Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

СергейМО 11.06.2018 17:08

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Классно, а что все сообщения удалены мои? Я написал ложь???? Вот какой ты курортинфо. Покрывательством занимаетесь. Ок. Информация появится во всех источниках и про вашу контору в том числе. Пытаетесь скрывать информацию, ради прибыли... Информация будет более подробная, о том что лифты в Ниве не проходили освидетельствование. И ездят в них люди на свой страх и риск. Все опишем подробно, только благодаря вам!

Антонина 11.06.2018 18:53

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Сергей МО, два дня назад я обнаружила, что после 1 июня у меня пропали все сообщения : и Ваши, и Ёлки о санатории Лермонтова, и мои о военном санатории в Ессентуках. Я вообще довольна отдыхом и ничего не писала отрицательного. А мои сообщения о цирке в Кисловодске кому помешали?
Но появилось совершенно отрицательное сообщение о Ессентукском военном санатории годовалой давности. Этого сообщения не было раньше, когда я начинала писать отзыв 4 июня ...
Какой-то сбой произошёл. Я даже спасибо не могу нажать. Очень неприятно...:s_122:

СергейМО 11.06.2018 20:12

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Я как бы тоже писал и отрицательные и положительные моменты. Я четко по факту, как есть. Вот сегодня обнаружил ещё один неприятный момент в номере. Старая алюминиевая "лапша" проведена под подоконником??? Это вообще что? Я как инженер, скажу вам это просто грубейшие нарушения. Электробезопасность, и как следствие пожарная безопасность просто нулевая!!! Этот провод запитывает кондиционер, холодильник, чайник, и телевизор!!! Суммарная мощность 3.5 кВт на этот сопливый провод. :s_149: А потом удивляемся почему погибают люди при пожарах в тц, больницах, санаториях. Да потому что вот так все сделано. Обнаружил чисто случайно, когда подошёл к окну и рукой коснулся края подоконника. А если повреждена изоляция? Летальный исход?

МегОля 12.06.2018 19:43

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Антонина (Сообщение 98472)
Я даже спасибо не могу нажать.

И я тоже.. неприятно.Хотела спасибо сказать форумчанам Muha и СергейМО и обнаружила, что сей инструмент исчез у меня..Но отзывы Сергея прочитать успела до удаления))

Катюша 12.06.2018 22:43

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Что-то непонятное происходит с форумом. Моих сообщений тоже нет...

Ёлка. 13.06.2018 08:16

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Мой отзыв о санатории Лермонтова исчез, сказать спасибо не могу, а фраза «скажите «спасибо» за это сообщение» осталась. Очень жаль!!!

st225 13.06.2018 09:09

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Помните, была уже такая же ситуация со сбоем работы форума. Я как раз писала отзывы из санатория, не помню какого. Все рухнуло и сообщения пропали. Потом админ как то сообщения вытащил в укороченном виде без всяких фотографий, что то там покодовали , форум заработал в рабочем режиме. Все было сделано за пару дней.

Сейчас , похоже, никто особо форумом не занимается, судя по отсутствию модерации. Получился дом без хозяина.

Я неправа?

Анжела_Д 13.06.2018 23:31

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Я думаю, права Татьяна!!!! Очень грустно. У меня "спасибо" тоже нет.

МАРИНА. 15.06.2018 10:57

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
У меня спасибо тоже пропали, а теперь ещё и все миниатюрки. Как жаль:s_81:

1967 17.06.2018 17:59

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от СергейМО (Сообщение 98471)
Классно, а что все сообщения удалены мои? Я написал ложь???? Вот какой ты курортинфо. Покрывательством занимаетесь. Ок. Информация появится во всех источниках и про вашу контору в том числе. Пытаетесь скрывать информацию, ради прибыли... Информация будет более подробная, о том что лифты в Ниве не проходили освидетельствование. И ездят в них люди на свой страх и риск. Все опишем подробно, только благодаря вам!

вот у нас в стране всегда так. делаешь людям бесплатно все, они привыкают, а потом начинают еще и оскорблять.

В связи с новыми требования поисковиков Гугл и Яндекс к сайтам мы вынуждены перезжать на новый сервер с новым ПО.
новое ПО не поддерживает больше движок форума.
Движок лицензионный, разработчик иностранная компания, она выпустило одно обновление благодаря которому форум удалось оставить работающим, хотя часть последних сообщений была потеряна.

Дальнейшее обновление движка не гарантировано. скорее всего его не будет.
Переход на новую версию возможен только если купить новую лицензию и провести огромное количество обновлений (десятки), минимальная ориентировочная цена порядка 1000$ и еще пару недель работы программистов.
Новый вид форума будет совершенно другой естественно, но сообщения останутся.

Так как экономически нет никакого смысла делать такое обновление, то скорее всего форум будет закрыт при новом обнвлении ПО сервера.

Почему?

Причин несколько, вот 2 главные:

1. Последние годы на форуме кроме костяка в основном новые пользователи (сотни в день), которые редко региструются и в основном находят для себя нужную информацию и потом обращаются напрямую в описываемые и рекомендуемые пользователями форума здравницы.

2. Некоторые даже агитируют не покупать у турфирм и обращаться в санатории напрямую, другие (типа этого персонажа чья цитата выше) выливают массу грязи.


Всем удачи, желаю вам здоровья, спокойствия и молодости, тем более что многие теперь почувствуют себя на 5-8 лет моложе благодаря новому пенсионному возрасту.

С уважением,
1967

alex1710 17.06.2018 18:34

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Значит, будет новый форум, а этот форум будет закрыт? Или вообще ничего не будет? Я понял, что все-таки будет новый. Неплохо бы для желающих в этом, старом, форуме, разместить ссылку на новый форум

Таис 17.06.2018 19:04

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Очень надеюсь, что форум удастся сохранить хоть в каком-либо виде. Не представляю, где ещё можно будет узнавать столько актуальной информации о любимом курорте.
Также хочется верить, что всё в порядке будет с самим Курортинфо - слишком уж удобно заказывать путёвки с его помощью.

Muha 17.06.2018 21:31

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Я на отдыхе, без интернета!!! Вот случайно получилось его поймать, зашла, а тут…
Я просто в растрепанных чувствах от такой новости!!! За столько лет так привыкли к форуму, да и ко многим форумчанам!!! Может пока не поздно мы все соорганизуемся и договоримся где дальше будем писать отзывы и как-то только здесь всё совсем закроется встретилимся на новых страницах другого ресурса. Куда уходим и где встречаемся? Будут предложения???
Но вообще так хочется остаться здесь, на форуме, где найдено столько друзей!!! Мы вот всего несколько дней назад наконец-то встретились с Татьяной, с которой уже мнрго лет знакомы были только заочно, но стали очень хорошими друзьями! И как же были рады встрече!!!!
Пусть форум живет!!
Но все-таки нам надо не потеряться! Может в Одноклассники, на страничке Курортинфо!? Предлагайте, пожалуйста!!!

Катюша 17.06.2018 21:51

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 98493)
Я на отдыхе, без интернета!!!

А где на этот раз? В каком санатории? Ваших отзывов будет не хватать- читаешь и как будто сам побывал в санатории.
Конечно, в одноклассниках очень много отзывов и групп, но этот форум лучше, уже привыкли все к нему. Грустно, но что поделаешь.

Анжела_Д 17.06.2018 23:22

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Я очень расстроилась, если закроется форум! Здесь частичка моей жизни!!!!!! Только благодаря нашему форуму можно найти настоящую информацию по всем интересующимся вопросам!!!! Только благодаря этому форуму я познакомилась с новыми, интересными, замечательными людьми!!!!! Я тоже за то, чтоб не потеряться!!!!! Но где будем общаться???? Лена предложила в одноклассниках на страничке Курортинфо. Кто за? Я согласна!!!!!

Ёлка. 18.06.2018 22:47

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Очень жаль форум, надо обязательно общаться!!!

Muha 19.06.2018 01:16

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
А вы знаете, меня охватило вдруг необычное чувство: мне стало жаль своего труда. За те семь лет, что я на форуме (как быстро и незаметно они пронеслись) я столько здесь написала, столько полезной (я это точно знаю) информации бало мною здесь размещено, сколько фотографий сделано! И вдруг тебе говорят, что всё это будет выбрашено в мусорную корзину, забыто навсегда. Очень щемит сердце от такой несправедливости.
Не хочется никого обежать, но кто бы знал о существовании такой фирмы Курортинфо без форума и наших отзывов на нём!!!

МАРИНА. 19.06.2018 11:56

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Не верилось, что мы можем остаться без форума, без добрых советов, без обмена впечатлениями. При первой возможности заходила на форум-что нового. Жаль, что столько интересной информации пропадёт. И всё же хочу сказать большое спасибо Вадиму, что всё это было в моей жизни. Знакомство с интересными людьми, встречи в Москве и на КМВ. Это был интересный проект.

Антонина 20.06.2018 19:27

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Спасибо форуму за то, что он подарил мне новых друзей.
Милые Ёлка, Муха, Лали, Анжела и Пуля! Я встречалась с вами, очень ценю нашу дружбу,
надеюсь встретиться с st225 ))) Как же интересно было со всеми вами, дорогие форумчане. )))
Жаль форум, очень жаль...:s_14:

1967 21.06.2018 13:29

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от МАРИНА. (Сообщение 98498)
Не верилось, что мы можем остаться без форума, без добрых советов, без обмена впечатлениями. При первой возможности заходила на форум-что нового. Жаль, что столько интересной информации пропадёт. И всё же хочу сказать большое спасибо Вадиму, что всё это было в моей жизни. Знакомство с интересными людьми, встречи в Москве и на КМВ. Это был интересный проект.

Марина, Спасибо за отзыв, но пока не переживай - не остались же еще без форума?
все действительно висит на мне как факультативная работа)
в 2010 я его обновлял и тоже было куча негатива, одна кисловодская барышня перестала с тех пор писать из-за неподходящего ей нового дизайна.
Сейчас тоже такие будут.

Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 98497)
А вы знаете, меня охватило вдруг необычное чувство: мне стало жаль своего труда. За те семь лет, что я на форуме (как быстро и незаметно они пронеслись) я столько здесь написала, столько полезной (я это точно знаю) информации бало мною здесь размещено, сколько фотографий сделано! И вдруг тебе говорят, что всё это будет выбрашено в мусорную корзину, забыто навсегда. Очень щемит сердце от такой несправедливости.
Не хочется никого обежать, но кто бы знал о существовании такой фирмы Курортинфо без форума и наших отзывов на нём!!!

Согласен, многие узнали о нас из-за нашего форума и нашего сайта.
Но Вас бы точно никто не знал без этого форума)

Был один активный участник в начале создания форума в 2002-2003 гг. Много писал и спорил. Обиделся за что-то и создал свой сайт и форум.
Теперь о нем никто и не знает. Хватило на год-два. А мы уже 17 лет помогаем людям общаться и выбирать санатории.

Мы и не ожидали благодарности в ответ, это была наша работа. Поэтому никаких обид нет.
Мы и дальше будем работать, пока существуют Кавминводы мы тут всегда будем востребованы и о нас будут знать.

Удачи всем!

Пуля 21.06.2018 16:09

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Да, очень жаль. Ведь тут был собран колоссальный опыт всех форумчан, очень ценные отзывы, советы. Милые друзья по форуму и дорогие подружки по личным встречам на КМВ, я благодарю вас всех и этот форум за то, что я много лет отдыхала именно так, как я и хотела, за то, что вы не молчали, а делились со всеми своим мнением о санаториях. Мне это очень пригодилось, и общение с вами было самым приятным.
Не думаю, что многолетнее общение может так просто прекратиться. До новых встреч.
Я тоже за Одноклассники.

Ёлка. 21.06.2018 21:54

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Я первый раз на КМВ приехала только благодаря тому, что попала на этот форум, почерпнула отсюда много нужной информации, завела друзей!!! И полюбила этот благодатный край всей душой, он для меня место силы!!!
Спасибо форуму, спасибо всем форумчанам, всем сотрудникам Курортинфо!!!
И конечно, огромное спасибо Вадиму!!!
Желаю всем счастья, здоровья и благополучия!!!

1967 22.06.2018 13:41

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
https://ok.ru/sanatoriirossii/topic/68384969124807 голосовалка по форуму

https://ok.ru/group/50841105858714 - закрытая группа форумчан - подавайте заявки на вступление

1967 22.06.2018 22:10

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Итоги первого дня голосования.
1600 просмотров и всего 20 проголосовавших.

Думаю результаты очевидны.
Для костяка форума хватит группы на одноклассниках для общения.

Будем также встречаться как и раньше.

Что не так?

Muha 23.06.2018 21:25

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
1967, ну у меня нет интернета сейчас, не могу войти в Одноклассники. Но там не интересно писать отзывы, такого формата, как мы привыкли. И жаль, что форум дальше существовать не будет. Точно знаю, что многие просто на дух Одноклассники не переносят, и уже не пойдуь туда искать информацию про санатории КМВ!!!
Если бы Вы, Вадим только знали, сколько людей привлечено только мной в Вашу фирму!!!!
Всегда в Интернете люди ищут инфу именно на форумах, потому как там почти живое общение и самая дельная информация. В одноклассники люди за информой не пойдут, а значит и нам писать там отзывы нет резона. Я предложила эту площадку только для того, чтобы мы не потерялись, но не для размещения отзывов. Хочется писать для людей, помогать им в выборе! Увы, мы теряем такую возможность, а Вы солидную клиентуру.

Катюша 24.06.2018 00:11

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 98510)
Итоги первого дня голосования.
1600 просмотров и всего 20 проголосовавших.

То что мало проголосовало, ещё ничего не значит. Читают форум сотни людей.

Катюша 24.06.2018 00:13

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
А в одноклассниках группы малочисленные. Полностью согласна с Мухой, одноклассники не все любят.

Татьяна Иса 24.06.2018 00:57

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 98510)
Итоги первого дня голосования.
1600 просмотров и всего 20 проголосовавших.

Думаю результаты очевидны.
Для костяка форума хватит группы на одноклассниках для общения.

Будем также встречаться как и раньше.

Что не так?

Вадим,доброго дня суток!
Далеко не все зарегистрированы в одноклассниках.Многие игнорируют этот ресурс в качестве ориентира на отзывы по КМВ.Я сама активный пользователь Вашего форума и не пользуюсь им на "Одноклассниках".
Считаю,что такой "узкий"переход форума на сайт одноклассники его просто"убьет".
Что касается костяка пишущих людей с форума,отвечу так:именно они двигают(худо-бедно)КУРОРТИНФО.
ПРИЗНАЮ!Что не всегда , описывая наши отзывы о санаториях,мы ссылаемся на бронирование в Курортинфо. В связи с этим у меня есть предложение. Отзывы публиковать только со ссылкой(это Вы уже должны спланировать как это будет выглядеть)на Курортинфо.
И еще!Не обессудьте и не ругайте! ФОРУМ и КУРОРТИНФО жив,пока есть заинтересованные постоянные "летописцы" этого самого форума!Иначе,какой смысл в его существовании...
Именно постоянные участники форума продвигают КУРОРТИНФО!!!
Может я не права,но все же выскажу свое мнение,как человек,который много работал и работает в сфере маркетинга.
Вот,пожалуй,и все,что я хотела озвучить.
А теперь просто письмо от постоянного участника форума,форума,который именно нам,любителям Вашего уважаемый и любимый Вадим,дорог и близок!

ПИСЬМО.

МЫ ВСЕ,ЛЮБИТЕЛИ ВАШЕГО ФОРУМА,ХОТИМ ЕГО СОХРАНИТЬ!МЫ ЛЮБИМ КМВ,ЛЮБИМ НАШ ФОРУМ И НАДЕЕМСЯ,ЧТО ОН СОХРАНИТСЯ В ТОМ ЖЕ ВИДЕ,В КАКОМ И БЫЛ!
СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ГАРАНТИРУЕМ ПОДДЕРЖКУ КУРОРТИНФО И ЕГО ПРОДВИЖЕНИЕ!
ВАДИМ,ПОДДЕРЖИТЕ И СВОЮ КОМПАНИЮ И ФОРУМ,БЕЗ КОТОРОГО ОНА БУДЕТ УЖЕ НЕ ТА!
С УВАЖЕНИЕМ,ВАШИ ПОСТОЯННЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!!

Muha 24.06.2018 12:14

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Не могу поставить обычное спасибо!!!! Но хочется от души сказать слова благодарности всем неравнодушным, кто выступил в защиту форума. Он действительно нужен многим. А сколько ещё сейчас наших форумчан на отдыхе и вернувшись, уже не сможет написать как всегда отзыв о санаториях и городах. Такое разочарование испытываешь!!!
Может быть, соглашусь с Татьяной, мы мало рекламировали в своих отзывах Вашу фирму, которая много лет снабжала нас путевками, совершенно не писали о замечательных менеджерах, которые столько раз помогали с выбором санатория и номеров. Это мы действительно не правы. Я, например, считала, что если мой отзыв можно найти только здесь, и я не пишу больше нигде, то это уже очень многое значит. У меня много друзей и знакомых по всей стране, и им я всегда говорила о просто великолепной возможности приехать на Кавказ именно через Вашу фирму, т.к. всегда приятно приехать по ценам санатория и ещё иметь возможность в любое время попасть именно в нужный санаторий, даже, если в самом санатории путевку уже не купить.
Вадим, не лишайте нас возможности и дальше продвигать среди населения страны активный и полезный отдых на КМВ!!!!
А мы все обязательно будем говорить, писать о том, что Курортинфо - самая лучшая фирма на Кавказе и не только!!!!

1967 24.06.2018 13:36

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Катюша (Сообщение 98513)
То что мало проголосовало, ещё ничего не значит. Читают форум сотни людей.

с этим никто не спорит, читателей много

Цитата:

Сообщение от Татьяна Иса (Сообщение 98515)
Вадим,доброго дня суток!
Далеко не все зарегистрированы в одноклассниках.Многие игнорируют этот ресурс в качестве ориентира на отзывы по КМВ.Я сама активный пользователь Вашего форума и не пользуюсь им на "Одноклассниках".
Считаю,что такой "узкий"переход форума на сайт одноклассники его просто"убьет".
Что касается костяка пишущих людей с форума,отвечу так:именно они двигают(худо-бедно)КУРОРТИНФО.
ПРИЗНАЮ!Что не всегда , описывая наши отзывы о санаториях,мы ссылаемся на бронирование в Курортинфо. В связи с этим у меня есть предложение. Отзывы публиковать только со ссылкой(это Вы уже должны спланировать как это будет выглядеть)на Курортинфо.
И еще!Не обессудьте и не ругайте! ФОРУМ и КУРОРТИНФО жив,пока есть заинтересованные постоянные "летописцы" этого самого форума!Иначе,какой смысл в его существовании...
Именно постоянные участники форума продвигают КУРОРТИНФО!!!
Может я не права,но все же выскажу свое мнение,как человек,который много работал и работает в сфере маркетинга.
Вот,пожалуй,и все,что я хотела озвучить.
А теперь просто письмо от постоянного участника форума,форума,который именно нам,любителям Вашего уважаемый и любимый Вадим,дорог и близок!

ПИСЬМО.

МЫ ВСЕ,ЛЮБИТЕЛИ ВАШЕГО ФОРУМА,ХОТИМ ЕГО СОХРАНИТЬ!МЫ ЛЮБИМ КМВ,ЛЮБИМ НАШ ФОРУМ И НАДЕЕМСЯ,ЧТО ОН СОХРАНИТСЯ В ТОМ ЖЕ ВИДЕ,В КАКОМ И БЫЛ!
СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ГАРАНТИРУЕМ ПОДДЕРЖКУ КУРОРТИНФО И ЕГО ПРОДВИЖЕНИЕ!
ВАДИМ,ПОДДЕРЖИТЕ И СВОЮ КОМПАНИЮ И ФОРУМ,БЕЗ КОТОРОГО ОНА БУДЕТ УЖЕ НЕ ТА!
С УВАЖЕНИЕМ,ВАШИ ПОСТОЯННЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!!

форум можно сделать на новом движке, но там не будет всей базы и всех привычных сервисов.
сейчас вот уже пропали "спасибо", после следующего обновления через полгода-год может все накрыться.

так что общение можно сделать, перенос же слишком сложен и затратен.
старые отзывы 2002г++ - нужны ли они? все ведь
сейчас быстро меняется.


Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 98516)
Не могу поставить обычное спасибо!!!! Но хочется от души сказать слова благодарности всем неравнодушным, кто выступил в защиту форума. Он действительно нужен многим. А сколько ещё сейчас наших форумчан на отдыхе и вернувшись, уже не сможет написать как всегда отзыв о санаториях и городах. Такое разочарование испытываешь!!!
Может быть, соглашусь с Татьяной, мы мало рекламировали в своих отзывах Вашу фирму, которая много лет снабжала нас путевками, совершенно не писали о замечательных менеджерах, которые столько раз помогали с выбором санатория и номеров. Это мы действительно не правы. Я, например, считала, что если мой отзыв можно найти только здесь, и я не пишу больше нигде, то это уже очень многое значит. У меня много друзей и знакомых по всей стране, и им я всегда говорила о просто великолепной возможности приехать на Кавказ именно через Вашу фирму, т.к. всегда приятно приехать по ценам санатория и ещё иметь возможность в любое время попасть именно в нужный санаторий, даже, если в самом санатории путевку уже не купить.
Вадим, не лишайте нас возможности и дальше продвигать среди населения страны активный и полезный отдых на КМВ!!!!
А мы все обязательно будем говорить, писать о том, что Курортинфо - самая лучшая фирма на Кавказе и не только!!!!

Для таких активных у нас на новом сайте есть партнерская ссылка - приглашайте регистрироваться по ней своих знакомых и все их бронирования будут идти вам в бонус. Если действительно их так много вы бы уже бесплатно отдыхали.

зарегистрироваться можно на http://кмв.рф/registration/registration.php

потом в личном кабинете скопировать ссылку в разделе партнерская программа http://кмв.рф/affiliate/tech.php

у ссылки ваш личный код. по нему все зарегистрировавшиеся и будут определятся

Таис 24.06.2018 14:07

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 98517)
зарегистрироваться можно на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Это будет новый сайт вместо Курортинфо, где можно будет заказывать путёвки как раньше мы делали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]?

Одноклассники не люблю принципиально, и регистрироваться на них не хочу. Там удобно общаться хорошим знакомым, а форум - он для всех, в том числе и мимопроходящих, которые случайно зацепятся за интересующую информацию, а потом останутся надолго.
Благодаря форуму я узнала про Курортинфо, уже 4 раза съездила с их помощью в любимый регион, и заказала путёвку в пятый раз, и каждый раз старалась оставлять подробные отзывы, даже когда ехала по льготной путёвке с работы.
Но здесь были хороши не только отзывы, а также и то, что в случае колебаний и сомнений можно было задать вопрос и получить ответы из первых рук от тех, кто уже был в интересующих санаториях, и вообще советы по любимым городам и любимым местам в них. Конечно, этого будет очень не хватать.
А ещё меня очень волнует, что если форум уйдёт в небытие, дела у Куроринфо пойдут хуже, чем при его наличии, и мне опять придётся думать, как лучше бронировать путёвки самостоятельно, а я уже так привыкла к лёгкости и удобству заказа здесь.:s_14:

Татьяна Иса 24.06.2018 22:31

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 98517)
форум можно сделать на новом движке, но там не будет всей базы и всех привычных сервисов. сейчас вот уже пропали "спасибо", после следующего обновления через полгода-год может все накрыться. так что общение можно сделать, перенос же слишком сложен и затратен. старые отзывы 2002г++ - нужны ли они? все ведь сейчас быстро меняется.

Вадим! Думаю,что многие активные пользователи форума согласятся с Вами. Если не удается сохранить все сообщения форума,сохраните сообщения за последние 4-5 лет.Они актуальны и хорошая реклама Курортинфо. И еще!Чтобы форум "остался в живых" просто необходима кнопка "спасибо"! Иначе,как постоянные фаны форума будут знать,востребованы ли их сообщения??? Или я не права?



Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 98516)
Не могу поставить обычное спасибо!!!! Но хочется от души сказать слова благодарности всем неравнодушным, кто выступил в защиту форума. Он действительно нужен многим. А сколько ещё сейчас наших форумчан на отдыхе и вернувшись, уже не сможет написать как всегда отзыв о санаториях и городах. Такое разочарование испытываешь!!! Может быть, соглашусь с Татьяной, мы мало рекламировали в своих отзывах Вашу фирму, которая много лет снабжала нас путевками, совершенно не писали о замечательных менеджерах, которые столько раз помогали с выбором санатория и номеров. Это мы действительно не правы. Я, например, считала, что если мой отзыв можно найти только здесь, и я не пишу больше нигде, то это уже очень многое значит. У меня много друзей и знакомых по всей стране, и им я всегда говорила о просто великолепной возможности приехать на Кавказ именно через Вашу фирму, т.к. всегда приятно приехать по ценам санатория и ещё иметь возможность в любое время попасть именно в нужный санаторий, даже, если в самом санатории путевку уже не купить. Вадим, не лишайте нас возможности и дальше продвигать среди населения страны активный и полезный отдых на КМВ!!!! А мы все обязательно будем говорить, писать о том, что Курортинфо - самая лучшая фирма на Кавказе и не только!!!!

Присоединяюсь к пожеланиям Лены-Мухи! Спасибо всем фанатам этого форума за отзывы,спасибо за неравнодушные отклики к изменениям,которые постигли наш ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ.
Хочется пожелать форуму дальнейшего процветания и продвижения!
P/S/
От Вас,многоуважаемый МЭТР, ждем сообщений о новом облике форума!
Согласны на сохранении сообщений только за последние 4 года и кнопочку "спасибо"!!!!!!

Fleur1970 25.06.2018 07:13

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 98517)
Для таких активных у нас на новом сайте есть партнерская ссылка - приглашайте регистрироваться по ней своих знакомых и все их бронирования будут идти вам в бонус. Если действительно их так много вы бы уже бесплатно отдыхали.

Практически почти все мало-мальские форумы, сайты имеют такие программы. За рубежом один из видов заработка таков. Их проще и установить и использователям, и реальные действия видны. Иногда даже без нашего желания. Но я вот как-то против такого...Потому, не использую программы, и скорее из эмоциональных побуждений. Как то чувствую неуютно себя при отсылке друга(подруге) по партнерской программе. Наверное советский менталит действует - зарабатывать деньги(бонусы) привыкла по старинке, так же и рекомендовать чего то тоже по старинке.

Muha 25.06.2018 20:52

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вот уже несколько дней, сначала в санатории, пытаясь словить хоть крохи интернета, а теперь уже дома, на домашнем, пытаюсь понять куда ж мне написать отзывы теперь. И не нахожу, увы и ах!!! Информацией переполнена, а выхода ей нет!!!! Прямо ломка какая-то!! Не думала, что уж так приросла тут корнями.

Muha 25.06.2018 21:48

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вадим, ну как же не сохранить старые отзывы!?! Вот например сейчас я только что вернулась из санатория Краинка и меня прямо распирает продолжить писать отзыв об этом санатории, который находится в замечательном краю и обладает просто удивительного качества водой!!! Но первый отзыв об этом санатории я писала в 2011 году, значит его в мусорку!? Или многостраничный, очень-очень большой труд разных людей о санатории Металлург. Отзывы тем и замечательны, что прочитав их целиком понимаешь как развивался санаторий, что было, что стало, что утрачено, а что приобретено!
А тема про наш любимый Кисловодск!!!! Она ценна вся!!!! От первого слова до последней строчки!!! Всё будет утрачено!? А наш труд совместно с Клима об отдыхе на Крите?! В мусорку!?
И так каждый форумчанин сейчас переживает, не только я!!!
Надо сохранить форум!! Надо сохранить его архивы!! Это же ценность необыкновенная!!!!!

1967 26.06.2018 22:32

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Если иностранный разработчик продолжит поддержку движка этого старого форума, то он останется.
В интернете масса форумов на таком движке.
Не только наш.

Muha 21.08.2018 14:19

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Дорогие форумчане, завсегдатаи санатория Нивы! Интересует такой вопрос: если в санатории прокат велосипедов?! А то у меня приятельница, которая собирается в Ниву, любительница по утрам до завтрака совершать велосипедные прогулки.

Бродяга 22.08.2018 11:10

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Может в санаторий позвонить, уточнить?

Лелечка 31.08.2018 23:46

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Добрый вечер! В прошлом году проката велосипедов в "Ниве"не было.

Muha 03.09.2018 14:42

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Бродяга, Лелечка, спасибо за ответы! Уже выяснилось, что проката велосипедов, к сожалению, в санатории нет. Приятельница уже решила попробовать походить с палками для скандинавской ходьбы!!!


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot