Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кисловодск- это ужас! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1322)

ChinChilla 06.02.2009 15:56

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]когда человек отмазывается- это унижает его. Лучше было извиниться

Перед кем ? Перед чабаном?
Некоторые молодые люди сами так представляются.
И они не считают это зазорным.
Я, например, слышала, как один молодой человек знакомился с девушкой и сам ей говорил о своей профессии.
Мне показалось, что сказал он ей об этом с гордостью.

klima 06.02.2009 16:15

ChinChilla, А о чем, собственно, Вы бы хотели чтоб Вас предупреждали тур фирмы? Что дожди бывают? Что в парке попадаются выпившие люди? Так это часто бывает на курортах. Или что женщины в поисках приключений, заглядываются на мужчин? Так это еще чаще встречается на курортах, да и мужчины тоже не против завести курортный роман. Вы что с Луны свалились? Или Вас всегда охраняли от любых общений и контактов с окружающими?

1967 06.02.2009 16:46

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]Перед кем ? Перед чабаном?

извиняться уже поздно http://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/sad.gif
это клинический случай

Golubushka 06.02.2009 18:42

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]Откуда они приехали, да какое у них образование, кто знает?

на курорт человек приехал.... ППЦ))))))))))
Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]НОВЫХ БУДУЩИХ ТУРИСТОВ о тех проблемах, которые имеют место в Кисловодске.

ага - чабаны и низкообразованные непотребного вида дамочки, пьющие пиво, алкающие плотских утех (видимо, с чабанами) )))))))))

Прав 1967 - клиника в чистом виде....

(Сообщение отредактировал Golubushka 6 фев. 2009 17:46)

Golubushka 06.02.2009 19:01

tancha,
Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]достойно отвечает на довольно таки грубые выпады

да пургу она несет несусветную, давайте прямо скажем)))))) Причем пурга эта никакого оношения ни к сан.-кур. лечению, ни к Кисловодску отношения не имеет... Человек нам о СЕБЕ рассказывает!
Меня, как человека достаточно толерантного, одно примиряет с подобными высказываниями - то, что каждая точка зрения имеет право на существование. Каждый ведь видит только то, что он хочет видеть (вернее, что ему дано увидеть)...

ChinChilla 06.02.2009 19:20

Вспомнила, как в школе учит.русского и литературы ругала меня за мысли изложенные мною в сочинении, которые кардинальным образом отличались от ее собственных.
Разбирала она их треть урока , разгромила в пух и перья. Что –то там доказывала, ей казалось, что в моей работе сплошные “глупости” и искренне считала своей высшей миссией “ прокомментировать “ их.
Делать было ей нечего, старой девой была.
А переубедить – никого не переубедила, только нервы себе испортила.

У всех своя голова на плечах!
А у тех людей, которые жили со мной в санатории и делились со мной СВОИМИ плохими впечатлениями о Кисловодске (уверяю вас) голова просто ЗОЛОТАЯ!
Все что я написала – это для них и таких как они.
А дальше каждый сам будет разбираться что им делать и на какие курорты деньги тратить.

P.S. Когда эти люди ездят зарубеж и останавливаются в дорогих отелях Ниццы или Сардинии у них вырабатываются свои стереотипы и требования. Им есть с чем сравнить.

(И, конечно - же, они будут сравнивать курорт только с курортом, но не с мегаполисом!!!)

И за те немалые деньги, которые они тратят, они имеют полное право получить то, к чему привыкли. В Кисловодске этого уровня нет. Цена , которую с них попросят заплатить в Кисловодске не равна качеству самого Кисловодска! Вот и все, друзья.
А те людям, которые поверхностно , бегло прочитали мои отзывы, советую повнимательнее с ними ознакомиться .

Я НЕ ПЕРЕУБЕЖДАЮ , МОИ КОММЕНТАРИИ ОСНОВАНЫ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ ( без приукрас и желания кого-то оскорбить). Я НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОКАЗЫВАЮ НИЧЕГО НЕ СРАВНИВАЮ И НЕ СПОРЮ.

Я ВЫРАЖАЮ МНЕНИЕ СВОЕ и МНОГИХ ЛЮДЕЙ, С КЕМ ОБЩАЛАСЬ в Кисловодске :” По деньгам Европу догнали, а по качеству – нет!”

1967 06.02.2009 19:38

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]В Кисловодске этого уровня нет. Цена , которую с них попросят заплатить в Кисловодске не равна качеству *самого Кисловодска!

тут уж точно никто с вами не спорит.

цены на квартиры в москве тоже завышены. Вместо хрущевки в москве можно купить чуть ли не замок в Англии )))

Что вы хотели этим изменить?
думаете цены упадут?

может и упадут.
Вчера по тв была передача про три вокзала.
место в комнатке на казанском вокзале стоит 1000р за 8 часов

Почему не кричите что нужно это срочно изменить?
Или вас это просто не коснулось?

Почему не пишите везде что СПБ загажен и что все депутаты в Думе воры?
Вчера вот тоже по ТВ рассказали как один бывший депутат купил в Нью-Йорке квартиру за 15 млн долларов...
был под судом- вменяли пропажу 230 млн.долларов из бюджета, но дело закрыли за давностью...

а вы тут про клещей в кисловодске...
лучше бы красивую фотку разместили на форуме.
Или рассказали про отдых в Сардинии.


1967 06.02.2009 19:54

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]Человек нам о СЕБЕ рассказывает!

:clap: :clap: :clap: :clap:

alfa 06.02.2009 20:39

Да! Такой ужас может вылиться только у человека, которые ничего не видит, или видит то, что ему дано увидеть. Надо помнить, что мы живем в России и если уж вы так хотите сравнивать, то сравнивайте с Российскими условиями. Кисловодск и КМВ прекрасные города, с великолепной природой, которая даст фору многим куротам, и не только в России. Клещи, - так это редкость, а если где-то и всплывюют, то климат не изменить! Я за 6 лет ежегодного отдыха не про одного не слышал! Люди приехали отдыхать - и каждый отдыхает в меру своего настроения, характера и воспитания и это везде, что, в наших городах - на улице все идеально? - конечно нет, а для города курорта - так это еще более естественно. На куроте отдыхают - а не показывают свою воспитанность! Хотя такой распущенности я тоже не замечал. Гостей, о которых вы не лестно отзываетесь действительно много и не лучшего уровня культуры, так это тоже территория определила. Рынок- *это конечно не образец торговли - но судите сами: местного наседения очень мало в основном курортники, которые приехали отдохнуть и тоже в основном на летний период - живут в санатории, там же питаются и едят если где-то за пределами, то только в кафешках. Потому строить гипермаркеты нецелесообразно, да и они невостребованы в таких городах. Купить мороженое - проще в малом магазине. В городе чудесная природа, дорога между городами КМВ - так это мечта российского водителя. Цены высокие - но это везде в городах курортах. А вода она целебная, хотя бы просто вкусная в том же сравнении с бутылированной. Конечно неотъемлемо с процедурами, а если не так, зачем тогда ехать на курорт. *Мусор - так это зависит от воспитания человека, мусора много не потому, что его не убирают, а потому, что сами приезжие много муросорят. И это не выбить - у нас менталитет такой! Так что извините, но ваш отзыв ChinChilla- простая дезинформация!!!

(Сообщение отредактировал alfa 6 фев. 2009 21:46)

ChinChilla 06.02.2009 20:55

Рассказала бы вам,1967, хоть про острова Карибского бассейна : Самана (Доминикана),
Сан-Хуан, Гаити - Лабади (я побывала на них в круизе на корабле Explorer of the seas Америк.компании Royal Caribbean ) совсем недавно.
Но обратитесь лучше к членам своей компании. Они у вас крутые. Мои знания и умственные способности (по отзывам той же компании) слишком ограничены. Они вам все и расскажут , и всех на “чистую воду выведут”.


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot