Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в других городах и странах (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Встреча форумчан Кипр 2012 :) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4247)

klima 21.05.2012 11:37

Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)
 
1967,
У Натали турс есть вылеты в этот отель с 5 августа. Вы с ними работаете?

irini 21.05.2012 12:10

Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)
 
Последние новости с туманного Альбиона )))), теперь что бы забронировать отель взимается бронь как минимум 20% с суммы окончательного проживания (когда бронировали мы, этого не было)+ цены значительно увеличились и выбор намного уменьшился, билеты на самолёт выросли в цене тоже ощутимо. Дальше будет только хуже, так что, кто ещё не определился я бы посоветовала немного по оперативней это сделать, т.к. в конце концов вы можете за такой же отдых как и остальные форумчане вы можете заплатить намного дороже, что как минимум просто жаль.

klima 21.05.2012 13:53

Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)
 
1967,
Скажите, куда обращаться, чтобы через вас купить тур и получить скидку?

irini 23.05.2012 11:46

Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)
 
[QUOTE
Сообщение от 1967
т.е. книжечку надо в ГАИ получать?[/QUOTE]

Про корочку и книжечку.

Так получилось, что еду отогнать нашу машину с КМВ - домой к родителям. Обзвонив Российское посольство, адвокатов и ГИБДД моя картина такая, что мои права нужно заверить у нотариуса копию, перевести на русский язык м поставить апостиль. Потом родители оформят на меня доверенность и я вроде как легально ок, но вопрос такой, а страховкаИ?
Авто то ведь не российское....... А гнать то я её буду по России?

1967 что думаешь по этому п вопросу?


Гор, Алекс, Валид какие будут мнения или предложения?

http://s19.rimg.info/d7aab1f13b9cfa4...6e07a75b35.gif

1967 23.05.2012 15:53

Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)
 
Цитата:

Сообщение от klima
У Натали турс есть вылеты в этот отель с 5 августа. Вы с ними работаете?

у Пегаса есть вылеты из москвы каждый день.
С натали в принципе тоже работаем, и с Тезом, и с другими

Цитата:

Сообщение от klima
Скажите, куда обращаться, чтобы через вас купить тур и получить скидку?

стандартная процедура- обращаетесь к менеджеру (Анжела,Катя) вам присылают счет,мне в личку кидаете его номер и будет скидка. Придет новый счет.

1967 23.05.2012 15:55

Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)
 
Цитата:

Сообщение от irini
1967 что думаешь по этому п вопросу?

мне показывали книжечку из 8 листов, сказали стоит порядка 1000р.
простраховку помоему пофиг. машина не российская, гаишники сейчас страховки не проверяют. главное не попасть в аварию

Rimma02 23.05.2012 17:32

Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)
 
А я думаю, не стоит рисковать, можно нарваться на неприятности. Это техосмотр необязателен, а страховку могут проверить, увидев иностранные номера. Сужу по Казахстану. Наша страховка не действует на территории другого государства. Когда нас там останавливали - первое, что проверяли так это наличие страховки. На границе, сразу за пропускным пунктом стоит киоск, где выписывают временную страховку (мы делали на месяц).
1967, помоги девушке, позвони в страховую фирму да выясни точно как поступить в данном случае. я бы сама узнала, но у нас уже всё закрыто.

klima 23.05.2012 23:27

Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 68383)

стандартная процедура- обращаетесь к менеджеру (Анжела,Катя) вам присылают счет,мне в личку кидаете его номер и будет скидка. Придет новый счет.

Не совсем поняла процедуры. Ваша фирма Железноводская? А вылет они мне из Москвы сделают? А документы все как я получу от них?

1967 24.05.2012 01:38

Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)
 
Цитата:

Сообщение от klima
А вылет они мне из Москвы сделают?

насколько знаю у нас много летают через москву. т.к. из минвод только в 4 страны вылеты.
Мы официальный офис продаж Пегас туристик, отправляем из минвод,ростова,москвы

Цитата:

Сообщение от klima
А документы все как я получу от них?

мы пользуемся почтой пониэкспресс для отправки в москву в посольства и туроператорам
можно и просто по почте отправить, времени еще много. получите по электронке подпишите и отправите почтой.
документы на вылет выдаются Пегасом в аэропорту перед вылетом.
и другмими операторами также.

1967 24.05.2012 01:43

Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)
 
но я не настаиваю. вы можете купить тур и в москве. не думаю что там наценивают на официальные цены. они в общей пегасовской базе у нас. с любого города она всем видна одна и та же.


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot