Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   про частный сектор (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3699)

SergeSystem 01.04.2011 20:32

Re: про частный сектор
 
Цитата:

Сообщение от 1967
остальную пить невозможно. такая противная

Цитата:

Сообщение от OlgaO
Около санатория Лермонтова есть бювет с теплым нарзаном, на вкус такая же как около "Тарханы", но чуть теплее, не горячая конечно. Ещё пробовали в бювете санатория "Пятигорье", там тоже кажется Нарзан, не помню точно. Тоже вполне съедобная. А сын пил сероводородную...

Если бы выбирал ту воду, что пить приятней - выбрал бы Каберне Прасковеи ;)
Интересует та, которая имеет нужные нам полезные свойства. В 2002-2003 отдыхали в Пятигорском ДВС и пили какую-то сероводородную воду, противную, но надо, так надо. Так же в бювете была вода Красноармейского источника(если не путаю) - более приятная на вкус, но для нас вроде как бесполезная.

SergeSystem 01.04.2011 20:41

Re: про частный сектор
 
Цитата:

Сообщение от Yana
Далее-цены, вполне демократичные-1022 руб за двухместный номер за двоих

Цитата:

Сообщение от OlgaO
обычных двухместных номеров уже не было, только один улучшенный нашли за 1900, с новым ремонтом.

Чувствую в плане жилья нам тут ничего не подскажут :)
Хотелось бы номер или квартиру в пределах 1000р.
В прошлом июне в Железноводске снимали двухкомнатную за 700р. (со всеми удобствами, вкл.стир машину, утюг, кухню и т.д.) Не в курортной зоне конечно и не идеальную, но нормальную. В курортной можно было за эти деньги найти однушку, а если позаботиться заранее то и дешевле.

Цитата:

Сообщение от Gina
Насчет питания в санатории Тарханы можно было купить завтрак обед и ужин за 330 руб., а можно было в самой Искре купить за 300 руб (у них на территории 2 кафе).

Вот тут поподробней пожалуйста...

pola 02.04.2011 19:12

Re: про частный сектор
 
SergeSystem, мы в прошлом году за 700 снимали со всеми удобствами (стир. машина, утюг, кухня и т.д. ), за 1500 вариант с евро-ремонтом, место неплохое, рядом с Курортным бульваром с одной стороны и с Центральным рынком с другой, от рынка маршрутки ходят во все направления.
На вокзале по приезду много предложений, все покажут и расскажут.

pola 02.04.2011 19:27

Re: про частный сектор
 
По приезду точно найдете!

Gina 04.04.2011 19:15

Re: про частный сектор
 
SergeSystem
Вы можете посмотреть все санатории в округе ну если конечно у Вас уже есть примерное место проживания и обзвонить все санатории по поводу питания.
Если хотите я могу сбросить Вам ссылку сайта где есть все санатории с адресами, телефонами и сайтами этих санаторий.

SergeSystem 05.04.2011 00:06

Re: про частный сектор
 
Gina, это я конечно могу, да и телефоны с адресами сам найду, но меня прежде интересует личный опыт и доп. информация от форумчан, и наче я сюда не писал бы, тем более на сайтах и по телефону всех нюансов не расскажут.

SergeSystem 25.04.2011 15:12

Re: про частный сектор
 
Что касается минеральной воды в Пятигорске - много где пишут, что аналогична Ессентукам-4 вода источника №35 в Лермонтовском бювете(в районе ЦВС и "Ленинских скал".
например тут:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

однако на викимапии пишут, что источник давно иссяк :(

valueva 11.05.2011 21:36

Re: про частный сектор
 
Дешевле будет,если ехать не одной.Готовить самим,а не шариться по кафешкам 3 раза в день. А если в одного,то конечно проще в санаторий

SergeSystem 11.05.2011 22:16

Re: про частный сектор
 
Я еду не один - с сыном, и готовить и по кафешкам шариться будем :)

Карамелька 17.05.2011 12:14

Re: про частный сектор
 
Всем доброго дня!
Я с теми же "баранами")))
Сергей, вы нашли подходящее жилье в Железноводске?
У кого есть координаты нормальных квартир в центре, поделитесь, пожалуйста!


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot