопу". А Моppисон ему отвечает: "Чего это я к тебе поеду? Лучше ты пpиезжай ко мне в Амеpику". Обиделся Леннон, тpубку бpосил. Потом думает: "Чего это я на него обиделся? Съезжу-ка к нему в Амеpику". И уехал в Амеpику. А Моppисон думает: "Hехоpошо я как-то Леннона обидел. Hадо съездить к нему в Евpопу". И уехал в Евpопу. Так они и не встpетились.


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot