Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых в Поволжье (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4975)

Muha 03.07.2014 19:57

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Вложений: 5
На территории санатория есть ещё продуктово-хозяйственный магазинчик, пивной зал и кафе с чудным для Поволжья названием "Уралочка"!
Вид эта Уралочка имеет забегаловочный, но видимо там хорошо готовят, потому что все выходные, что были за мой период отдыха там постоянно игрались свадьбы!

Muha 03.07.2014 20:01

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Вложений: 3
Ругаюсь на себя, но в санатории подсела на очень-очень вкусное чувашское пиво!!!!
Особенно мне понравилось пшеничное! Давно уже такой вкусняшки не пила!!!!!!!

Muha 03.07.2014 20:09

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Вложений: 5
Ну ладно, хватит с гастрономией!!!:s_49:

Пойдем в корпус санатория. В санатории очень приятная атмосфера, хороший ремонт, чистота. Даже на лестнице санатория на окнах симпатичные зановески и между каждым этажем на стене висят картины какого-то местного художника с изображениями видов санатория.

Muha 03.07.2014 20:20

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Вложений: 5
На каждом этаже по два мини холла, где можно посидеть на диванчиках. По вечерам там тусуется детвора.

Muha 03.07.2014 20:40

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Вложений: 3
Номера в санатории начинаются с третьего этажа! Интересно, что здание построено под уклон.
Поэтому для половины здания третий этаж ощущается как третий, а для части - как первый!
Балконы третьего этажа, которые находятся у земли, взяты в решетку для безопасности от непрошенных гостей.

На третьем, четвертом, пятом этажах расположены двухместные номера стандартной категории, метраж номеров на этих этажах - 12 метров. Номерочки маленькие, голова к голове расположены две кровати, большая стенка с гардеробом и полкой под телевизор, маленькие прикроватные тумбочки с настольными лампами.
Больше в номер ничего не помещается. Ванная комната тоже маленькая, с пресловутой дыркой в полу вместо ванны или душевой кабины.

Muha 03.07.2014 20:46

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Вложений: 2
На пятом, шестом, седьмом и восьмом этажах расположены одноместные номера, двухместные и трехместные номера улучшенные, по краям седьмого, восьмого и полностью на девятом этажах расположены полулюксы и люксы с застекленными балконами.

Muha 03.07.2014 21:23

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Вложений: 5
Я жила на седьмом этаже, в улучшенном номере - 24 метра.

Номер очень большой, светлый, с двумя большими окнами, большим балконом.
В номере две очень большие кровати, можно аж по диагонали спать. Кровати удобные. Также в номере две прикроватные тумбочки с настольными лампочками, огромный стол-горка, на котором стоит большой хороший телевизор, телефон, чайник, две чашки с ложечками, кувшин.

st225 03.07.2014 23:51

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Muha,
вам предприятие оплачивает улучшенные номера или приходилось уже на месте приходится договариваться и доплачивать? И сам санаторий, как я поняла, вашего ведомства?

Muha 04.07.2014 15:42

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
st225,
Работники Росатома получают список конкретных санаториев, куда можно заказать путевку. Это приблизительно штук 30 санаториев, расположенных в различных уголках России. Можно выбрать любой санаторий и любой номер (от стандарта до люкса). Но всё упирается в деньги.
На каждый цех выделяется свой лимит, в пределах которого и решается вопрос о выдаче конкретному лицу путевки и какая она будет. Работающие в основных цехах ездят чаще. Я в своем цехе могу претендовать на путевку один раз в три года! И то, если у меня конкурентов в отделе не будет. У нас на отдел выделяют одну путевку на год.
То, что я езжу чаще - это помощь друзей. работающих в основных цехах!

Muha 04.07.2014 15:49

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Санаторий Чувашия не является нашим ведомственным. Просто его закупает та фирма, с которой у нас заключен договор на оказание санаторно-курортного лечения. Но, конечно же приоритет в покупке путевок всегда остается за ведомственными санаториями. Надо ж дать жить коллегам!
Но в этом году наших в Чувашии будет много.


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot